Общие вопросы о ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поддерживаю. Да и по стоимости выходить будет недорого, если сравнить с той же охраной (если память не изменяет, 500р вроде с квартиры платим?).

Да, а мамы смогут посвятить время себе, кто в близлежащий салон красоты, кто на ногти, а кто просто кофе попить и выдохнуть немного!

Да, а мамы смогут посвятить время себе, кто в близлежащий салон красоты, кто на ногти, а кто просто кофе попить и выдохнуть немного!

Нет, я лично это время потрачу или на командные занятия спортом во дворе, да в тот же волейбол с удовольствием поиграла, либо в бассейн начну ходить плавать.

Объявления

Всем привет. Рассматриваю ваш ЖК для переезда. Вопросы следующие:
- как со слышимостью внутри ЖК в целом и частном случаях?
- есть ли очевидные весомые минусы в Селигер сити?
- с соседями как обстоят дела, общаетесь или нет? У меня был неудачный опыт соседствования, поэтому на это особое внимание обращаю.

Всем привет. Рассматриваю ваш ЖК для переезда. Вопросы следующие:
- как со слышимостью внутри ЖК в целом и частном случаях?
- есть ли очевидные весомые минусы в Селигер сити?
- с соседями как обстоят дела, общаетесь или нет? У меня был неудачный опыт соседствования, поэтому на это особое внимание обращаю.

Лично мы с соседями нормально вполне общаемся. Из последнего мною запомненного делали Хеллоун для детей. Я раздал целый пакет конфет. Дети знатно повеселились, эмоций море было. Плюс мы переехали недавно, сын со многими перезнакомился и зафрендился.
Теперь вот каждое утро в лифте по настоянию сына старемся ездить с Дашей, живущей двумя этажами ниже.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. Рассматриваю ваш ЖК для переезда. Вопросы следующие:
- как со слышимостью внутри ЖК в целом и частном случаях?
- есть ли очевидные весомые минусы в Селигер сити?
- с соседями как обстоят дела, общаетесь или нет? У меня был неудачный опыт соседствования, поэтому на это особое внимание обращаю.

Соседи у нас приятные, мои личные наблюдения, средний возраст около 30-45 лет, все очень вежливые и культурные. Много собачников, для меня это большой плюс, у самой песель 7 годков.
Кстати, если у Вас есть собака, у нас в жк будет специальная прогулочная зона для домашних животных, я сама очень ее жду.

Соседи у нас приятные, мои личные наблюдения, средний возраст около 30-45 лет, все очень вежливые и культурные. Много собачников, для меня это большой плюс, у самой песель 7 годков.
Кстати, если у Вас есть собака, у нас в жк будет специальная прогулочная зона для домашних животных, я сама очень ее жду.

Хорошие адекватные соседи - это важно!. А лапомойка будет для собак, не подскажите?

Обратите внимание

Соседи у нас приятные, мои личные наблюдения, средний возраст около 30-45 лет, все очень вежливые и культурные. Много собачников, для меня это большой плюс, у самой песель 7 годков.
Кстати, если у Вас есть собака, у нас в жк будет специальная прогулочная зона для домашних животных, я сама очень ее жду.

У меня кот, но иногда выгуливаю его на поводке, не все же дома сидеть.
А по слышимости как ситуация обстоит?

У меня кот, но иногда выгуливаю его на поводке, не все же дома сидеть.
А по слышимости как ситуация обстоит?

У вас кот, еще у кого-то собака. Представляю что в доме будет твориться! Все лифты и подьезды будут обоссаны. 

У меня кот, но иногда выгуливаю его на поводке, не все же дома сидеть.
А по слышимости как ситуация обстоит?

По моим личным ощущениям слышимость низкая, я не слышу соседей ни сбоку, ни сверху, ни снизу.
Да и в целом у нас очень классно. Вам понравится!

У вас кот, еще у кого-то собака. Представляю что в доме будет твориться! Все лифты и подьезды будут обоссаны. 

Вы из села? В Москве коты и собаки воспитанные и не занимаются таким. Ну даете!

Вы из села? В Москве коты и собаки воспитанные и не занимаются таким. Ну даете!

хахаха, очень смешно. В Москве их всех обучают в школе изящных манер? Может еще скажете, что в столице коты розовыми конфетами какают?)

Подскажите, пожалуйста, как заказать пропуск на машину в паркинг? Нужно выгрузить вещи, в процессе переезда.

Подскажите, пожалуйста, как заказать пропуск на машину в паркинг? Нужно выгрузить вещи, в процессе переезда.

в офисе УК

Подскажите, пожалуйста, как заказать пропуск на машину в паркинг? Нужно выгрузить вещи, в процессе переезда.

Легко и просто. Через приложение ГК Высота-Сервис.

Легко и просто. Через приложение ГК Высота-Сервис.

а если человек еще не установил себе это приложение? спрашиваю для себя. Без него никак?

Легко и просто. Через приложение ГК Высота-Сервис.

Там при регистрации требуют номер какого-то лицевого счета. Это номер собственности на квартиру ? Я просто арендую.

Там при регистрации требуют номер какого-то лицевого счета. Это номер собственности на квартиру ? Я просто арендую.

у хозяев попросите вам оформить этот пропуск, или сходите в УК

Там при регистрации требуют номер какого-то лицевого счета. Это номер собственности на квартиру ? Я просто арендую.

Да, только собственник может добавить. Попросите его, не думаю, что откажет.

Да, только собственник может добавить. Попросите его, не думаю, что откажет.

Спасибо за подсказку. Просто вещей много (у самого всего 2 сумки, а вот у жены вагон).

Доброго времени суток, подскажите, я правильно понимаю, что можно подключить функцию доступа к калиткам и подьездам с помощью телефона по Блютузу?
Если да, то как эту функцию могу активировать?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов