Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Никто не подскажет, а где по проекту у Детского сада должна быть площадка для детей?

Но уж явно не за территорией, а внутри периметра комплекса. :rofl:  Это я так надеюсь, проекта не видела. :smile:

Но уж явно не за территорией, а внутри периметра комплекса. :rofl:  Это я так надеюсь, проекта не видела. :smile:

 

Внутри проекта комплекса - вроде как для пользования жителями, никак не детьми ДС, площадка которого должна быть огорожена и охраняться (так по крайней мере ВЕЗДЕ в МСК).

 

Вход в подъезды домов с внутреннего двора, это хорошо видно на картинке проекта и планировке домов.

 

Вообще то информации в доступе на сайте проекта недостаточно, что плодит разные ненужные вопросы((((

Прикрепленные изображения

  • 12345.jpg
Объявления

Внутри проекта комплекса - вроде как для пользования жителями, никак не детьми ДС, площадка которого должна быть огорожена и охраняться (так по крайней мере ВЕЗДЕ в МСК).

А дети что, не жители?! :rofl:  Оградят конечно, по другому никак. :smile:

А дети что, не жители?! :rofl:  Оградят конечно, по другому никак. :smile:

 

Дети, которые ходят в ДС это жители р-на Лианозово, а не ЖК "В стремлении к свету" - это первое!

 

В соответствии с рядом федеральных законодательных актов дошкольные учреждения должны должны обеспечивать антитеррористическую безопасность  воспитанников, и наличие охраняемой территории - это дин из пунктов - это второе.

 

Не понятно где и как огородят территорию для воспитанников ДС. На картинке есть какой-то полметровый заборчик в непосредственной близости от здания - но это явно не тянет на место прогулок для детей ДС.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не понятно где и как огородят территорию для воспитанников ДС. На картинке есть какой-то полметровый заборчик в непосредственной близости от здания - но это явно не тянет на место прогулок для детей ДС.

Можете позвонить в офис и спросить, чтобы не гадать и не мучаться. :good:

Мэр:( 30 августа 2020г.)

 

Жемчужина Лианозово - старинная усадьба Алтуфьево. Несколько лет назад мы привели в порядок парк на ее территории, теперь запланировали реставрацию самой усадьбы.

 

Есть свой "Арбат" – променад на Угличской улице, который мы благоустроили в прошлом году. Сделали игровые зоны, большие качели и оригинальные арки - они напоминают крыши дачных домов в стиле модерн. Столетие назад в Лианозово был респектабельный дачный поселок.

Также по программе "Мой район" мы построили большое восьмиэтажное здание школы искусств.

В планах - благоустройство ландшафтного заказника 👌, озеленение района, благоустройство дворов. И, конечно, будем развивать транспорт - скоро придет метро и откроется пересадочный узел.

  • Элеф и Elenabk08 это нравится
Обратите внимание
https://stroi.mos.ru...s-inzhieniernoi

Недалеко от ЖК будет путепровод

https://stroi.mos.ru...s-inzhieniernoi

Недалеко от ЖК будет путепровод

Прикрепленные изображения

  • 10d1717892e650f741f32916afa47cac519f3bff-1.jpeg

https://stroi.mos.ru...s-inzhieniernoi
Недалеко от ЖК будет путепровод


Ну вообще-то не так уж и близко. Там по прямой примерно 1 км. И кстати этот путепровод там уже давно есть просто за 10 лет не видел ни одного поезда или состава там)))

Всем привет! Может быть кто-то уже присматривался, какие есть школы поблизости и кружки для детей?

Вот вы мечтатели. Меня пока один вопрос волнует, построят не построят!

Вот вы мечтатели. Меня пока один вопрос волнует, построят не построят!

Нужно все заранее предусмотреть! :smile:  А время, к сожалению, очень быстро летит.

По карте на той стороне Илимской есть две большие школы: 1416 и 1449.

Это лучше, если кто-то из местных подскажет, больше их никто не знает.

Мэр:( 30 августа 2020г.)

 

Также по программе "Мой район" мы построили большое восьмиэтажное здание школы искусств.

Добрый вечер. Извините, может кто-нибудь подскажет, а где эта построенная школа искусств?

Добрый вечер. Извините, может кто-нибудь подскажет, а где эта построенная школа искусств?

Да она на Абрамцевской 8б. У собянина на странице в вк читала, что это школа построена по программе #Мойрайон, сложно не заметить 8ми этажное здание))))
 

 

 

Да она на Абрамцевской 8б. У собянина на странице в вк читала, что это школа построена по программе #Мойрайон, сложно не заметить 8ми этажное здание))))
 

 

О-о-о, спасибо большое, что подсказали! Нужно будет съездить.

У меня сын на отделении струнных учится (на гитаре), хорошо играет, не хотелось бы, чтобы бросал.

Да она на Абрамцевской 8б. У собянина на странице в вк читала, что это школа построена по программе #Мойрайон, сложно не заметить 8ми этажное здание))))

Я бы больше волновался за наличие профессиональных врачей в округе, а в частности детских специалистов.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота