Не законная вырубка леса в ЖК «Салтыковка-Престиж»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот, это правельно, хоть кто-то жевелится, написал Вам в личку, поедим вместе

Да, я тоже поеду!

Ну, вот и отлично, кто еще поедит пишите в личку, буду рада всем,чем больше нас тем лучше, а как известно вместе мы сила.

Объявления

Для тех, кто не может поехать прокуратуру из-за работы или из-за лени, прилогаю две ссылки, где можно удалённо написать заявления. Ссылка1  ссылка2

Народ есть такой канал, называется - Москва 24, достаточно одного звонка и они такую шумиху раздуют, главное всё правельно рассказать

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Народ, есть такая идея, давайте подключим и других жителей Салтыковки, наверное многие жители не останутся равнодушными. Всё таки этот лес находится и рядом с ними!

Народ, есть такая идея, давайте подключим и других жителей Салтыковки, наверное многие жители не останутся равнодушными. Всё таки этот лес находится и рядом с ними!

Да, это отличная идея, нужно будет подготовить листовки, будем надеяться, что они не останутся равнодушными

Обратите внимание

Довожу до Вашего сведенья, что городская администрация, открыла "горячую линию", чтобы люди могли звонить и сообщать о не законной вырубке леса. Номер горячей линии: 8-800-100-94-00

Теперь всё зависит от нас и от нашей бдительности, как только кто-нибудь увидет, что вырубают лес, сразу звонить на горячую линию

Теперь всё зависит от нас и от нашей бдительности, как только кто-нибудь увидет, что вырубают лес, сразу звонить на горячую линию

 

Если мы все были такие бдительные и реагировали на непорядки, то жизнь в нашей стране была бы лучше в несколько раз. Нельзя жить по принципу "Моя хата с краю"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов