Перенос сроков сдачи Лесного

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пришло официальное письмо, о том что задерживают сроки и постараться до конца года сдать)

О чём я и говорил. Какой они срок сдачи объекта написали в официальном письме? Просто я что-то на почте найти не могу его

Нет никакой информации о переносе сроков на 31.12., видимо очередной засланный казачок сеяющий панику)) вчера звонил в отдел продаж, они утверждают что все в графике, до конца 3го квартала сдадут в эксплуатацию. Если есть вопросы обращайтесь через личный кабинет на сайте застройщика через вкладку "обратная связь". Вчера через этот сервис запрашивал план с проектными размерами, ответили в тот же день.


"Казачок" то прав оказался, а менеджеры с отдела продаж очередной раз обманули.
Объявления

Пришло официальное письмо, о том что задерживают сроки и постараться до конца года сдать)

Добрый вечер, соседи) подскажите, пожалуйста, куда эти официальные письма должны приходить и приходят? через недели две хочу съездить на стройку и переговорить с менеджером. Если у кого-то информация появится раньше, поделитесь, пожалуйста) 

Добрый вечер, соседи) подскажите, пожалуйста, куда эти официальные письма должны приходить и приходят? через недели две хочу съездить на стройку и переговорить с менеджером. Если у кого-то информация появится раньше, поделитесь, пожалуйста)

Письма приходят, чаще всего, на почту или на в личный кабинет на сайте. По поводу чего вы планируете поговорить с менеджером, может тут уже есть те кто поднимали интересующую вас тему с ними
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Письма приходят, чаще всего, на почту или на в личный кабинет на сайте. По поводу чего вы планируете поговорить с менеджером, может тут уже есть те кто поднимали интересующую вас тему с ними

У нас только одна тема) это выдача ключей и предстоящее заселение. Когда это уже начнет происходить, т.к. сроки подходят и хочется все сделать до нового года. 

У нас только одна тема) это выдача ключей и предстоящее заселение. Когда это уже начнет происходить, т.к. сроки подходят и хочется все сделать до нового года. 

Ну так крайний срок сдачи стоит ещё 4 квартал 21 года, поэтому они могут начать выдавать ключи уже в декабре!

Обратите внимание

Ну так крайний срок сдачи стоит ещё 4 квартал 21 года, поэтому они могут начать выдавать ключи уже в декабре!



Вчера была в офисе, забирала договор, да так и говорят, к концу декабря начнем выдачу ключей. Единственное, я не понимаю вообще как мы туда подберемся, они даже дорогу не проложили до Лесного. Кто нибудь знает где будет заезд?) через морг?)) или будет какая то отдельная приятная дорожка до наших корпусов??

 через морг?))

 

ага 🤷‍♂️

  • Екатерина Патрушева это нравится

Вчера была в офисе, забирала договор, да так и говорят, к концу декабря начнем выдачу ключей. Единственное, я не понимаю вообще как мы туда подберемся, они даже дорогу не проложили до Лесного. Кто нибудь знает где будет заезд?) через морг?)) или будет какая то отдельная приятная дорожка до наших корпусов??

Так разве застройщик должен был проложить дорогу до нашего ЖК, а не город? Не думаю, что застройщик компетентен в вопросах прокладывания дороги

Вчера была в офисе, забирала договор, да так и говорят, к концу декабря начнем выдачу ключей. Единственное, я не понимаю вообще как мы туда подберемся, они даже дорогу не проложили до Лесного. Кто нибудь знает где будет заезд?) через морг?)) или будет какая то отдельная приятная дорожка до наших корпусов??

прям так сказали начнут выдачу?это радует главное что ещё на квартал не перенесли

прям так сказали начнут выдачу?это радует главное что ещё на квартал не перенесли


Кто то ещё верит словам менеджеров😁? Дома хоть в эксплуатацию то ввели?

Кто то ещё верит словам менеджеров😁? Дома хоть в эксплуатацию то ввели?


Не спешат.

прям так сказали начнут выдачу?это радует главное что ещё на квартал не перенесли


Рано радоваться.

Кто то ещё верит словам менеджеров😁? Дома хоть в эксплуатацию то ввели?

Мне говорили, что дом уже получил РВЭ, а сейчас его передают УК и доделывают пока МОПы и т.д. Кто-то знает, уже дом на кадастр поставили?

Мне говорили, что дом уже получил РВЭ, а сейчас его передают УК и доделывают пока МОПы и т.д. Кто-то знает, уже дом на кадастр поставили?


Числится строящимся.

Числится строящимся.

а где смотрите статус если не секрет?

а где смотрите статус если не секрет?

По идее, если дом поставлен на учёт, то на дом сразу же вешают адрес, но на фото не было видно таблички с адресом, поэтому неизвестно.

а где смотрите статус если не секрет?


Дом.рф

Вчера была в офисе, забирала договор, да так и говорят, к концу декабря начнем выдачу ключей. Единственное, я не понимаю вообще как мы туда подберемся, они даже дорогу не проложили до Лесного. Кто нибудь знает где будет заезд?) через морг?)) или будет какая то отдельная приятная дорожка до наших корпусов??


А у Вас в договоре какая стоит дата передачи объекта Покупателю?

По идее, если дом поставлен на учёт, то на дом сразу же вешают адрес, но на фото не было видно таблички с адресом, поэтому неизвестно.


Адрес уже давно висит, мы вживую видели.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов