Ремонт в Пикассо

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемый Ohbr, возможно Вы правы по шумоизоляции пола, но самый правильный вариант, это проверить на практике, т.е. найти соседа снизу (из 55 квартиры) и устроить испытание шумки, сначала у Вас, потому меня и внизу слушать:). Я буду очень благодарен соседям сверху за любую шумоизоляцию пола.

Ohbr, еще вопрос. Мои строители ужу успели пообщаться с вашими и сказали, что канализационный тройник Вы отпустили пониже, есть фотки?

  • Maxim_N это нравится

Уважаемый Ohbr, возможно Вы правы по шумоизоляции пола, но самый правильный вариант, это проверить на практике, т.е. найти соседа снизу (из 55 квартиры) и устроить испытание шумки, сначала у Вас, потому меня и внизу слушать:). Я буду очень благодарен соседям сверху за любую шумоизоляцию пола.
Ohbr, еще вопрос. Мои строители ужу успели пообщаться с вашими и сказали, что канализационный тройник Вы отпустили пониже, есть фотки?


Добрый день, Alshir, сейчас нет фотографий и они пока их не делали. Они понадобятся позже при актировании скрытых работ ( гидроизоляции). На словах могу сказать, что боковой отвод на лежак сейчас лежит на перекрытии. Строители предложили такой вариант. Он позволяет опустить весь лежак в уровень стяжки и не потребуется короб скрывающий канализацию и водопроводные трубы в туалете и ванной. С управляющей компанией они сами договаривались я в эти подробности не погружался. Компания которая делает мне ремонт даёт мне рекомендации и стоимость решений. Я просто выбираю опции и стоимость взвесив все плюсы и расходы этих решений, затем ставлю галочку за или против. А фото унитаза это уже как то интимно ;)
Объявления

Ну он стоит недорого, 5900, плюс точно будете знать какие автоматы покупать, плюс если не делали ещё разводку по полу они покажут короткий путь, экономия кабеля
Сейчас у меня выравнивают стены, потом перегородки буду делать и окончательно размешать электрику по своим местам (кухня предварительно заказана, поэтому по ней есть уже понимание, где что должно стоять)

 

 

Добрый вечер! Вы видели сам проект? Все грамотно составлено? Если не секрет, где заказывали? Компаний, предоставляющих данную услугу много, цены примерно одинаковые, но остановится на какой-то одной - сложно.

 

 

 

Добрый вечер! Вы видели сам проект? Все грамотно составлено? Если не секрет, где заказывали? Компаний, предоставляющих данную услугу много, цены примерно одинаковые, но остановится на какой-то одной - сложно.

 

 

Да проект полистал, но не углублялся если честно, впринципе все то то я отмечал они нарисовали, давайте так я покажу УК если они скажу нормально, тогда в личку вам напишу, или на форуме нашего жк отвечу, чтобы вы раньше времени не сделали вдруг они мне накосячили))

  • Алёна Д. это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

добрый вечер. А как вам впечатление от отделки в МОП? мне кажется задумка не плохая, только качество не много подвело, сужу по своей 2 секции, на этаже еще боле мение, а вот на лестнице такое чувство что рукавицей стены красили. так что не переживайте за повреждение стен, их уже нужно переделывать. Интересно это во всех подъездах такое качество?

Да проект полистал, но не углублялся если честно, впринципе все то то я отмечал они нарисовали, давайте так я покажу УК если они скажу нормально, тогда в личку вам напишу, или на форуме нашего жк отвечу, чтобы вы раньше времени не сделали вдруг они мне накосячили))

В любом случае напишите и на форуме нашего жк - интересно не только Алёне

Обратите внимание

Получил ключи 22.12.18. Заказал стяжку пола с пеноплексом 30 мм. Цена 67 тыр за  56 кв.м. со всей работой, доставкой и материалами. Надеюсь сосед сверху из 65 квартиры сделает тоже шумоизоляцию:)).

 

ЗЫ. В 66 квартире уже идет ремонт, я рабочих спросил, сказали без шумки будут стяжку делать:(((

Здравствуйте!
Если Вас правильно понял - я Ваш будущий сосед из 65 квартиры  :smile:  (13 этаж). Во время ремонта обязательно буду делать шумоизоляцию смежных стен и пола, поэтому буду благодарен Вам за описание опыта использования Вашего варианта. Но сам процесс начну не раньше лета. В любом случае - рад знакомству! 

Отдельное спасибо всем остальным соседям за то, что делитесь опытом в столь сложном вопросе ремонта.
 

  • IrenkaGro это нравится

Да проект полистал, но не углублялся если честно, впринципе все то то я отмечал они нарисовали, давайте так я покажу УК если они скажу нормально, тогда в личку вам напишу, или на форуме нашего жк отвечу, чтобы вы раньше времени не сделали вдруг они мне накосячили))

Спасибо, Игорь) Ждем новости на форуме 

Спасибо, Игорь) Ждем новости на форуме ЖК!


Показал сегодня проект Игорю из УК, все ок, он снял копию, делал в (телефон не пишу иначе затрут, гуглите) ООО строй-проект, казарменный переулок 12, по цене вышло 5,9
  • sergey231 и oleg05 это нравится

Показал сегодня проект Игорю из УК, все ок, он снял копию, делал в (телефон не пишу иначе затрут, гуглите) ООО строй-проект, казарменный переулок 12, по цене вышло 5,9

 

Игорь, спасибо за информацию!  это полезная информация

кто где электрику покупает?

интересует проверенное место, чтобы не нарваться на подделку диф.автоматов ABB.

кто где электрику покупает?
интересует проверенное место, чтобы не нарваться на подделку диф.автоматов ABB.

Лучше через электриков, чтобы самому не вникать в суть отличий китая от оригинала.

Здравствуйте соседи. Сейчас очень актуален, вопрос шумоизоляции пола , всем было бы очень удобно если бы каждый сделал её, сегодня мне звонил прораб и сказал что соседи сверху наискосок будут лить стяжку прям по бетону или уже залили. Я у себя сделал 5см ваты и 5 см пескобетон. Вобщем,было хорошо если бы у нашей УК был обязательный пункт шумоизоляции пола, и кто нибудь проверял бы это. 

  • IrenkaGro это нравится

Здравствуйте соседи. Сейчас очень актуален, вопрос шумоизоляции пола , всем было бы очень удобно если бы каждый сделал её, сегодня мне звонил прораб и сказал что соседи сверху наискосок будут лить стяжку прям по бетону или уже залили. Я у себя сделал 5см ваты и 5 см пескобетон. Вобщем,было хорошо если бы у нашей УК был обязательный пункт шумоизоляции пола, и кто нибудь проверял бы это.

Уже писала в отдельной теме и продублирую сюда:
Полностью поддерживаю и ПРИЗЫВАЮ уважаемых соседей это делать! Как шумо, так и гидро изоляцию!
Не забывайте, что это обезопасит и ВАС САМИХ от шума соседей снизу и риска затопления этих же самых соседей в случае прорыва Ваших труб, а в новых домах это ох как часто бывает... разве охота потом платить больше?
Надеюсь на сознательность дорогих соседей

Есть ли на данном форуме соседи из квартир 247 (3 секция, 3-шка, 8 этаж) и из квартиры 361 (4 секция, 2-шка, 14 этаж)?

Хотели бы с Вами познакомиться

Есть ли на данном форуме соседи из квартир 247 (3 секция, 3-шка, 8 этаж) и из квартиры 361 (4 секция, 2-шка, 14 этаж)?
Хотели бы с Вами познакомиться

Мы Ваши ближайшие соседи!:)


Завтра поговорю с фирмой, которая делает окна вторым контуром, вплотную, узнаю цены и выслушаю их предложения, с УК обговаривал этот момент, они же и дали контакты. Вторым контуром не нужно будет трогать текущую раму и гарантия на примыкающий фасад будет сохранена.


И на каком варианте вы остановились?На что планируют устанавливать второй профиль, там же ширины балкона не достаточно вроде. Или они наращивают?тоже решаем как поступить..

 

И на каком варианте вы остановились?На что планируют устанавливать второй профиль, там же ширины балкона не достаточно вроде. Или они наращивают?тоже решаем как поступить..

 

Поставил в существующую раму новый профиль две камеры, в той же цветовой гамме, осталось закончить отделку и положить теплый пол, чтобы понять насколько тепло стало)

Поставил в существующую раму новый профиль две камеры, в той же цветовой гамме, осталось закончить отделку и положить теплый пол, чтобы понять насколько тепло стало)

Так эта рама сквозит через отверстия в полозьях.. или у вас все герметично? Не хочется лишние деньги переплачивать, но холодный балкон оставлять нельзя. Тёплый пол вы имеете в виду электрический?

Так эта рама сквозит через отверстия в полозьях.. или у вас все герметично? Не хочется лишние деньги переплачивать, но холодный балкон оставлять нельзя. Тёплый пол вы имеете в виду электрический?

Нет рама герметичная, просто еще всю отделку не сделали и откосы не штукатурили в них дует, теплый пол да будет электрический. Да холодный балкон теряет всякую функциональность 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов