Общие вопросы о ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Екатерина, согласен. У нас не такие уж и высокие цены на м/места. Чтобы это понять, просто надо посмотреть пару других жк и цены там. Ответ появится сам собой.

Может чтобы нам понять так как вы, пришлете нам пару таких ЖК, а то вы слишком голословны. Вы же ведь настолько проинформированы и провели анализ. 

Может чтобы нам понять так как вы, пришлете нам пару таких ЖК, а то вы слишком голословны. Вы же ведь настолько проинформированы и провели анализ. 

Странно,если вы считаете, что в селигер Сити дорогие машиноместа, вы не изучили цены в других комплексах. Либо вы не особо-то и собираетесь приобретать машиноместо, а так,пришли тут на форуме "пошуметь" и смуту навести.

Объявления

Странно,если вы считаете, что в селигер Сити дорогие машиноместа, вы не изучили цены в других комплексах. Либо вы не особо-то и собираетесь приобретать машиноместо, а так,пришли тут на форуме "пошуметь" и смуту навести.

Я тоже сравнивал. Далеко ходить не стал, взял жк прям аккурат рядышком с нами. Цены не намного отличаются. Может, подальше от нас есть и дешевле, но смысла не вижу ставить машину, допустим в трех кварталах от дома. Бред какой-то.

Я тоже сравнивал. Далеко ходить не стал, взял жк прям аккурат рядышком с нами. Цены не намного отличаются. Может, подальше от нас есть и дешевле, но смысла не вижу ставить машину, допустим в трех кварталах от дома. Бред какой-то.

А порядок цен какой?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А порядок цен какой?

Не знаю, вдруг рекламой сочтут, но я тупо на циане смотрел, вот

https://www.cian.ru/...y-proezd-02232/ .

Не знаю, вдруг рекламой сочтут, но я тупо на циане смотрел, вот

https://www.cian.ru/...y-proezd-02232/ .

Спасибо, поизучаю.

Обратите внимание

Спасибо, поизучаю.

Да что там изучать, ценовой порядок примерно такой же.

Спасибо, поизучаю.

Но все же)))

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов