iLove вторая очередь (3 корпус) - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Посмотрите на сайте Квартирного вопроса. Там вся динамика с ценами есть.


Видел, но там не понятно, цены на какой корпус указаны за предыдущие месяцы...

P.S я так понимаю на сайте квартирный контроль еще и ошибка по срокам сдачи: пишут, что 3-й корпус сдадут в 4 квартале 2023 года, когда по ДДУ передают в пользование до 4 квартала 2022 года, то есть на год раньше.

Видел, но там не понятно, цены на какой корпус указаны за предыдущие месяцы...

P.S я так понимаю на сайте квартирный контроль еще и ошибка по срокам сдачи: пишут, что 3-й корпус сдадут в 4 квартале 2023 года, когда по ДДУ передают в пользование до 4 квартала 2022 года, то есть на год раньше.

Ну в актуальной проектной документации стоит именно 4 кв. 2023. Менеджеры говорят о 2 кв. 2023 как наиболее вероятном сроке. Ну и теоретически может быть еще раньше)

Объявления

Ну в актуальной проектной документации стоит именно 4 кв. 2023. Менеджеры говорят о 2 кв. 2023 как наиболее вероятном сроке. Ну и теоретически может быть еще раньше)


Ну так, я полагаю, то что в договоре ДДУ - на то и надо рассчитывать. То есть ответственность застройщика действует только по договору. Если сдадут позже указанного - будет неустойка.

Менеджеры вообще много что могут говорить))) Меня уверяли, что кортрос строит быстро и постараются сдать вообще ближе к началу 2022 года. Но я верю только документам, так что и морально и финансово готовлюсь на декабрь 2022, как написано в ДДУ.

Господа, я уже тут приобрел квартиру (именно в 3 корпусе). Но чисто из спортивного интереса хотел бы узнать, может кто следил за ценником на этот корпус на старте продаж? Интересно, на сколько % или тыс.руб цены выросли с весны. Начали продавать как я понял в апреле.

Вы хотите понять, насколько больше переплатили? Не стоит расстраиваться)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Видел, но там не понятно, цены на какой корпус указаны за предыдущие месяцы...

P.S я так понимаю на сайте квартирный контроль еще и ошибка по срокам сдачи: пишут, что 3-й корпус сдадут в 4 квартале 2023 года, когда по ДДУ передают в пользование до 4 квартала 2022 года, то есть на год раньше.

До этого момента еще нужно дожить, еще может всё поменяться.

Ну в актуальной проектной документации стоит именно 4 кв. 2023. Менеджеры говорят о 2 кв. 2023 как наиболее вероятном сроке. Ну и теоретически может быть еще раньше)

Как показывает практика, то очень редко сдаются раньше срока.

Обратите внимание

Ну так, я полагаю, то что в договоре ДДУ - на то и надо рассчитывать. То есть ответственность застройщика действует только по договору. Если сдадут позже указанного - будет неустойка.

Менеджеры вообще много что могут говорить))) Меня уверяли, что кортрос строит быстро и постараются сдать вообще ближе к началу 2022 года. Но я верю только документам, так что и морально и финансово готовлюсь на декабрь 2022, как написано в ДДУ.

Не верю я в такие сказки. Менеджерам могут наговорить что угодно, лишь бы продавали хорошо.

С декабря месяца когда начали продавать вы в среднем за квадратный метр в сопоставимой квартире переплатили 25%.

Я покупал в январе- переплатил только 5% от старта продаж. Так вот.

Видел, но там не понятно, цены на какой корпус указаны за предыдущие месяцы...

P.S я так понимаю на сайте квартирный контроль еще и ошибка по срокам сдачи: пишут, что 3-й корпус сдадут в 4 квартале 2023 года, когда по ДДУ передают в пользование до 4 квартала 2022 года, то есть на год раньше.

А может это и не ошибка и мы чего то не знаем?

У меня по ДДУ срок сдачи ( 1 корпус) 1 квартал 22 года

С декабря месяца когда начали продавать вы в среднем за квадратный метр в сопоставимой квартире переплатили 25%.

Я покупал в январе- переплатил только 5% от старта продаж. Так вот.

За это нужно переживать не тем, кто уже купил. а кто собирается покупать. потому что каждый квартал, с каждым годом ценам будет расти.

А может это и не ошибка и мы чего то не знаем?

Вы заставляете напрягаться(. А вдруг это действительно так. Застройщик попозже известит о сроках переноса и допник под нос подсунет(((

Вы заставляете напрягаться(. А вдруг это действительно так. Застройщик попозже известит о сроках переноса и допник под нос подсунет(((

Опять троллинг кокурентов?

Вы там на двоих решили создать дискуссию о возможной просрочке?

Идите с миром- надоели право.

Опять троллинг кокурентов?

Вы там на двоих решили создать дискуссию о возможной просрочке?

Идите с миром- надоели право.

Вам легко так размышлять, вы всего лишь покупатель, прицениваетесь. А му уже купившие и каждый шорох для нас, нервишки трепет. А здесь такой ляп от журналюги, вот и переживаем, вдруг не опячатка

Вам легко так размышлять, вы всего лишь покупатель, прицениваетесь. А му уже купившие и каждый шорох для нас, нервишки трепет. А здесь такой ляп от журналюги, вот и переживаем, вдруг не опячатка

Сразу видно зашли только сейчас. Я уже несколько раз писал тут, что купил квартиру еще в Январе.

Что вас треплет если вы купили,сидите и наслаждайтесь жизнью. Все построят- застройщик один из лучших по фин положению- уже тоже сто раз писал об этом!

Сразу видно зашли только сейчас. Я уже несколько раз писал тут, что купил квартиру еще в Январе.

Что вас треплет если вы купили,сидите и наслаждайтесь жизнью. Все построят- застройщик один из лучших по фин положению- уже тоже сто раз писал об этом!

Ой да вы любой форум почитайте, все везде лучшие по всем показателям, клейма ставить негде. Откуда только тогда долгострои и банкроты берутся?

Вот и переживаю сижу и не могу жизнью наслаждаться в полной мере по вашему совету(

Ой да вы любой форум почитайте, все везде лучшие по всем показателям, клейма ставить негде. Откуда только тогда долгострои и банкроты берутся?

Вот и переживаю сижу и не могу жизнью наслаждаться в полной мере по вашему совету(

Ладно пугайте тут других. Я уже купил крватиру и уверен, что все будет во время.

В конце концов мне Кортрос за защиту данного проекта денег тут не платит, а вы хоть за свой троллинг от конкурентов  на карточку получаете.

Ладно пугайте тут других. Я уже купил крватиру и уверен, что все будет во время.

В конце концов мне Кортрос за защиту данного проекта денег тут не платит, а вы хоть за свой троллинг от конкурентов  на карточку получаете.

Я правда поверила что вы настоящий покупатель, душу тут перед вами изливаю. а вы всего лишь продажник от застроя, лапшичку здесь людям подвешиваете на уши. Еще и других в грехах троллинга обвиняете.Бессовестный вы человек. Завлекаете людей на свой как сейчас выяснятся потихоньку долгострой и обманываете еще что бесскорыстно это делаете!

:rofl: :rofl: :rofl:

1 корпус 4 секция 10 этаж, трешка.

Выкладывать вам ДДУ считаю излишним, так же как и далее дискутировать с вами.

Я правда поверила что вы настоящий покупатель, душу тут перед вами изливаю. а вы всего лишь продажник от застроя, лапшичку здесь людям подвешиваете на уши. Еще и других в грехах троллинга обвиняете.Бессовестный вы человек. Завлекаете людей на свой как сейчас выяснятся потихоньку долгострой и обманываете еще что бесскорыстно это делаете!


Какой ещё долгострой? Вы очень палитесь)) Не надо наводить тут суету, вопрос был только в неверной информации из интернета. По ДДУ каждый корпус +1 год, все логично. 1 корпус - 22 год, 3 корпус - конец 22 года. Строят активно, Кортрос крупный игрок. В моём районе, где я живу сейчас, сдали ЖК «Люблинский» на пару месяцев раньше срока.

Понятно, что новостройка это лотерея так или иначе, у любого застройщика, риск есть всегда! Но люди, вкладывающие такие деньги, думаю понимают все риски. Я лично взял по эскроу счёту.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов