Перекличка соседей в ЖК «Одинград»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет.
Подскажите есть ли информация, на сколько реально получить ключи до 31декабря 2021, большие сомнения так как выдача ключей ещё даже не стартовала.
Объявления

Всем привет.
Подскажите есть ли информация, на сколько реально получить ключи до 31декабря 2021, большие сомнения так как выдача ключей ещё даже не стартовала.

Ещё даже разрешение на ввод в эксплуатацию не получили. Ключи не раньше следующего года.

Ещё даже разрешение на ввод в эксплуатацию не получили. Ключи не раньше следующего года.


Когда объект получит рвэ? Обещали в начале декабря и никаких новостей нету. Может что-то произошло
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда объект получит рвэ? Обещали в начале декабря и никаких новостей нету. Может что-то произошло


Будут тянуть до конца декабря.

Будут тянуть до конца декабря.

а может уже перенесли на 1 кв 2022 ,никто уведомления не получал случайно?

Обратите внимание
Я вчера переписывалась с сотрудником Инград, ответили что выдача будет в ускоренном режиме в конце декабря.

Я вчера переписывалась с сотрудником Инград, ответили что выдача будет в ускоренном режиме в конце декабря.

👍️эт хорошооо

Я вчера переписывалась с сотрудником Инград, ответили что выдача будет в ускоренном режиме в конце декабря.

На площадке  НХЛ ?

На площадке  НХЛ ?


А что за площадка?

а может уже перенесли на 1 кв 2022 ,никто уведомления не получал случайно?


Я звонил в отдел заселения, девушка бодрым голосом сказала, что у них все по плану - сдача в эксплуатацию до концы декабря, заселение до конца июня 2022)) только когда она услышала что по плану и по моему ДДУ они должны мне передать квартиру по акту до 31.12.2021, сразу перееобулась и сказала, что все верно - как раз сейчас идёт приёмка квартир и поэтапно как будут квартиры переданы в отдел заселения, они будут связываться и договариваться о дате передачи. Короч до лета должны заселиться)) так что можно уже начинать готовить коллективую жалобу с последующей передачей в суд с целью выплаты пени за просрочку))

Я звонил в отдел заселения, девушка бодрым голосом сказала, что у них все по плану - сдача в эксплуатацию до концы декабря, заселение до конца июня 2022)) только когда она услышала что по плану и по моему ДДУ они должны мне передать квартиру по акту до 31.12.2021, сразу перееобулась и сказала, что все верно - как раз сейчас идёт приёмка квартир и поэтапно как будут квартиры переданы в отдел заселения, они будут связываться и договариваться о дате передачи. Короч до лета должны заселиться)) так что можно уже начинать готовить коллективую жалобу с последующей передачей в суд с целью выплаты пени за просрочку))

Нужно сразу  в ЕСПЧ

Нужно сразу  в ЕСПЧ


Ни в этой стране

Я звонил в отдел заселения, девушка бодрым голосом сказала, что у них все по плану - сдача в эксплуатацию до концы декабря, заселение до конца июня 2022)) только когда она услышала что по плану и по моему ДДУ они должны мне передать квартиру по акту до 31.12.2021, сразу перееобулась и сказала, что все верно - как раз сейчас идёт приёмка квартир и поэтапно как будут квартиры переданы в отдел заселения, они будут связываться и договариваться о дате передачи. Короч до лета должны заселиться)) так что можно уже начинать готовить коллективую жалобу с последующей передачей в суд с целью выплаты пени за просрочку))

Если честно, то ваше сообщение как шутка прозвучала. Менеджеры врут как дышат. Думаете застройщик не будет предлагать компенсацию сам?

Если честно, то ваше сообщение как шутка прозвучала. Менеджеры врут как дышат. Думаете застройщик не будет предлагать компенсацию сам?

зачем коллективную? На следующий день просрочки подавайте претензию и в в суд. Пока суд назначат, месяца два пройдет. Перед заседанием отправьте застройщику уточненную сумму. Ни с кем советоваться не надо и коллективные жалобы не проходят.

Если честно, то ваше сообщение как шутка прозвучала. Менеджеры врут как дышат. Думаете застройщик не будет предлагать компенсацию сам?


Ну шутка с моей строны как раз была про коллективую жалобу. Так конечно же дело каждого и все индивидуально. В ДДУ застройщик никаких штрафных санкций себе естесвенно не порписал и навряд ли будет что-то предлагать если не заявить об этом официально. Поэтому согласен, что как только наступит день просрочки нужно подавать жалобу в суд.
А есть тут тот, кто по трейд-ин купил квартиру?
У нас договор проживания до 31.12😆

Я звонил в отдел заселения, девушка бодрым голосом сказала, что у них все по плану - сдача в эксплуатацию до концы декабря, заселение до конца июня 2022)) только когда она услышала что по плану и по моему ДДУ они должны мне передать квартиру по акту до 31.12.2021, сразу перееобулась и сказала, что все верно - как раз сейчас идёт приёмка квартир и поэтапно как будут квартиры переданы в отдел заселения, они будут связываться и договариваться о дате передачи. Короч до лета должны заселиться)) так что можно уже начинать готовить коллективую жалобу с последующей передачей в суд с целью выплаты пени за просрочку))


Похоже РВЭ в этом году не будет. Застройщик не заинтересован в заселении корпусов, никаких исков по неустойке не боится. Надо правде в глаза смотреть.
Или будут передавать ключи в последние дни декабря. С расчетом, что люди захотят подписать документы о передачи собственности, чтоб в 22 году подать на вычет. И не будут придираться ни к срокам ни к качеству

Или будут передавать ключи в последние дни декабря. С расчетом, что люди захотят подписать документы о передачи собственности, чтоб в 22 году подать на вычет. И не будут придираться ни к срокам ни к качеству


Ну это уж слишком банально.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов