Знакомство с соседями

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет всем. Предлагаю тут знакомиться и общаться будущим соседям. Будем делиться опытом, планировками, прочими открытиями.

Я из Элла. Окна на улицу. 5 этаж.

Очень не терпится уже познакомиться с соседями. Нашла этот форум. Мне кажется он самый живой.

Привет всем. Предлагаю тут знакомиться и общаться будущим соседям. Будем делиться опытом, планировками, прочими открытиями.

Я из Элла. Окна на улицу. 5 этаж.

Очень не терпится уже познакомиться с соседями. Нашла этот форум. Мне кажется он самый живой.

Приятно познакомиться. На самом деле я тоже искал форумы, но не нашел ничего толкового, поэтому сюда заглядываю регулярно. Для вашего корпуса тоже есть тема, но там активность так себе.

  • Ирина508 это нравится
Объявления

Привет всем. Предлагаю тут знакомиться и общаться будущим соседям. Будем делиться опытом, планировками, прочими открытиями.

Я из Элла. Окна на улицу. 5 этаж.

Очень не терпится уже познакомиться с соседями. Нашла этот форум. Мне кажется он самый живой.

 

и я. элла, 5-й этаж, тоже окна на улицу

 

 

Приятно познакомиться. На самом деле я тоже искал форумы, но не нашел ничего толкового, поэтому сюда заглядываю регулярно. Для вашего корпуса тоже есть тема, но там активность так себе.

Привет. Вы из какого корпуса?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

и я. элла, 5-й этаж, тоже окна на улицу

Ого, Алексей - судя по всему прямо совсем соседи))) Будете антресоль делать?

Пока еще не решил, нужно понять какой высоты в реальности будут потолки. если настоящие 4.4м, как обещают, то скорее да чем нет. 

 

 

 

 

Обратите внимание

Пока еще не решил, нужно понять какой высоты в реальности будут потолки. если настоящие 4.4м, как обещают, то скорее да чем нет. 

Я спросила их 10 раз по поводу высоты потолков. Говорят 4,4. Но!!!! Я запрашивала точные замеры по квартире на 2 этаже где заявлено 5 - в реальности 4,85. также реальные замеры проемов окон и перемычек отличаются от рекламных на сайте в меньшую сторону. 

вот поэтому и не спешу :) при определенной высоте делать антресоль уже будет проблематично, особенно если у кого-то в семье рост хотя бы >180cм

Привет всем. Предлагаю тут знакомиться и общаться будущим соседям. Будем делиться опытом, планировками, прочими открытиями.

Я из Элла. Окна на улицу. 5 этаж.

Очень не терпится уже познакомиться с соседями. Нашла этот форум. Мне кажется он самый живой.

привет, будущим соседям! и мы из элла, 3 этаж :-)

привет, будущим соседям! и мы из элла, 3 этаж :-)

Здесь по ходу собрались все из этого корпуса)

привет, будущим соседям! и мы из элла, 3 этаж :-)

Мария, привет! Будем знакомы) 

Здесь по ходу собрались все из этого корпуса)

Походу да) самый активный корпус. Ну видимо мы все немного с приветом раз такое купили)))

Походу да) самый активный корпус. Ну видимо мы все немного с приветом раз такое купили)))

ага. похоже на то....

Кстати никто не знает когда будут пускать снимать замеры с помещений? Я уже хочу проект ремонтный работ начать делать

Я спросила их 10 раз по поводу высоты потолков. Говорят 4,4. Но!!!! Я запрашивала точные замеры по квартире на 2 этаже где заявлено 5 - в реальности 4,85. также реальные замеры проемов окон и перемычек отличаются от рекламных на сайте в меньшую сторону. 

 

Та же фигня. У меня в квартире еще, как оказалось, проходит балка через всю квартиру (торчит из потолка сантиметров на 40–50), так что вопрос антресолей становится все более открытым. Не очень понятно как все это решать с застройщиком.

Та же фигня. У меня в квартире еще, как оказалось, проходит балка через всю квартиру (торчит из потолка сантиметров на 40–50), так что вопрос антресолей становится все более открытым. Не очень понятно как все это решать с застройщиком.

 

У  меня в одном из окон железная несущая конструкция. Вы про неё? Про балку мне ничего при покупке не говорили, но может и балка есть. 

Привет, я Артем. Корпус Дюк, 6 этаж

Всем привет. Тоже из Дюка, 7 этаж

У  меня в одном из окон железная несущая конструкция. Вы про неё? Про балку мне ничего при покупке не говорили, но может и балка есть. 

 

Я понимаю о чем вы. Нет, это не то. Это балка, на которой потолок держится (она выпирает только в некоторых квартирах)

Добрый вечер, дорогие соседи!

Я из Benny, верхний этаж, окна во двор. 
 

Очень приятно со всеми познакомиться :)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов