Сбор соседей в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А какая у вас отделка была ? Я, как и Мэнни, тоже купила в третьей очереди.
И тоже с бейс отделкой квартира.

У меня былай реди отделка. И уж если кому, то не вам, а мне стоило больше волноваться.
Но я уже выше написал. Меня устроило и качество материалов, и исполнение отделки.
Не слушайте диванных критиков.

У меня былай реди отделка. И уж если кому, то не вам, а мне стоило больше волноваться.
Но я уже выше написал. Меня устроило и качество материалов, и исполнение отделки.
Не слушайте диванных критиков.

с отделкой base меньше косяков по статистике?

Объявления

с отделкой base меньше косяков по статистике?

просто меньше поле деятельности, соответственно меньше где напортачить могут 

У меня былай реди отделка. И уж если кому, то не вам, а мне стоило больше волноваться.
Но я уже выше написал. Меня устроило и качество материалов, и исполнение отделки.
Не слушайте диванных критиков.

У меня была бейс отделка (корпус Беринг). Мы хотели пропустить стадию черновых работ и сразу приступить к финальному ремонту.
Строители, которых мы наняли, сказали, что все сделано гут, ничего не переделывали, полы не вскрывали, разводку электрики не переносили.
Все ок.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У меня была бейс отделка (корпус Беринг). Мы хотели пропустить стадию черновых работ и сразу приступить к финальному ремонту.
Строители, которых мы наняли, сказали, что все сделано гут, ничего не переделывали, полы не вскрывали, разводку электрики не переносили.
Все ок.

а вы услугами приемщиков пользовались? или сами приняли?

а вы услугами приемщиков пользовались? или сами приняли?

Мы пользовались, только зря. Все в квартире было как и обещано, только зря деньги выбросили,так сказать на ветер, нанимая специалистов.

Обратите внимание

Мы пользовались, только зря. Все в квартире было как и обещано, только зря деньги выбросили,так сказать на ветер, нанимая специалистов.

ну зато вы теперь уверенны в своем жилье на все 100 процентов)

Мы пользовались, только зря. Все в квартире было как и обещано, только зря деньги выбросили,так сказать на ветер, нанимая специалистов.

Я не слышал, чтобы МР косячили. А уж в Селигере, так точно. Мы покупали во второй очереди,я у жильцов из первых домов узнавал.
Сами приняли и без нареканий.

Доброго дня. Подскажите, может, кто знает, не начали еще продавать квартиры в горизонтальном небоскребе?

Доброго дня. Подскажите, может, кто знает, не начали еще продавать квартиры в горизонтальном небоскребе?

Башни Лисицкого? тут даже ветка есть на форуме. Старт продаж есть

Доброго дня. Подскажите, может, кто знает, не начали еще продавать квартиры в горизонтальном небоскребе?

Здравствуйте. А где это у нас в Селигере горизонтальный небоскреб? Вы может путаете с другим жк?

Здравствуйте. А где это у нас в Селигере горизонтальный небоскреб? Вы может путаете с другим жк?

Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в четвертой очереди жилого квартала «Селигер Сити», который реализуется на севере Москвы, в 200 метрах от станции метро «Селигерская». Один из корпусов новой очереди будет решен в виде горизонтального небоскреба.

я выше скидывал ссылку на ветку нашего форума

Здравствуйте. А где это у нас в Селигере горизонтальный небоскреб? Вы может путаете с другим жк?

Нет, я не путаю. В Башнях лисицкого будет горизонтальный небоскреб.
Я хочу именно там квартиру. Но на сайте пока нет квартир в нем.

Нет, я не путаю. В Башнях лисицкого будет горизонтальный небоскреб.
Я хочу именно там квартиру. Но на сайте пока нет квартир в нем.

как нет? вы на сайт заходили вобще? скрин скинуть или ссылку?)

Нет, я не путаю. В Башнях лисицкого будет горизонтальный небоскреб.
Я хочу именно там квартиру. Но на сайте пока нет квартир в нем.

Ничего себе. Живу в Селигере, и не знаю про это ничего. Вот застройщик у нас, каждый раз придумывает что-то новое и раз за разом удивляет.
Я не в теме, но думаю, на официальном сайте у них объявят об этом. А вы звонили в офис?

Ничего себе. Живу в Селигере, и не знаю про это ничего. Вот застройщик у нас, каждый раз придумывает что-то новое и раз за разом удивляет.
Я не в теме, но думаю, на официальном сайте у них объявят об этом. А вы звонили в офис?

вы оба чтоли боты от застроя? тут уже и ветка есть про башни. А вы как будто просто беседу по скрипту продолжаете. ку-ку

Ничего себе. Живу в Селигере, и не знаю про это ничего. Вот застройщик у нас, каждый раз придумывает что-то новое и раз за разом удивляет.
Я не в теме, но думаю, на официальном сайте у них объявят об этом. А вы звонили в офис?

Нет, я хотела о визите договориться только тогда, когда можно будет вести предметный диалог. А попусту что ездить.

Нет, я хотела о визите договориться только тогда, когда можно будет вести предметный диалог. А попусту что ездить.

точно боты) треш какой-то) да у них уже эти башни везде на баннерах, даже тут на сайте посмотрите, а у вас все непредметно 😀

Нет, я хотела о визите договориться только тогда, когда можно будет вести предметный диалог. А попусту что ездить.

Нет, пока не продают. Мы тоже ждем эти квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов