Сбор соседей в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня очень печальный опыт с ними, у меня два было, может какую-то модель конкретно посоветуете, потому что я не знаю, какой хороший. У меня были 2 все срывались, падали и разбивались, один раз даже на машину соседскую упал, капот помял(((

Альпинисты стоят очень дорого, почти 15.000 в час, и это по старым ценам, года два назад, сейчас даже не знаю.

У меня очень печальный опыт с ними, у меня два было, может какую-то модель конкретно посоветуете, потому что я не знаю, какой хороший. У меня были 2 все срывались, падали и разбивались, один раз даже на машину соседскую упал, капот помял(((

девушка, мой совет для Вас - это обратиться в управляйку , они в прошлом году предлагали такую услугу. Не помню сколько стоило, но вполне сопоставимо

Объявления

девушка, мой совет для Вас - это обратиться в управляйку , они в прошлом году предлагали такую услугу. Не помню сколько стоило, но вполне сопоставимо

Обращалась я туда, мне сказали, собирать заявки, видимо они тоже нанимают альпинистов(((

У меня очень печальный опыт с ними, у меня два было, может какую-то модель конкретно посоветуете, потому что я не знаю, какой хороший. У меня были 2 все срывались, падали и разбивались, один раз даже на машину соседскую упал, капот помял(((

Если заказать альпинистов, и окна все на одной стороне с одного пролёта, сумма альпинистам получается дешевле намного, так как она суммируется от количества заявителей. Не такая уж и страшная она получается

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Если заказать альпинистов, и окна все на одной стороне с одного пролёта, сумма альпинистам получается дешевле намного, так как она суммируется от количества заявителей. Не такая уж и страшная она получается

 

Да и альпинисты лучше должны вымыть чем робот. Другое дело, что каждую неделю ты их вызывать же не будешь? А робот, хоть каждый день включать можно.

Добрый день! Скажите, есть кто-то из инициативной группы? Мне нужно связаться, чтобы обсудить пару вопросов. Поделитесь контактами.

Обратите внимание

Скажите, в Репин-2 отопление уже дали???

Уважаемые соседи, всех устраивает столь частое отключение воды? 

Уважаемые соседи, всех устраивает столь частое отключение воды? 

В принципе, еще терпимо. Дом новый, если им нужно это для подстраховки/проверок, то ок, какое-то время готов перетерпеть

В принципе, еще терпимо. Дом новый, если им нужно это для подстраховки/проверок, то ок, какое-то время готов перетерпеть

Ну не знаю, не знаю. Был бы график какой-то, можно было бы потерпеть. 

Ну не знаю, не знаю. Был бы график какой-то, можно было бы потерпеть. 

Я не из ЖК, просто интересно насколько часто отключают воду?

Я не из ЖК, просто интересно насколько часто отключают воду?

Сейчас уже все норм, но пару недель назад, через день выключали без предупреждения...

Сейчас уже все норм, но пару недель назад, через день выключали без предупреждения...

слава богу, что уже не отключают. т.к. у нас маленькие дети.

Добрый день! У кого какой интернет провайдер? УК направляет в РОСФОНДОМ. Все им пользуются?

Добрый день! У кого какой интернет провайдер? УК направляет в РОСФОНДОМ. Все им пользуются?

Доброго времени суток.
Мы менял Росфондом на Мегафон.

я еще не заселилась, третья очередь. Но не могу понять одного. Читаю постоянно отзывы о жк. Одни пишут отвратительная УК (грязно, холодно, пьяный охранник один на парковке) Другие пишут вау все супер, круглосуточная охрана, двор-парк!
Отделка класс, муха не пролетала, другие пишут, что материалы и качество просто ноль.
Мне уже страшно, взяла Mrbase и боюсь сижу

я еще не заселилась, третья очередь. Но не могу понять одного. Читаю постоянно отзывы о жк. Одни пишут отвратительная УК (грязно, холодно, пьяный охранник один на парковке) Другие пишут вау все супер, круглосуточная охрана, двор-парк!
Отделка класс, муха не пролетала, другие пишут, что материалы и качество просто ноль.
Мне уже страшно, взяла Mrbase и боюсь сижу

отделка будет как покупка на али, ожидание-реальность)
во второй очереди даже в квартиру можно не заходить и сразу убедиться в этом при входе в парадный

я еще не заселилась, третья очередь. Но не могу понять одного. Читаю постоянно отзывы о жк. Одни пишут отвратительная УК (грязно, холодно, пьяный охранник один на парковке) Другие пишут вау все супер, круглосуточная охрана, двор-парк!
Отделка класс, муха не пролетала, другие пишут, что материалы и качество просто ноль.
Мне уже страшно, взяла Mrbase и боюсь сижу

Ну не знаю, кто там пишет, что все ужасно.
Я живу в Селигере второй год. Собственник, не снимаю.
Отделкой от застройщика доволен, было несущественное замечание по ручкам окна в кухне, но мне заменили их на раз-два. Это если прям придираться.

Ну не знаю, кто там пишет, что все ужасно.
Я живу в Селигере второй год. Собственник, не снимаю.
Отделкой от застройщика доволен, было несущественное замечание по ручкам окна в кухне, но мне заменили их на раз-два. Это если прям придираться.

А какая у вас отделка была ? Я, как и Мэнни, тоже купила в третьей очереди.
И тоже с бейс отделкой квартира.

Ну не знаю, кто там пишет, что все ужасно.
Я живу в Селигере второй год. Собственник, не снимаю.
Отделкой от застройщика доволен, было несущественное замечание по ручкам окна в кухне, но мне заменили их на раз-два. Это если прям придираться.

серьезно, со всей квартиры только ручки на окнах? это прямо бинго))))) даже если сам делаешь ремонт, не от застроя, то куча моментов и нюансов, а тут только ручки

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов