Паркинг ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

От 2.200?! Ого, не слабо так загнули ценник...

Анна, спасибо, что подсказали!

Паркинг у всех дорогой, а это все же бизнес-класс. Но есть вариант: кашерингом пользоваться. И дальше про прелесть этой опции, что я постоянно и оч нравится. Сейчас так вообще все ориентиры на пешеходов, иначе так можно в сплошной паркинг все превратить. Есть возможность машину купить, наверное, можно думать о том, куда ее будешь ставить или предполагать какие-то альтернативные пути.

Паркинг у всех дорогой, а это все же бизнес-класс. Но есть вариант: кашерингом пользоваться. И дальше про прелесть этой опции, что я постоянно и оч нравится. Сейчас так вообще все ориентиры на пешеходов, иначе так можно в сплошной паркинг все превратить. Есть возможность машину купить, наверное, можно думать о том, куда ее будешь ставить или предполагать какие-то альтернативные пути.

Что такое кашеринг?

Объявления

Что такое кашеринг?

 

Аренда автомобилей, которые разбросаны по всей Москве, неужели не слышали по я.драйв, делимобиль, белка... и тд...

Аренда автомобилей, которые разбросаны по всей Москве, неужели не слышали по я.драйв, делимобиль, белка... и тд...

А, это... Нет, спасибо, не подходит. Зачем мне это, если у меня своя машина есть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На счет лифтов вы правы, они будут спускаться на паркинг без пересадок. По поводу парковочных мест, если я ничего не путаю, то будет 383 подземных места и какое-то количество гостевых парковок, но вот сколько конкретно не скажу, просто не в курсе. В любом случае двор без машин, да и для сохранности и комфорта удобнее ставить машину в подземном паркинге. Как только откроют продажи планирую взять себе одно место.

 

Вы правы, отсутствие машин во дворе - это огромный плюс, у нас двое детей, мальчишки, постоянно переживаю, когда отпускаю гулять, были случаи наезда на соседских детей во дворе. Да и вообще, когда весь двор машинами заставлен то даже пройти к подъезду иной раз бывает трудно, особенно с детской коляской.

Вы правы, отсутствие машин во дворе - это огромный плюс, у нас двое детей, мальчишки, постоянно переживаю, когда отпускаю гулять, были случаи наезда на соседских детей во дворе. Да и вообще, когда весь двор машинами заставлен то даже пройти к подъезду иной раз бывает трудно, особенно с детской коляской.

по дороге в школу,тоже наедет машина,держи своих дома.
Обратите внимание

Я купил себе место в паркинге, решил заранее взять, потому что не известно, достанется ли потом, по идее они разлетятся, как горячие пирожки. Машиномест в паркинге не много, а парковок рядом нет, сейчас подумываю взять второе.

Я купил себе место в паркинге, решил заранее взять, потому что не известно, достанется ли потом, по идее они разлетятся, как горячие пирожки. Машиномест в паркинге не много, а парковок рядом нет, сейчас подумываю взять второе.

Вот и реклама.
Машиноместа за эту цену не раскупаются. Количество доступных к покупке машино-мест - не меньше, чем год назад. (Слежу только за первым корпусом)
Цену опускайте!
А какая цена на м/м нормальна?

Вот и реклама.
Машиноместа за эту цену не раскупаются. Количество доступных к покупке машино-мест - не меньше, чем год назад. (Слежу только за первым корпусом)
Цену опускайте!

Ждать опускания цены так же не уместно, как и думать, что завтра доллар упадет до 35р и мы все снова разбогатеем..)
Паркинг не дешевое удовольствие и всегда дорого стоило.
Лучше идите к менеджеру и требуйте скидку, мы то вам тут чем поможем?

Ждать опускания цены так же не уместно, как и думать, что завтра доллар упадет до 35р и мы все снова разбогатеем..)
Паркинг не дешевое удовольствие и всегда дорого стоило.
Лучше идите к менеджеру и требуйте скидку, мы то вам тут чем поможем?

Спасибо, мне помощь не нужна. Вернемся к разговору, когда доллар будет по 35)

Такая система уместится?

60a23a7d872ed_2.jpg

Такая система уместится?

60a23a7d872ed_2.jpg

Конечно, она же стандартная должна быть. Вопрос только: разрешат ли?

Конечно, она же стандартная должна быть. Вопрос только: разрешат ли?

По какой причине могут не разрешить установить такую систему?

По какой причине могут не разрешить установить такую систему?

В договоре на покупку помещения прописано, что для этого необходимо разрешение, ибо из-за перевеса может не выдержать плита

Увидел на сайте, что места продаются по 2.670 и вот думаю, брать сейчас или подождать уже каких-то скидок? Как думаете, застрой сделает акции какие-то?

Вот и реклама.
Машиноместа за эту цену не раскупаются. Количество доступных к покупке машино-мест - не меньше, чем год назад. (Слежу только за первым корпусом)
Цену опускайте!

Как по мне, нормальная цена, я узнавала у знакомых за сколько они покупали, дороже, не значительно, но все же. Так что не скажу, что прямо космос. А по поводу того, что места не раскупаются вы ошибаетесь, я узнавала перед покупкой, нормально распродаются.

Как по мне, нормальная цена, я узнавала у знакомых за сколько они покупали, дороже, не значительно, но все же. Так что не скажу, что прямо космос. А по поводу того, что места не раскупаются вы ошибаетесь, я узнавала перед покупкой, нормально распродаются.

А скидки на м/м есть?
 

по дороге в школу,тоже наедет машина,держи своих дома.

Вы тролль? Тут подразумевалось совсем другое. Не дорога в школу, а именно удобство закрытого двора и отсутствие в нем автомобилей. Как по мне, подземный паркинг отличное решение проблемы.

Раз потратился и не ломаешь голову, где ставить машину. У нас их 2 в семье, поэтому и мест берем два. По зиме, я думаю многие оценят прелести подземной парковки)), нет ни с заводом проблем, ни с расчисткой от снега. Да и безопасней так намного.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов