Сбор соседей в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет, пока не продают. Мы тоже ждем эти квартиры

 

Нет, я хотела о визите договориться только тогда, когда можно будет вести предметный диалог. А попусту что ездить.

вы в себе? бронь давно открыта, бесплатная

Прикрепленные изображения

  • Квартира №485 в ЖК Селигер Сити в корпусе Башни Ли.jpg

вы оба чтоли боты от застроя? тут уже и ветка есть про башни. А вы как будто просто беседу по скрипту продолжаете. ку-ку

Дмитрий, по-моему девушка хочет не просто в башне Лисицкого квартиру.
А именно в той части, что именуется горизонтальный небоскреб.
Квартир в этой части башен в продаже пока нет.

Объявления

Дмитрий, по-моему девушка хочет не просто в башне Лисицкого квартиру.
А именно в той части, что именуется горизонтальный небоскреб.
Квартир в этой части башен в продаже пока нет.

ну тогда сорри, она не уточняла, а я тут распинаюсь) в башнях-то есть продажа

Дмитрий, по-моему девушка хочет не просто в башне Лисицкого квартиру.
А именно в той части, что именуется горизонтальный небоскреб.
Квартир в этой части башен в продаже пока нет.

а чем так примечательна именно эта часть? я не разобралась

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дмитрий, по-моему девушка хочет не просто в башне Лисицкого квартиру.
А именно в той части, что именуется горизонтальный небоскреб.
Квартир в этой части башен в продаже пока нет.

Просто по ходу Дима просто не понял сам, что они имеют в виду.

вы в себе? бронь давно открыта, бесплатная

Прикрепленные изображения: 1

Опачки, двушка. Я чет думал, в башнях 4ой очереди в Селигере только однокомнатные, и не рассматривал его, так ка двушка нужна.
Спасибо за наводку.

Обратите внимание

Опачки, двушка. Я чет думал, в башнях 4ой очереди в Селигере только однокомнатные, и не рассматривал его, так ка двушка нужна.
Спасибо за наводку.

но тут еще нужно уточнять именно про горизонтальный небоскреб))))

уважаемые соседи, как вам эта новость?
дольщики как бы платили за гостевую парковку, когда покупали тут квартиры, а теперь все деньги будут течь на ровном месте в Высоту. Беспредел!!!!

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-19_17-49-10.jpg

уважаемые соседи, как вам эта новость?
дольщики как бы платили за гостевую парковку, когда покупали тут квартиры, а теперь все деньги будут течь на ровном месте в Высоту. Беспредел!!!!

Прикрепленные изображения: 1

Спокойно отношусь. Все правильно, чтобы не было потом кто-то купил место, а кто-то бесплатно гостевой пользуется. И так, хотя бы реально будут места.

Спокойно отношусь. Все правильно, чтобы не было потом кто-то купил место, а кто-то бесплатно гостевой пользуется. И так, хотя бы реально будут места.

да? а мне похоже на рейдерство

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто то уже начал ремонт в корпусе ван гог ? Там уже пускают жильцов или также по записи нужно приходить?

как вам такое? 3 очередь. 

РВЭ получен в апреле, парковки не начинали продавать до конца ОСС. Вчера начали продажу, оказалась часть мест уже выкуплена (как?). Продажу начали как попало, кому-то прислали данные о ценах, кому-то тишина. Люди начали бронировать мм, менеджеры тормозили с оформлением договоров, вечером продажи закрыли, все брони аннулировали, а сегодня продажи снова открыли с ценами +200-400 тыс

есть кто из ван гога?
у меня окна текут!!!! это за дичь? 

есть кто из ван гога?
у меня окна текут!!!! это за дичь? 

ну.....а вы с приемщиком квартиру принимали? краткий экскурс- окна в селигер поставляет контора Masttech. Где она работает субподрядчиком, там везде у всех похожие проблемы: профиль разваливается, уплотнители все с браком и окна в царапинах. Павелецкая сити, метрополия, пресня сити итд. Если не обратить на это внимание при приемке, то попадете на огромные деньги. Это я уже спустя время разобрался

да уж, по моим наблюдениям- ван гог лидер по всевозможным бокам от застройщика, то затирки нет, то окна текут, нашел вот такие фото по приемке в ван гоге, неудивительно что оно течет

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-09_17-47-40 (2).jpg
  • photo_2023-10-09_17-47-40 (3).jpg
  • photo_2023-10-09_17-47-40 (4).jpg
  • photo_2023-10-09_17-47-40.jpg

но тут еще нужно уточнять именно про горизонтальный небоскреб))))

Дима, могу ошибаться, но двушки не только в этом горизонтальном небоскребе будут. Вот сейчас смотрю, есть такая, например, https://www.mr-group...-k-h2-36-1-783/

Спокойно отношусь. Все правильно, чтобы не было потом кто-то купил место, а кто-то бесплатно гостевой пользуется. И так, хотя бы реально будут места.

Аналогично. Для меня бОльшей проблемой было, когда брат с семьей, например в гости приезжает, что машину поставить некуда. А тут можно будет спокойно решить этот вопрос.

Дима, могу ошибаться, но двушки не только в этом горизонтальном небоскребе будут. Вот сейчас смотрю, есть такая, например, https://www.mr-group...-k-h2-36-1-783/

36ой этаж, мы пониже взяли, на 21ом, но планировка такая же.

36ой этаж, мы пониже взяли, на 21ом, но планировка такая же.


Манагеры повылезали…

36ой этаж, мы пониже взяли, на 21ом, но планировка такая же.

А это в каком из строений?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов