Сады, школы, больницы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Это же муниципальный сад, оплата там наверное также как и везде в государственных садах.

 

Не надо забывать, что он новый, а также в каком районе находится, так что совсем обычных платежей там не будет.

Не надо забывать, что он новый, а также в каком районе находится, так что совсем обычных платежей там не будет.

Район как район. Садик же будет не только для жителей баланса, и то что новый мне кажется особой роли не сыграет если он будет государственным. Поглядим когда сдадут.

Объявления

Садик для жителей гордых собою.

А напомните пожалуйста, с какой очередью планируют школу построить?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А напомните пожалуйста, с какой очередью планируют школу построить?

Говорят со 2-й.

А напомните пожалуйста, с какой очередью планируют школу построить?

Недавно приходило письмо от застройщика, пишут что школу на 1,5 тыс. мест сдадут вместе со второй очередью. Также обещают до половины достроить парк и сдать еще один сад на 100 мест.

Обратите внимание

Официальные сроки сдачи уже известны?

Официальные сроки сдачи уже известны?

Нет, скорее всего озвучат со стартом продаж.

Ну что кому тут еще кроме меня менеджеры заливали уши про муниципальный дет. сад? А оказывается будет частный...

Новости про детский сад в корпусе 1:
20210315_162243.jpg

Ну что кому тут еще кроме меня менеджеры заливали уши про муниципальный дет. сад? А оказывается будет частный...

 

Новости про детский сад в корпусе 1:
attachicon.gif20210315_162243.jpg

Замечательно, лучше бы вообще не оповещали о  тендере, а скрывали до последнего.

Замечательно, лучше бы вообще не оповещали о  тендере, а скрывали до последнего.

Как говорят в офисе продаж, на момент начала строительства у города была заинтересованность в дет. саду, поэтому предполагалось что он будет муниципальный. Но за 3 года строительства может все поменяться, возможно что город к моменту сдачи уже не будет заинтересован в детском садике на территории нашего ЖК, поэтому есть вероятность что он будет таки частным. 

Самая интересная тема, это дет сад в жк, многие считают минусом, что он будет коммерческим, но не понимают, что 150 мест это огромный плюс для первой очереди и вообще жк. Надо понимать 150 мест это минус 150 мест в ближайшем окружении, это значит меньше нагрузки на тот садик куда отправите детей вы. Не все покупали здесь квартиру за 5 лямов , есть те кто брал за 20 и готов платить за удобства и комфорт, которого бесплатно не бывает. Так что всем остальным в этом развитом инфраструктурой районе места хватит, не переживайте. 👍️👍️👍️

Самая интересная тема...

Что за позитивная муха вас сегодня укусила? :)

  • Сергей 1 это нравится
Вчера решил поднять продажи застрою, если решил, то подниму, конечно же не без помощи остальных дольщиков, жалко Баланс стало, жильцы норм, а остальное решаемо, порешаем!!!👍️👍️👍️
Нет новостей про статус детского сада - частный или нет в итоге?

Вообще очень странно что город не заинтересован в дет саде, когда везде пишут в том числе и на гос услугах что садов катастрофически не хватает, вставайте в очередь сразу после рождения и как повезет.....

При этом знаю один заброшенный дет сад на улице Федора Полетаева, который не функционирует вообще, площадь и здание пропадает.

Нет новостей про статус детского сада - частный или нет в итоге?

Вообще очень странно что город не заинтересован в дет саде, когда везде пишут в том числе и на гос услугах что садов катастрофически не хватает, вставайте в очередь сразу после рождения и как повезет.....

При этом знаю один заброшенный дет сад на улице Федора Полетаева, который не функционирует вообще, площадь и здание пропадает.

Садик планируется быть частным, а по поводу города, то думаю, что город заинтересован в этом, но тратить деньги не хотят и просто разворовывают.

Садик планируется быть частным, а по поводу города, то думаю, что город заинтересован в этом, но тратить деньги не хотят и просто разворовывают.

Всё будет платное,всё переведут на платную основу школы,сады,медецину...Неужели никто этого не замечает?

Всё будет платное,всё переведут на платную основу школы,сады,медецину...Неужели никто этого не замечает?

По мне так лучше платный сад и поликлинику, всяко лучше чем государственные, специалисты квалифицированные, отношение совсем другое. А вот школу бы хотелось муниципальную.

Главстрой обещает школу во 2 очереди. Верим? Ждём?
 
Генеральный план школы в Balance согласован  
 
«Balance — это полноценная инфраструктура, где учтено все необходимое для комфортной жизни резидентов. И, конечно, комфорт этот невозможен без современной школы в шаговой доступности.
 
Главстрой согласовал планировочные решения и генеральный план школы на 1250 человек с департаментом образования и науки Москвы. Объект будет построен в рамках создания второго этапа Balance. 4-х этажное здание, рассчитанное на 50 классов, рекреационные зоны, современный спортзал и многофункциональный стадион — пространство школы станет площадкой развития и роста, и каждый ребенок сможет получить здесь достойное образование.»

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-06_19-42-32.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов