Loft Studio 12. Инвестироваться или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я на это тоже делаю ставку и хочется в них поверить.

А что мало случаев, когда был подобный сценарий? По-моему таких примеров более, чем достаточно.

А что мало случаев, когда был подобный сценарий? По-моему таких примеров более, чем достаточно.

Тут немного другой проект. Не должно быть больших проблем.

Объявления

Тут немного другой проект. Не должно быть больших проблем.

Самая большая проблема - это если не сдадут объект.

Самая большая проблема - это если не сдадут объект.

Ну да, согласен. сейчас это прям традиция уже не сдавать вовремя или вообще не сдавать. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну да, согласен. сейчас это прям традиция уже не сдавать вовремя или вообще не сдавать. 

У застройщиков просто сильно много денег и поэтому они не спешат вовремя сдавать свои объекты.

У застройщиков просто сильно много денег и поэтому они не спешат вовремя сдавать свои объекты.

Скорее пытаются просто выкачать побольше денег.

Обратите внимание

Тут, наверное, что-то другое. Кто в минус себе будет работать.

Ладно с эконом всегда могут быть задержки, проблемы, но с такими объектами проблем никогда не должно быть.

Есть неплохой вариант за 77 лямов 313 кв. метров со свободной планировкой. Кому надо?

Есть неплохой вариант за 77 лямов 313 кв. метров со свободной планировкой. Кому надо?

Дайте мне столько денег и я заберу.

Дайте мне столько денег и я заберу.

Если нет столько денег, то вы подумайте сколько придётся платить за обслуживание.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов