ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А Вы не уточнили, какой именно акт? Акт по обмеру или акт приема-передачи?

Как я понял, акт приема-передачи, так как акт БТИ я уже подписывал.

УРААААА!!!! Нам только, что позвонили и попросили подъехать на на объект для ознакомления и подписания акта!!!!

 

От всей души Вас поздравляю!!! Вот и первый счастливчик из первой очереди определился))))

Объявления

 

От всей души Вас поздравляю!!! Вот и первый счастливчик из первой очереди определился))))

Спасибо конешно, но наперёд радоваться не хочу))) Да какой я счастливчик? Вот когда у меня будут мои ключики на руках, вот тогда я на самом деле буду счастливчиком))) 

Спасибо конешно, но наперёд радоваться не хочу))) Да какой я счастливчик? Вот когда у меня будут мои ключики на руках, вот тогда я на самом деле буду счастливчиком))) 

Ну ничего, осталось всего то , дождаться восьмого числа))) :P 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Народ, а как они собираются выдавать ключи жильцам, если еще газ не подключен?

Народ, а как они собираются выдавать ключи жильцам, если еще газ не подключен?

Газ подключен просто не во все дома его развели. Во всяком случае в первом, втором и шестом домах газ есть во всех квартирах, может и ещё в каких то домах есть, но я точно этого не знаю. Значит будут быстрее шевелиться, и быстрее всё доделают.

Обратите внимание

Незнаю насколько это правда, но слышал, что покупателей вызывают только лишь для подписания акта передачи, но ключи пока не выдают.

Незнаю насколько это правда, но слышал, что покупателей вызывают только лишь для подписания акта передачи, но ключи пока не выдают.

А тогда, какой вообще смысл в подписании этого акта? Нам то от это что? 

А тогда, какой вообще смысл в подписании этого акта? Нам то от это что? 

Я лично полностью с Вами согласен. Мне тоже не понятно, почему мы должны подписывать акт передачи, еще до того как они введут эти дома в эксплуатацию.

Я лично полностью с Вами согласен. Мне тоже не понятно, почему мы должны подписывать акт передачи, еще до того как они введут эти дома в эксплуатацию.

Вообщем ждём Dark_Sunа с новостями с обьекта, завтра он нам всё расскажет.

Вообщем ждём Dark_Sunа с новостями с обьекта, завтра он нам всё расскажет.

Я например не собираюсь подписывать ни какой акт, пока в домах не будут проведены все коммуникации.

Я например не собираюсь подписывать ни какой акт, пока в домах не будут проведены все коммуникации.

Я тоже не горю желанием иметь квартиру в доме, который не собираются вводить в эксплуатацию.

Всем привет. Вообщем новости такие. Приехал сегодня на обьект, посмотрел свою квартиру, в принципе никаких недочетов не заметил, вроде с этим всё в порядке. А вот в самом доме полный трындец, газ не подведен, подходные дорожки к подъезду не выложены, детской площадки нет, скамеек тоже нет. Вообщем сам обьект пока к сдаче не готов, но утверждают, что за 15-20 дней всё сделают. Ни о каких ключах, даже речи нет(((( 

Всем привет. Вообщем новости такие. Приехал сегодня на обьект, посмотрел свою квартиру, в принципе никаких недочетов не заметил, вроде с этим всё в порядке. А вот в самом доме полный трындец, газ не подведен, подходные дорожки к подъезду не выложены, детской площадки нет, скамеек тоже нет. Вообщем сам обьект пока к сдаче не готов, но утверждают, что за 15-20 дней всё сделают. Ни о каких ключах, даже речи нет(((( 

Спасибо большое за отчёт. Выходит мы опять зря радовались((((

Спасибо большое за отчёт. Выходит мы опять зря радовались((((

Dark_Sun, а у Вас в каком доме квартира? О каком корпусе идёт речь?

Dark_Sun, а у Вас в каком доме квартира? О каком корпусе идёт речь?

Речь идёт о пятом корпусе, в нём еще газовую трубу даже к дому не подвели.

Речь идёт о пятом корпусе, в нём еще газовую трубу даже к дому не подвели.

Dark_Sun, так в результате Вы акт подписали или нет?

Dark_Sun, так в результате Вы акт подписали или нет?

Да, подписал, но с замечанием. Когда всё будет готово, тогда заново приму

Да, подписал, но с замечанием. Когда всё будет готово, тогда заново приму

Вот МОЛОДЕЦ!!!!! Наконец то у застройщика есть первая ЖЕРТВА!!!!

Вот МОЛОДЕЦ!!!!! Наконец то у застройщика есть первая ЖЕРТВА!!!!

Ха ха ха))))) Я даже отвечать не хотел, знал, что этот чудила ёрничать начнёт))))
  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов