Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сад на 350 мест, а школа на 775. В саду будут обучать по программе ФГОС, а в школе изучение английского по кембриджской программе


Ого, не знал, что у нас будут обучать по ФГОС, английский нужно с детства изучать, правильно

Ого, не знал, что у нас будут обучать по ФГОС, английский нужно с детства изучать, правильно

Ахаха, сегодня международный день менеджера офиса продажи ли что? :rofl:

Объявления

Вообще я еще читала, что преподаватели будут носителями языка, так что это еще больше упрощает обучение

 

Ого, не знал, что у нас будут обучать по ФГОС, английский нужно с детства изучать, правильно

 

Ахаха, сегодня международный день менеджера офиса продажи ли что? :rofl:

Очень много негатива от вас)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Очень много негатива от вас)

очень много сказок от вас)

неужели по мнению вашего отдела, бредятина про носителей языка, вымышленные программы обучения поднимут вам продажи?

Вообще я еще читала, что преподаватели будут носителями языка, так что это еще больше упрощает обучение


В свете последних событий( санкции, отмена виз и т. д.) скоро в стране не останется носителей романских языков. Актуально будет изучение совсем других языковых групп.
Обратите внимание

В свете последних событий( санкции, отмена виз и т. д.) скоро в стране не останется носителей романских языков. Актуально будет изучение совсем других языковых групп.


Да, дети у многих знакомых китайский учат и поступать в Китай планируют

Да, дети у многих знакомых китайский учат и поступать в Китай планируют

Как замечательно, Сидней чудо комплекс, воспитывает таких чудесных детей.

Берем квартиры, бегооооооом.

А что тут с внутреннем двором, будет свой парк?

А что тут с внутреннем двором, будет свой парк?

Какой парк еще?

Площадка была бы хотя бы, юмористы.

А что тут с внутреннем двором, будет свой парк?

Центральный парк 1.5 га с выходом к реке, плюс бульвар, озеленение, причем растения будут круглый год. Вообще красиво и по современному)
 

Центральный парк 1.5 га с выходом к реке, плюс бульвар, озеленение, причем растения будут круглый год. Вообще красиво и по современному)

Круглый год?

Зиму в районе застройщик тоже отменяет? Реклама, рекламой, но палку не перегибайте.

Предложили работу в МСК, и в связи с этим хочу приобрести квартиру. Честно говоря, давно хотел переехать сюда, да и сестра здесь живёт. Глаз зацепился за Сиденй Сити. Посмотрел по ценам, довольно приемлемо, но вот такой вопрос, как здесь с инфраструктурой? Был в Москве пару раз, но, к сожалению, не в этом районе.

Предложили работу в МСК, и в связи с этим хочу приобрести квартиру. Честно говоря, давно хотел переехать сюда, да и сестра здесь живёт. Глаз зацепился за Сиденй Сити. Посмотрел по ценам, довольно приемлемо, но вот такой вопрос, как здесь с инфраструктурой? Был в Москве пару раз, но, к сожалению, не в этом районе.

 

Мы тоже недавно приобрели квартиру здесь, ждём начала следующего года и наш корпус уже будет сдан. Ну у комплекса будет собственная инфраструктура. Концепция у жк направлена на комфорт, поэтому здесь и спа-центры, и фитнес клубы, развлекательный центр, фудхолл и многое другое. Так + ко всему будет ещё собственный парк с прямым выходом на набережную. С таким арсеналом внутри комплекса не нужно никакое окружение)

Предложили работу в МСК, и в связи с этим хочу приобрести квартиру. Честно говоря, давно хотел переехать сюда, да и сестра здесь живёт. Глаз зацепился за Сиденй Сити. Посмотрел по ценам, довольно приемлемо, но вот такой вопрос, как здесь с инфраструктурой? Был в Москве пару раз, но, к сожалению, не в этом районе.

А как вы работать собрались? Ближайший дом сдается в середине 23 года, а учитывая систематические срывы сроков от застройщика, то вам видимо на аренде жить придется)

Хотим перебраться в район Хорошёво-Мнёвники и обратили внимание на жк Сидней Сити. Интересует окружение, может кто подскажет?

Хотим перебраться в район Хорошёво-Мнёвники и обратили внимание на жк Сидней Сити. Интересует окружение, может кто подскажет?

Мы живём недалеко от жк, и я хочу сказать, что район престижный. Рядом с бизнес-центром Москва-сити, сам мотаюсь туда часто по работе. Инфраструктура насыщенная, особенно социалка. Несколько муниципальных садов + 2 сада с изучением английского языка, школы обычные и несколько спортивных. Так что с этим вообще проблем нет.

Мы живём недалеко от жк, и я хочу сказать, что район престижный. Рядом с бизнес-центром Москва-сити, сам мотаюсь туда часто по работе. Инфраструктура насыщенная, особенно социалка. Несколько муниципальных садов + 2 сада с изучением английского языка, школы обычные и несколько спортивных. Так что с этим вообще проблем нет.

Тоже приобрели здесь квартиру. Окружением довольны. Помимо социалки здесь ещё рядом будут и фитнес клубы World Glass, парки для прогулок и ТРЦ Хорошо с разными магазинами. 

Тоже приобрели здесь квартиру. Окружением довольны. Помимо социалки здесь ещё рядом будут и фитнес клубы World Glass, парки для прогулок и ТРЦ Хорошо с разными магазинами. 

А какая социалка, то тут есть?

Социалка подразумевает сады и школы муниципальные, а не частные с парой десятков мест. 

Тоже приобрели здесь квартиру. Окружением довольны. Помимо социалки здесь ещё рядом будут и фитнес клубы World Glass, парки для прогулок и ТРЦ Хорошо с разными магазинами.

Из присутствующей социалки на ближайшие годы только СИЗО.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов