Управляющая компания ЖК «Fresh»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Для информации.
Видимо будущая управляющая компания нашего ЖК:

http://uk-fresh.ru/

Для информации.
Видимо будущая управляющая компания нашего ЖК:
http://uk-fresh.ru/

Спасибо.Почитал прайс на доп.услуги и ох...л.Теперь думаю сколько будет стоить обязательные и навязаные-обязательные платы за коммуналку.Слышал, что ук смарт обирает своих жильцов и нихрена не делает.В общем одним словом-Донстрой.
Объявления

После подписания акта приема -передачи настойчиво предлагают УК смарт (содержание около 75р/кв.м.) и + разные платы типа мойка окон 650р\кв.м.окна, вывоз строительного мусора и тд.


А что, есть выбор управляющей компании? Было вроде 60рублей за квадрат

60 рублей не было. Возможно только на словах менеджера. Выбора сейчас нет. Хотя можете, конечно не подписывать и долго спорить, но не понятно ради чего. Большинство сейчас примут квартиру и не будут заморачиваться. В итоге процентов 10-15 не подпишут, только потратят свои  время и нервы. 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что, есть выбор управляющей компании? Было вроде 60рублей за квадрат

Назовут бизнес классом и 90 сделают

Назовут бизнес классом и 90 сделают

ЖК Символ, Бизнес класс (Донстрой)Тариф УК Смарт на 20.10.2021г  65 рублей за квадратный метр, туда входят работы необходимые для надлежащего содержания конструкций многоквартирного дома, содержание и текущий ремонт оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, услуги по содержанию МОП, в том числе придомовой территории, охрана, клининг служба, консьерж сервис и т.д.

Обратите внимание

ЖК Символ, Бизнес класс (Донстрой)Тариф УК Смарт на 20.10.2021г  65 рублей за квадратный метр, туда входят работы необходимые для надлежащего содержания конструкций многоквартирного дома, содержание и текущий ремонт оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, услуги по содержанию МОП, в том числе придомовой территории, охрана, клининг служба, консьерж сервис и т.д.


И ещё трёхразовое питание забыл.

60 рублей не было. Возможно только на словах менеджера. Выбора сейчас нет. Хотя можете, конечно не подписывать и долго спорить, но не понятно ради чего. Большинство сейчас примут квартиру и не будут заморачиваться. В итоге процентов 10-15 не подпишут, только потратят свои  время и нервы.

Действительно, было на словах. В договоре такого пункта нет. Я думаю все подпишут, даже 90 .

Действительно, было на словах. В договоре такого пункта нет. Я думаю все подпишут, даже 90 .


Это что, призыв?

Действительно, было на словах. В договоре такого пункта нет. Я думаю все подпишут, даже 90 .


Коллективный иск подать

Коллективный иск подать

Я думаю,что У.К. обоснуют свои цены. Услуг по содержанию жилья в нашем Ж.К. не мало. Поэтому цена низкой вряд ли будет. В старом фонде Москвы ценник не превышает 30 рублей за квадрат. Для закрытого комплекса с огромной территорией, своим тепловым пунктом, видеонаблюдением и прчими услугами, цена низкой не будет.
Главная опасность будет исходить от инициативных групп, которая предложат заварить люки мусоропроводов, отказаться лт обслуживания газонов, или еще чего придумают... Единственной несправедливостью будет строчка в счете за обслуживание подземного паркинга, у тех, кто им не пользуется

Я думаю,что У.К. обоснуют свои цены. Услуг по содержанию жилья в нашем Ж.К. не мало. Поэтому цена низкой вряд ли будет. В старом фонде Москвы ценник не превышает 30 рублей за квадрат. Для закрытого комплекса с огромной территорией, своим тепловым пунктом, видеонаблюдением и прчими услугами, цена низкой не будет.
Главная опасность будет исходить от инициативных групп, которая предложат заварить люки мусоропроводов, отказаться лт обслуживания газонов, или еще чего придумают... Единственной несправедливостью будет строчка в счете за обслуживание подземного паркинга, у тех, кто им не пользуется

Главное не вестись на такие "заманчивые" преложения. Заселиться в новый дом и сделать из него непонятно что совсем не хочется.

Главное, чтоб у нас так не было:

61fad87fd0ecc_2.png

61fad89577578_3.png

61fad8a200a21_4.png

61fad8adb53ba_5.png

61fad8b8443ac_6.png

61fad8c965a38_7.png

61fad8db44e11_8.png

61fad8e90dfaf_9.png

61fad8fe02f15_10.png

 

Я думаю,что У.К. обоснуют свои цены. Услуг по содержанию жилья в нашем Ж.К. не мало. Поэтому цена низкой вряд ли будет. В старом фонде Москвы ценник не превышает 30 рублей за квадрат. Для закрытого комплекса с огромной территорией, своим тепловым пунктом, видеонаблюдением и прчими услугами, цена низкой не будет.
Главная опасность будет исходить от инициативных групп, которая предложат заварить люки мусоропроводов, отказаться лт обслуживания газонов, или еще чего придумают... Единственной несправедливостью будет строчка в счете за обслуживание подземного паркинга, у тех, кто им не пользуется

приобрел машино-место в подземном паркинге-получи в подарок оставшиеся площади проездов, проходов и иных мест общего пользования в паркинге.Не думаю,что этой УК очень хочется судиться с оставшейся 2/3 жителями жк, не имеющими машино-мест и кладовок.

Я думаю,что У.К. обоснуют свои цены. Услуг по содержанию жилья в нашем Ж.К. не мало. Поэтому цена низкой вряд ли будет. В старом фонде Москвы ценник не превышает 30 рублей за квадрат. Для закрытого комплекса с огромной территорией, своим тепловым пунктом, видеонаблюдением и прчими услугами, цена низкой не будет.
Главная опасность будет исходить от инициативных групп, которая предложат заварить люки мусоропроводов, отказаться лт обслуживания газонов, или еще чего придумают... Единственной несправедливостью будет строчка в счете за обслуживание подземного паркинга, у тех, кто им не пользуется

Вы уже сами назначили стоимость в 90 руб и сами же её обосновали. Управляющей и делать ничего не надо, Вы за неё славно поработали. Вы кто?

Вы уже сами назначили стоимость в 90 руб и сами же её обосновали. Управляющей и делать ничего не надо, Вы за неё славно поработали. Вы кто?


Назначаю 30. Устроит?

Вы уже сами назначили стоимость в 90 руб и сами же её обосновали. Управляющей и делать ничего не надо, Вы за неё славно поработали. Вы кто?


Надо полагать,что ОН-
Засланный казачок от управляющей компании

Надо полагать,что ОН-
Засланный казачок от управляющей компании

Не понятно, чего так суетитесь, не имея ни какой информации, поднимаете пургу на форуме. Смешные. Дождитесь первой квитанции за услуги(расчетного листа), потом обсуждайте. А то вы меня, будущего жильца , кстати, купившего там квартиру без всякой ипотеки, уже зачислили в казаки разбойники. Тоесть я, если мне чтото не понравится, продам ее на хрен,без всякого сожаления
Ещё и за кап.ремонт будут собирать с нового гарантийного дома.
Скажите пожалуйста, кто получил ключи, при подписании договора с УК Вам предложили внести плату за вывоз мусора 200р/кв.м в течении 3 дней.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов