Описание ЖК "Салтыковка Престиж" в Балашихе от застройщика Салтыковка

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. Салтыковка, ул. Черняховского
  • Метро: Партизанская, Новокосино, Новогиреево, Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское
  • Площадь квартир: 56–113 м2
  • Этажей в доме: 2-4
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Салтыковка

В шести км от Москвы, в северо-восточном районе г. Балашиха, располагается довольно масштабный ЖК "Салтыковка Престиж". Комплекс, занимающий площадь в 8 га, не имеет аналогов в ближнем Подмосковье. Березово-сосновый лес и Кучинский водоем, а также отсутствие поблизости заводов промышленного масштаба служат благоприятными факторами для создания комфортной экологической обстановки для жителей в области. Удачное расположение комплекса ЖК «Салтыковка Престиж» определяется также транспортной доступностью. Самая близкая станция метро «Новокосино» расположена в 25 мин езды на транспорте. А железнодорожная станция «Салтыковка» находится всего в 10 минутах ходьбы.

Реконструированные автотранспортные магистрали Носовихинского и Горьковского шоссе позволяют преодолевать незначительное расстояние до МКАДа кратчайшие сроки. При этом жители домов защищены от шума дороги и вредных выхлопных выбросов, поскольку отделены от магистрали широким лесным массивом. Застройщиком является компания "Салтыковка".

Сама территория для проживания благоустроена местами для занятий спортом и отдыха, детскими площадками и прогулочными зонами с применением элементов ландшафтного дизайна.

Комплекс сложно структурирован и включает 23 монолитно-кирпичных жилых дома, каждый из которых высотой всего 2-4 этажа, и блочную группу из 9 таунхаусов. Выбору представлены 708 от одно- до четырехкомнатных квартир площадью от 56 кв. м и до 113 кв. метров. Таунхаусы имеют площадь в 286,3 кв.

Весомое преимущество – высокие потолки в 2,9м, подготовленные под «чистовую» отделку. Лоджии и балконы застеклены, на окнах установлены стеклопакеты. В санузлах предусмотрена гидроизоляция пола, устанавливаются терморегулируемые отопительные радиаторы. Квартиры оборудованы автоматической системой газо- и водоснабжения.

Малоэтажные дома оснащены лифтами компании «KONE». Немаловажное преимущество комплекса – наличие собственной трансформаторной подстанции. Проектом предусмотрен двухуровневый наземный паркинг вместимостью на 135 машиномест.

Инфраструктура ЖК представлена: медицинский центр и аптека, два детских сада, предприятия службы быта, супермаркет и другие объекты социально-культурного значения. Неподалеку от ЖК расположены: поликлиника, школа, почта, магазины.

Ценовая политика на квартиры комплекса достаточно лояльна. Для близко расположенного к Москве жилья цены вполне доступны и для покупателей со средним уровнем достатка.

ЖК "Салтыковка Престиж» - это доступное жилье в экологически чистом районе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов