Приёмка квартир в ЖК «Огни»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток, соседи! Нам назначена приёмка квартиры через неделю и хотелось бы поинтересоваться с чем вы столкнулись во время неё. Жду от вас новостей

Доброго времени суток, соседи! Нам назначена приёмка квартиры через неделю и хотелось бы поинтересоваться с чем вы столкнулись во время неё. Жду от вас новостей

Ну мы квартиру взяли с отделкой и ничего критичного не выявили, но для меня, как для перфекциониста, этот факт очень оказался раздражительным!614b08312dccd_photo_20210922_133948.jpg

Объявления

Ну мы квартиру взяли с отделкой и ничего критичного не выявили,

 

Ничего критичного я тоже не заметил. Двери есть, пол настелен, есть даже туалет с ванной. И уж совсем меня порадовало наличие окон, без них как то было бы мрачновато. Браво ЖеКа, так держать, если еще в квартире будет еще и электричество....

Ну мы квартиру взяли с отделкой и ничего критичного не выявили,

 

Ничего критичного я тоже не заметил. Двери есть, пол настелен, есть даже туалет с ванной. И уж совсем меня порадовало наличие окон, без них как то было бы мрачновато. Браво ЖеКа, так держать, если еще в квартире будет еще и электричество....

А вы с какой отделкой брали квартиру, что у вас нету проводки по квартире? Или вы имеете ввиду, что просто света в доме нету?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А вы с какой отделкой брали квартиру, что у вас нету проводки по квартире? Или вы имеете ввиду, что просто света в доме нету?

 

" Простота хуже воровства " Патра Клео , вы что не уловили, что автор просто прикалывается над форумной публикой. (Вам что непонятно, что квартира с отделкой, без всего, что перечислил автор, не может существовать в принципе) 

А вы с какой отделкой брали квартиру, что у вас нету проводки по квартире? Или вы имеете ввиду, что просто света в доме нету?

 

" Простота хуже воровства " Патра Клео , вы что не уловили, что автор просто прикалывается над форумной публикой. (Вам что непонятно, что квартира с отделкой, без всего, что перечислил автор, не может существовать в принципе) 

Эх...
Как же прекрасно находиться на форуме и пытаться получить ответы на интересующие вопросы, а в итоге получать троллинг и обман сплошной. В очередной раз разочаровываюсь в людях!

Обратите внимание

Эх...
Как же прекрасно находиться на форуме и пытаться получить ответы на интересующие вопросы, а в итоге получать троллинг и обман сплошной. В очередной раз разочаровываюсь в людях!

Просто тут есть пара - тройка упырей, которые всякую хрень пишут, или просто хамят

А если серьёзно? Были какие то проблемы при приёмке? И исправили ли?

Ну мы квартиру взяли с отделкой и ничего критичного не выявили, но для меня, как для перфекциониста, этот факт очень оказался раздражительным!614b08312dccd_photo_20210922_133948.jpg

Ну так это же просто люк выдвинут наружу...А так вертикальный шов вроде ровный.. Или нет?

Ну так это же просто люк выдвинут наружу...А так вертикальный шов вроде ровный.. Или нет?

Согласен, но есть в доме моменты, которые незначительные, но в глаза кидаются. Выключатель хлипко зафиксирован был, швы на плитке моментами не аккуратно были замазаны. По факту мелочи, но в совокупности было чем заняться

Нашел на ютубе ролик от хозяина квартиры в ЖК Огни. Очень познавательно.

Нашел на ютубе ролик от хозяина квартиры в ЖК Огни. Очень познавательно.

познавательное видео. только чел в очечах отвлекает от просмотра.

Сообщение отредактировал esm2205: 16 февраля 2022 - 18:48
ненормативная лексика

Новости по первым Огням и ремонтам в корпусах.

 

ЖК Огни-1

 

в ремонтах 304 квартиры (33%)

1 корпус - 157

2 корпус - 147

 

заселены 397 квартир (43%)

1 корпус - 201

2 корпус - 196

Ждем когда про вторую очередь напишут) Интересно сколько там человек уже приняли квартиры и какие вообще результаты. Про нашу то понятно, не так много осталось заехать. Вон, больше половины уже живут.

Ждем когда про вторую очередь напишут) Интересно сколько там человек уже приняли квартиры и какие вообще результаты. Про нашу то понятно, не так много осталось заехать. Вон, больше половины уже живут.

Вторую очередь чего? Огней? Нисколько человек там квартиры не приняли... Ключи только к лету выдавать начнут....

Ждем когда про вторую очередь напишут) Интересно сколько там человек уже приняли квартиры и какие вообще результаты. Про нашу то понятно, не так много осталось заехать. Вон, больше половины уже живут.

Ну вторую только ввели и приемки еще не начались. Так что рановато по ним статистику делать) А вот что наших в первой на заезд немного осталось, это радует, давно жду. А то каждый день слышу как у соседей ремонт идет, даже в новогодние не останавливались. Скорее бы все заехали!

Ну вторую только ввели и приемки еще не начались. Так что рановато по ним статистику делать) А вот что наших в первой на заезд немного осталось, это радует, давно жду. А то каждый день слышу как у соседей ремонт идет, даже в новогодние не останавливались. Скорее бы все заехали!

еще несколько лет будете слышать, и по ночам даже, и по праздникам. Зато новостройка!

Надеюсь, что нет) многие соседи все-таки для себя берут и уже в ремонтах по уши. А вам чем-то новостройки не нравятся? Может я что-то не понимаю, но что ж вы тогда забыли на форуме полном новостроек?

Надеюсь, что нет) многие соседи все-таки для себя берут и уже в ремонтах по уши. А вам чем-то новостройки не нравятся? Может я что-то не понимаю, но что ж вы тогда забыли на форуме полном новостроек?

я просто, с высоты своего опыта) написал, что еще долго будем ремонты слышать. Или бац, уже казалось все ремонты сделали, все живут... и тут в пустующую пару лет квартиру приезжает собственник или ее перепродают и вот опять- ремонт, ремонт.

Согласен, но есть в доме моменты, которые незначительные, но в глаза кидаются. Выключатель хлипко зафиксирован был, швы на плитке моментами не аккуратно были замазаны. По факту мелочи, но в совокупности было чем заняться


Все дефекты отделки можно с успехом просудить и взыскать денюшки если застройщик живой. По пиковской квартире судился, с однушки 1,8 взыскал в 2022. И это комфорт класс.
5887038@gmail.com
+79175887038
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов