Паркинг, парковочные места

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы владельцев видели этих м/мест? Я так понимаю нет.

А застрою ничто не мешает какие то места скрыть с продажи, не всегда все 100% выставляют, также и с квартирами если что.

Я сужу по динамике доступных мест, еще неделю назад их было заметно больше. Вряд ли застройщик будет сначала выставлять, а затем скрывать часть непроданных мест. Отсюда и делаю вывод, что продажи идут даже лучше, чем квартир. Вот продажа квартир действительно остановилась.

Я сужу по динамике доступных мест, еще неделю назад их было заметно больше. Вряд ли застройщик будет сначала выставлять, а затем скрывать часть непроданных мест. Отсюда и делаю вывод, что продажи идут даже лучше, чем квартир. Вот продажа квартир действительно остановилась.

Вы либо не понимаете, либо грамотно делаете вид)

Скрыть с продаж, это имитация спроса, чтобы такие как вы решили, что ох, даже по такой цене берут, то значит выгодно, дай ка быстрее куплю пока есть.

Объявления
Все с такой надеждой пишут о парковке между жк и бц. Это парковка для комсити и она платная (2-3.5 тыс./мес). Пустая, потому что многие ещё на удалёнке. Вряд ли после завершения второй очереди БЦ, кто-то ее даст в бесплатное пользование для жильцов. Так что покупайте паркинг))

Все с такой надеждой пишут о парковке между жк и бц. Это парковка для комсити и она платная (2-3.5 тыс./мес). Пустая, потому что многие ещё на удалёнке. Вряд ли после завершения второй очереди БЦ, кто-то ее даст в бесплатное пользование для жильцов. Так что покупайте паркинг))

2-3,5 тыс./мес. или паркинг за 1,5 млн?хмм...сложный выбор, однако...

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

2-3,5 тыс./мес. или паркинг за 1,5 млн?хмм...сложный выбор, однако...


Когда рядом самолёт свой человейник построит- паркинг и за 2 млн будет недорого.

Когда рядом самолёт свой человейник построит- паркинг и за 2 млн будет недорого.

Рядом ли? Карта вам в помощь. 2.5 км.-для вас рядом?

Обратите внимание

2-3,5 тыс./мес. или паркинг за 1,5 млн?хмм...сложный выбор, однако...

вот вот, не понимаю тех кто покупает паркинг да еще и в ипотеку, рассрочку.

 

Когда рядом самолёт свой человейник построит- паркинг и за 2 млн будет недорого.

почему человейник? малоэтажка же

вот вот, не понимаю тех кто покупает паркинг да еще и в ипотеку, рассрочку.
 

почему человейник? малоэтажка же

Ну а в чём проблема взять паркинг в ипотеку? Люди берут сразу всё вместе и живут незадумуючись платя ипотеку за место и квартиру. Главное, чтобы доходы позволяли, ибо взять парковочное место и есть хлеб с солью, то это уже перебор.

Судя по всему все одиночные места раскупили, только вот у меня вопрос. Реально ли это сделали люди или застройщик специально оставил только семейные места по 2.5 ляма, которые меньше пользуются спросом, а чуть позже выставит на продажу и одиночные?

60f827fca9e7d_Screenshot_4.png

Судя по всему все одиночные места раскупили, только вот у меня вопрос. Реально ли это сделали люди или застройщик специально оставил только семейные места по 2.5 ляма, которые меньше пользуются спросом, а чуть позже выставит на продажу и одиночные?
60f827fca9e7d_Screenshot_4.png

Бронирование начали в 10.00 и остановили в 10.15, очень высокий был спрос. Я успела забронировать почти за 1 млн. Думаю, что всё действительно разобрали.

Бронирование начали в 10.00 и остановили в 10.15, очень высокий был спрос. Я успела забронировать почти за 1 млн. Думаю, что всё действительно разобрали.

По всей видимости поздно мы кинулись, а ещё будут появляться парковочные места на продажу или это уже всё?

По всей видимости поздно мы кинулись, а ещё будут появляться парковочные места на продажу или это уже всё?


Продавали только под 4 и 5 корпусами.

Бронирование начали в 10.00 и остановили в 10.15, очень высокий был спрос. Я успела забронировать почти за 1 млн. Думаю, что всё действительно разобрали.

Ну конечно)
Мы узнавали. нам сказали, что по ошибке выставили, брони отменят, было около 5 шт.

Ну конечно)
Мы узнавали. нам сказали, что по ошибке выставили, брони отменят, было около 5 шт.

Бронь не отменили, я купила.

Бронь не отменили, я купила.

Почем вышло?)

Почем вышло?)


Почти миллион

Почти миллион

Не сожалеете?

А могли бы снимать по 10к.

А еще лучше под вклад положить лям и на проценты снимать место.

Не сожалеете?
А могли бы снимать по 10к.

Не хочу

Не сожалеете?
А могли бы снимать по 10к.
А еще лучше под вклад положить лям и на проценты снимать место.

Для кого-то удобнее сразу купить своё машиноместо и не о чём не думать, а для кого-то удобнее и экономнее снимать машиноместо. Тут уж, как говорится, "на вкус и цвет- товарища нет"

Не сожалеете?
А могли бы снимать по 10к.
А еще лучше под вклад положить лям и на проценты снимать место.

Нет. Мои места напротив лифта и уже подорожали на 500 тр.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов