Ремонт в Пикассо

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Добрый день.

Хотелось бы найти соседей сверху и снизу для обсуждения и тестирования шумоизоляции. 1 секция, 18 этаж, 2-ка 67 кв. кв. 91. Напишите, пожалуйста, в личку.

Есть ли на данном форуме соседи из квартир 247 (3 секция, 3-шка, 8 этаж) и из квартиры 361 (4 секция, 2-шка, 14 этаж)?

Хотели бы с Вами познакомиться

Есть такой! 247)))

  • IrenkaGro это нравится
Объявления

Приветствую, будущие соседи! 
Я являюсь прямым импортером керамогранита форматом 80х80, 120х60 и 180х90 см.
Пишите, буду рада знакомству и сотрудничеству, отправлю электронный каталог или ссылку на сайт.  По-соседски обещаю приятную скидку) 

Доброй ночи! Начинаем ремонт! Подскажите разводка отопления целесообразна, на сколько плоха от застройщика разводка????спасибо!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день!
 
Вас ввели в заблуждение. Строители которые возводили перегородки и штукатурили стены за 5 дней закончили работу 22 вечером и уехали на другой объект 23 декабря. Перед этим они разложили шумоизоляцию по полу.
Вчера вечером от этой компании на объекте целый день работал человек который менял трубы отопления.

Доброй ночи! Начинаем ремонт! Подскажите разводка отопления целесообразна, на сколько плоха от застройщика разводка????спасибо!ночи! Начинаем ремонт! Подскажите разводка отопления целесообразна, на сколько плоха от застройщика разводка????спасибо!

Доброй ночи! Начинаем ремонт! Подскажите разводка отопления целесообразна, на сколько плоха от застройщика разводка????спасибо!ночи! Начинаем ремонт! Подскажите разводка отопления целесообразна, на сколько плоха от застройщика разводка????спасибо!

Ну, тут мало кто Вам это скажет... В целом, разводка у застройщика совершенно обычная, но лучше всего позвать электрика, который всё просмотрит и скажет!

Обратите внимание

Добрый день!
 
Вас ввели в заблуждение. Строители которые возводили перегородки и штукатурили стены за 5 дней закончили работу 22 вечером и уехали на другой объект 23 декабря. Перед этим они разложили шумоизоляцию по полу.
Вчера вечером от этой компании на объекте целый день работал человек который менял трубы отопления.5c21b90704ddf_.pngдобрый

Подскажите. То за компания меняла трубы под отопление !? Поделитесь контактом!!! Спасибо!!

Подскажите кто делал отопление в Квартире, порекомендуйте компанию или мастера!!! Очень нужно!

Подскажите кто делал отопление в Квартире, порекомендуйте компанию или мастера!!! Очень нужно!

Номер восемь девятьсотдвадцатьпять 006 06 тридцатьдевять Алексей
+7 (925) 006-06-39

Не уверен что возьмутся только за одно отопление но попробуйте
Продам квартиру в Пикассо...

Есть ли на данном форуме соседи из квартир 247 (3 секция, 3-шка, 8 этаж) и из квартиры 361 (4 секция, 2-шка, 14 этаж)?
Хотели бы с Вами познакомиться

добрый мы из 359 на 14
  • IrenkaGro это нравится

Скажите, а отделку можно заказать у застройщика или нужно нанимать сторонние бригады? То есть я не могу заказать отделку у застройщика и принять квартиру уже с отделкой?

Скажите, а отделку можно заказать у застройщика или нужно нанимать сторонние бригады? То есть я не могу заказать отделку у застройщика и принять квартиру уже с отделкой?


От застройщика все давно распродано. Но тут и не было опции ремонта.

Интересно, как в целом ремонт по дому делают? На нашем и ближних этажах только в половине квартир ремонтников видно. Так что долбить еще долго будут, похоже.

У нас ремонт уже скоро заканчивается, могу рекомендовать ремонтника, который мне уже вторую квартиру с нуля делает. Можно заодно и посмотреть по месту, что он умеет.            

Интересно, как в целом ремонт по дому делают? На нашем и ближних этажах только в половине квартир ремонтников видно. Так что долбить еще долго будут, похоже.
У нас ремонт уже скоро заканчивается, могу рекомендовать ремонтника, который мне уже вторую квартиру с нуля делает. Можно заодно и посмотреть по месту, что он умеет.

 

А у Вас что за интерес?

А у Вас что за интерес?

Не думаю, что человек преследует какой то интерес, просто многие бояться брать ремонтников с улицы, а тут как бы есть какая то гарантия, к тому же можно сразу посмотреть, как люди работают, насколько качественно все делают.

Про интерес могу объяснить. У меня на квартире объем работ небольшой остался, а я сам приеду дней через двадцать. Поэтому в моих шкурных интересах, чтобы ремонтник продолжил работу неподалеку, а не на другом конце Москвы.

На самом деле он уже у меня вторую квартиру делает, полностью все виды работ. Соотношение цена-качество меня устраивает, и большой плюс, что я могу ему доверять, не стоять над душой  и не бегать самому за всякой мелочевкой или отделочными материалами в магазин. Плюс нет посредников между ним и мной, когда деньги платишь одному, а работают совсем другие.  

Сергей,  а можно зайти посмотреть на ремонт и познакомиться с бригадой?

 

Сергей,  а можно зайти посмотреть на ремонт и познакомиться с бригадой?

Да, конечно. Можете написать на адрес osb5@mail.ru, я расскажу, в какую квартиру идти посмотреть и с кем разговаривать. Могу фото предыдущей квартиры выслать, где тот же человек ремонт делал)
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов