Сбор соседей в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Аналогично. Для меня бОльшей проблемой было, когда брат с семьей, например в гости приезжает, что машину поставить некуда. А тут можно будет спокойно решить этот вопрос.

А Вы уже пользовались этой услугой?

А Вы уже пользовались этой услугой?

Да, а что?

Объявления

Да, а что?

Просто интересно, сколько стоит сие удобство.

Просто интересно, сколько стоит сие удобство.

Не дороже денег)) Просто не совсем понимаю, зачем вам точная сумма: хотите посчитать мой доход или же сколько часов у меня проводят гости?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не дороже денег)) Просто не совсем понимаю, зачем вам точная сумма: хотите посчитать мой доход или же сколько часов у меня проводят гости?

Извините. Я просто сама жду родственников, они приедут на будущей неделе, гостить будут дней пять точно, вот и думаю, во сколько мне это обойдется.

Извините. Я просто сама жду родственников, они приедут на будущей неделе, гостить будут дней пять точно, вот и думаю, во сколько мне это обойдется.

Ну я на такой долгий период никого не приглашал. Лучше уточните у УК. С другой стороны, не поставите здесь, придется ехать куда-то на платную, не факт, что там дешевле будет. Плюс вам еще до этой платной парковки еще пиликать придется.

Обратите внимание

Ну я на такой долгий период никого не приглашал. Лучше уточните у УК. С другой стороны, не поставите здесь, придется ехать куда-то на платную, не факт, что там дешевле будет. Плюс вам еще до этой платной парковки еще пиликать придется.

Ну да, может, Вы и правы.

Манагеры повылезали…

с чего вы взяли что это манагеры? тут куча квартир раскупили

Ну да, может, Вы и правы.

эта платная парковка расчитана на почасовку, а не на 5 дней. На длителные сроки лучше поищите где-то за пределами, тут с вас ук сдерет по полной, а на паркинге сможете договориться

уважаемые соседи, как вам эта новость?
дольщики как бы платили за гостевую парковку, когда покупали тут квартиры, а теперь все деньги будут течь на ровном месте в Высоту. Беспредел!!!!

Прикрепленные изображения: 1

Не вижу ничего плохого. Вот ко мне регулярно друзья приезжают в гости, как правило, на машине. Каждый раз просить соседа (хотя у меня реально сосед - мировой мужик) поставить на его место, так себе. Для меня эта новость хорошая.

Не вижу ничего плохого. Вот ко мне регулярно друзья приезжают в гости, как правило, на машине. Каждый раз просить соседа (хотя у меня реально сосед - мировой мужик) поставить на его место, так себе. Для меня эта новость хорошая.

так она бесплатная была когда-то, а теперь платная, ну ладно поздно уже кулаками махать

Не вижу ничего плохого. Вот ко мне регулярно друзья приезжают в гости, как правило, на машине. Каждый раз просить соседа (хотя у меня реально сосед - мировой мужик) поставить на его место, так себе. Для меня эта новость хорошая.

Уже пользовались? У меня просто скоро родители приезжают, голову сломала, где поблизости от жк поставить можно будет их машину на платную парковку.

А это в каком из строений?

Башни Лисицкого, H2 которая, там вроде по ссылке же видно.

Уже пользовались? У меня просто скоро родители приезжают, голову сломала, где поблизости от жк поставить можно будет их машину на платную парковку.

Естественно. Крайний раз - в эти выходные.

Естественно. Крайний раз - в эти выходные.

крайний ахахахахахах))))))

тут же сбор соседей, да?
а подскажите, пожалуйста, меня одну так дурит персонал управляющей компании? или они со всеми так?
электрик Ахмет( если я правильно запомнила) взял с меня 1000 рублей за то, что открыл счеток, когда выбило счетчик!!! кран перекрыть-открыть на воду тоже 1000 рублей, это что такое? 

Сегодня при открытии окна стеклопакет выпал и чуть не убил грудного ребенка, это к вопросу об Мровских окнах, а квартира просто от 20лямов стоит

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-27_14-36-26.jpg

да уж, по моим наблюдениям- ван гог лидер по всевозможным бокам от застройщика, то затирки нет, то окна текут, нашел вот такие фото по приемке в ван гоге, неудивительно что оно течет

О всех гарантийных случаях можно смело писать УК, те застрою направят и будут решать. Они же идут навстречу, пускай не так молниеносно, как хотелось бы, но решается.

ну.....а вы с приемщиком квартиру принимали? краткий экскурс- окна в селигер поставляет контора Masttech. Где она работает субподрядчиком, там везде у всех похожие проблемы: профиль разваливается, уплотнители все с браком и окна в царапинах. Павелецкая сити, метрополия, пресня сити итд. Если не обратить на это внимание при приемке, то попадете на огромные деньги. Это я уже спустя время разобрался

Ситуация решается в пару действий. Пишите обращение. в Фили Сити же заменили, заменяют постепенно. Даже если на приемке не заметили – все поменяют по гарантии в любом случае.

О всех гарантийных случаях можно смело писать УК, те застрою направят и будут решать. Они же идут навстречу, пускай не так молниеносно, как хотелось бы, но решается.

а вам не кажется, что в некоторых случаях с окнами, может случится так, что писать уже и смысла не будет? вот, например, как в случае выше? если б не дай бг, там ребенок был на коврике?
Дана, вы не понимаете, что это в принципе не должно происходить?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов