ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Продавать начали с сентября, август стоял точно по продаже, а вот сейчас не зарегистрируют дду в Росреестре. Поэтому думаю как только это произойдёт и цены и процент продаж пойдут вверх
Елена, а почему не зарегистируют ДДУ в Росреестре?
Объявления

Продавать начали с сентября, август стоял точно по продаже, а вот сейчас не зарегистрируют дду в Росреестре. Поэтому думаю как только это произойдёт и цены и процент продаж пойдут вверх

 

 

Елена, а почему не зарегистируют ДДУ в Росреестре?

Пишут выше, что ДДУ уже регистрируют. https://pronovostroy...alia/?p=1365930

Я правда так и не поняла, что там меняли в документации.

Добрый день. Хотела узнать, есть ли кто нибудь на форуме, кто подписал ДДУ у застройщика в сентябре месяце. Менеджер пишет, что застройщик еще не подписывает договора.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день. Хотела узнать, есть ли кто нибудь на форуме, кто подписал ДДУ у застройщика в сентябре месяце. Менеджер пишет, что застройщик еще не подписывает договора.

Извините, а где пишут?

Менеджер написал.
Обратите внимание

Менеджер написал.

Нет, я имела в виду на почту или на телефон? )) Ваш личный менеджер у которого вы оформляете договор?

Просто интересуюсь тоже комплексом, но вот эта информация, что договора не регистрируют, насторожила.

Личный менеджер по Ватсап написал, что новостей по подписанию ДДУ нет.

Личный менеджер по Ватсап написал, что новостей по подписанию ДДУ нет.

Спасибо.

А в чем проблема, действительно, он вам не говорил?

У них конкретные нелады с документацией, как оказалось, вот они и молчат, как рыба об лёд, потому что правду сказать боятся, продажи обвалятся.

это очень странно..а куда пропали квартиры, которые вышли в продажу где то 27 августа?  неужели все заключили ДДУ? или в брони висят, и ожидают подписание? что то настораживать это начинает, то проект переделывают, то сейчас не подписывают ДДУ.

А в офис никто не звонил?

А в офис никто не звонил?

. А смысл , ипотека капает а регистрации нет , если бы что - то сдвинулось , уже бы сам менеджер написал. Должны были начать регистрацию 15/09 но увы . Я надеюсь что все обойдётся и все же уладят вопрос. Продажи же возобновили с сентября . И вроде как детские сады Собянин одобрил ))

. А смысл , ипотека капает а регистрации нет , если бы что - то сдвинулось , уже бы сам менеджер написал. Должны были начать регистрацию 15/09 но увы . Я надеюсь что все обойдётся и все же уладят вопрос. Продажи же возобновили с сентября . И вроде как детские сады Собянин одобрил ))

Ну да. Тоже надеюсь, что все уладят и позвонят.

Ну да. Тоже надеюсь, что все уладят и позвонят.

извините, я правильно понимаю, что Вы заключили ДДУ и отдали на регистрацию, а с регистрации договор не выходит? или и ДДУ не подписывают из за того что не регистрируется ДДУ?

это очень странно..а куда пропали квартиры, которые вышли в продажу где то 27 августа?  неужели все заключили ДДУ? или в брони висят, и ожидают подписание? что то настораживать это начинает, то проект переделывают, то сейчас не подписывают ДДУ.

Что странного? Вы видели какой был ажиотаж после выпуска нового пула квартир? Мы даже до офиса дозвониться не могли. Люди ждали этого момента, поэтому ничего удивительного нет, что квартир раскуплены. Регистрация осуществляется, все наладилось, не ленитесь позвонить своему менеджеру и узнать инфу из первых уст. Здесь на форумах вряд ли правду найдете.

. А смысл , ипотека капает а регистрации нет , если бы что - то сдвинулось , уже бы сам менеджер написал. Должны были начать регистрацию 15/09 но увы . Я надеюсь что все обойдётся и все же уладят вопрос. Продажи же возобновили с сентября . И вроде как детские сады Собянин одобрил ))

Вы поменьше слушайте этих активистов. Регистрация началась, возможно, менеджеры не всех оповестили, все-таки дольщиков не 20 человек. И уж, если Собянин все согласовал, то тут сомнений быть не может, что все хорошо и идет по плану.

извините, я правильно понимаю, что Вы заключили ДДУ и отдали на регистрацию, а с регистрации договор не выходит? или и ДДУ не подписывают из за того что не регистрируется ДДУ?

Сегодня созвонилась со своим менеджером, проверили. Зарегистрировали, все нормально. ))

У них конкретные нелады с документацией, как оказалось, вот они и молчат, как рыба об лёд, потому что правду сказать боятся, продажи обвалятся.

Можно поконкретней уточнить, о каких проблемах с документацией вы говорите? Утром звонила в офис, сказали, регистрация возобновлена, волноваться не о чем. Просто в такое не стабильное время ваши заявления пугают и нервируют людей, а в итоге под собой не имеют никаких оснований.

Вы поменьше слушайте этих активистов. Регистрация началась, возможно, менеджеры не всех оповестили, все-таки дольщиков не 20 человек. И уж, если Собянин все согласовал, то тут сомнений быть не может, что все хорошо и идет по плану.

уж очень похоже верить, что это сообщение от дольщика, а не от менеджера застройщика)
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов