ЖК "Alia" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что странного? Вы видели какой был ажиотаж после выпуска нового пула квартир? Мы даже до офиса дозвониться не могли. Люди ждали этого момента, поэтому ничего удивительного нет, что квартир раскуплены. Регистрация осуществляется, все наладилось, не ленитесь позвонить своему менеджеру и узнать инфу из первых уст. Здесь на форумах вряд ли правду найдете.

мда...до офиса Вы не смогли дозвониться, но в то же время в курсе всего..
Здравствуйте! В декабре стартуют продажи в корпусах со сроком сдачи в 2022 году. Как думаете какие будут цены? Менеджеры еще ничего не знают. Сейчас в корпусах 1.1 и 1.2 остались всего несколько вариантов, цены от 9,8 млн. Стоит ли сейчас приобретать что-нибудь из остатков по таким ценам?
Объявления

Здравствуйте! В декабре стартуют продажи в корпусах со сроком сдачи в 2022 году. Как думаете какие будут цены? Менеджеры еще ничего не знают. Сейчас в корпусах 1.1 и 1.2 остались всего несколько вариантов, цены от 9,8 млн. Стоит ли сейчас приобретать что-нибудь из остатков по таким ценам?

по моим предположениям, поставят примерно такие цены как сейчас в 1.1 и 1.2, а в 2.1 цены вообще улёт, неужели есть желающие покупать эти квартиры окна в окна по таким ценам. Сами люди создают ажиотаж этой ипотекой, а застройщик пользуется ситуацией и только накручивает цены..

Здравствуйте! В декабре стартуют продажи в корпусах со сроком сдачи в 2022 году. Как думаете какие будут цены? Менеджеры еще ничего не знают. Сейчас в корпусах 1.1 и 1.2 остались всего несколько вариантов, цены от 9,8 млн. Стоит ли сейчас приобретать что-нибудь из остатков по таким ценам?

А вам из остатков что-то подходит?

Я бы наверное подождала. На старте и цена пониже чем сейчас должна быть, да и выбор будет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вам из остатков что-то подходит?
Я бы наверное подождала. На старте и цена пониже чем сейчас должна быть, да и выбор будет.

обычно застройщики на следующей очереди ставят такие цены как были от предыдущей в конце..

мда...до офиса Вы не смогли дозвониться, но в то же время в курсе всего..

Да, в первые дни выпуска новых квартир не дозвонились и поэтому поехали в офис. Теперь у нас свой менеджер, которая постоянно на связи и на все интересующие вопросы отвечает. Странно, что вы купив здесь квартиру, не в курсе происходящего.

Обратите внимание

уж очень похоже верить, что это сообщение от дольщика, а не от менеджера застройщика)

Конечно, я никому не собираюсь доказывать, что я дольщик. Но повторюсь, если у вас есть сомнения звоните в офис, здесь правды нет смысла искать. И вообще сомневаюсь, что застройщик будет тратить время и силы на писанину на форумах.

по моим предположениям, поставят примерно такие цены как сейчас в 1.1 и 1.2, а в 2.1 цены вообще улёт, неужели есть желающие покупать эти квартиры окна в окна по таким ценам. Сами люди создают ажиотаж этой ипотекой, а застройщик пользуется ситуацией и только накручивает цены..

Цены на квартиры растут параллельно строительной готовности комплекса, по-моему, это общеизвестный факт. А про «окна в окна» вы явно перегибаете, даже в соседних комплексах расстояние между корпусами куда ближе.

по моим предположениям, поставят примерно такие цены как сейчас в 1.1 и 1.2, а в 2.1 цены вообще улёт, неужели есть желающие покупать эти квартиры окна в окна по таким ценам. Сами люди создают ажиотаж этой ипотекой, а застройщик пользуется ситуацией и только накручивает цены..

Если бы людям не нравился жк, планировки и проект в целом, то никто бы тут квартиры не покупал - ни в ипотеку, ни за наличку. Есть спрос- есть предложение, вот и получается ажиотаж. Кстати, цены здесь вообще не накручены, посмотрите сколько за квадратный метр хотят в жк ТУ, Левел стрешнево или Холанде.

обычно застройщики на следующей очереди ставят такие цены как были от предыдущей в конце..

Да? Ну, не знаю, сложно судить, это наша первая покупка в новостройке. ))

Мне просто казалось, что допустим корпус наполовину готов и следующий только на этапе котлована, все равно же цена должна отличаться.

Да? Ну, не знаю, сложно судить, это наша первая покупка в новостройке. ))

Мне просто казалось, что допустим корпус наполовину готов и следующий только на этапе котлована, все равно же цена должна отличаться.

Скорее всего сильно отличаться не будет, тут более важно не состояние текущего корпуса, а проекта в целом. На фоне уже построенного корпуса, цены в новых корпусах будут скорее всего лишь повышаться, ну или в любом случае НЕ снижаться.

Скорее всего сильно отличаться не будет, тут более важно не состояние текущего корпуса, а проекта в целом. На фоне уже построенного корпуса, цены в новых корпусах будут скорее всего лишь повышаться, ну или в любом случае НЕ снижаться.

Наверное. В любом случае, скоро увидим. ))

по моим предположениям, поставят примерно такие цены как сейчас в 1.1 и 1.2, а в 2.1 цены вообще улёт, неужели есть желающие покупать эти квартиры окна в окна по таким ценам. Сами люди создают ажиотаж этой ипотекой, а застройщик пользуется ситуацией и только накручивает цены..

Цена это вообще вещь довольно субъективная. Нам она не показалась улетной, но возможно для других это действительно дорого. Я бы не стала так категорично выражаться по поводу этой темы.

по моим предположениям, поставят примерно такие цены как сейчас в 1.1 и 1.2, а в 2.1 цены вообще улёт, неужели есть желающие покупать эти квартиры окна в окна по таким ценам. Сами люди создают ажиотаж этой ипотекой, а застройщик пользуется ситуацией и только накручивает цены..

Согласен полностью.

Но такая ситуация сейчас везде, к сожалению, на рынке недвижимости все сошли с ума.

Цена это вообще вещь довольно субъективная. Нам она не показалась улетной, но возможно для других это действительно дорого. Я бы не стала так категорично выражаться по поводу этой темы.

а дело здесь не " для кого то дорого", а в том что цены реально перегреты.

Да? Ну, не знаю, сложно судить, это наша первая покупка в новостройке. ))
Мне просто казалось, что допустим корпус наполовину готов и следующий только на этапе котлована, все равно же цена должна отличаться.

поживем, увидим)

Да? Ну, не знаю, сложно судить, это наша первая покупка в новостройке. ))
Мне просто казалось, что допустим корпус наполовину готов и следующий только на этапе котлована, все равно же цена должна отличаться.

но дело в том, что корпус то на половину готов, но квартир то нет..поэтому ничто не препятствует поставить в новых корпусах такую цену как в на половину готовых. И кстати, льготную ипотеку будут продлять, ловите очередное повышение цен, и оно не связано со стадией готовности.

а дело здесь не " для кого то дорого", а в том что цены реально перегреты.

и я не имею ввиду корп.1.1 и 1.2, я про 2.1,(там реально окна в окна) и посмотрите ещё какие цены будут в 2.2, и тогда вот послушаю Вас про то что не дорого не для Вас, а для кого то может)

И кстати, льготную ипотеку будут продлять, ловите очередное повышение цен, и оно не связано со стадией готовности.

А этот инсайд откуда? Не факт, далеко не факт.

А этот инсайд откуда? Не факт, далеко не факт.

в смысле откуда? Уже опубликован проект об увеличении срока льготной ипотеки.
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов