Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

👋, Хочу купить двухкомнатную квартиру 60 кв.м. в 3 (строительный) корпусе на среднем этаже с окнами на восток. Может кто-то собирается продавать, прошу откликнуться. 

Одновременно продаю однокомнатную 41 кв.м. на 15 этаже в этом же корпусе с окнами на восток. 

 


За сколько продаёте однокомнатную?

Объявления

За сколько продаёте однокомнатную?

На циане выставлены от 15 млн., но все будет зависеть от стоимости двушки, по ним разброс от 19 млн. до 23 мл. за одну и ту же квадратуру. К сожалению, на циане не всегда выставлены реальные квартиры, по двум дозвониться не смогла, поэтому решила на форум обратиться.

 

👋, Хочу купить двухкомнатную квартиру 60 кв.м. в 3 (строительный) корпусе на среднем этаже с окнами на восток. Может кто-то собирается продавать, прошу откликнуться. 

 

Одновременно продаю однокомнатную 41 кв.м. на 15 этаже в этом же корпусе с окнами на восток. 

 

А давно продаете свою и ищете другую? Я просто тоже хотел однушку на двущку поменять. Уже месяца два циан мониторю, но что-то вообще тишина. Неужели реально прям все конечники покупали? С другой стороны это плюс скорее, меньше будет квартирантов левых и все такое.....
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

А давно продаете свою и ищете другую? Я просто тоже хотел однушку на двущку поменять. Уже месяца два циан мониторю, но что-то вообще тишина. Неужели реально прям все конечники покупали? С другой стороны это плюс скорее, меньше будет квартирантов левых и все такое.....

 

Только начала  искать, сейчас время такое неспокойное, да еще все ждут оформление в собственность, поэтому все затихло, обязательно что-нибудь появится.

А давно продаете свою и ищете другую? Я просто тоже хотел однушку на двущку поменять. Уже месяца два циан мониторю, но что-то вообще тишина. Неужели реально прям все конечники покупали? С другой стороны это плюс скорее, меньше будет квартирантов левых и все такое.....

А мне бы ещё одна однушка здесь нужна))) , но цены сейчас такие пугающие и в ипотеку страшно влезать.
Ваши объявления на "Циане" искать?
Обратите внимание

Слушайте, и правда. На Циане сейчас посмотрела, всего 24 квартиры продается у нас. И от цен офигела слегка. На самом деле сейчас даже как-то сложно представить, что когда-то мы тут однушку купили за 3,4 млн. А сейчас такая же стоит 17 млн. Можно было бы свалить все на инфляцию, но на том же Циане в Зябликово на вторичке можно двушку за 11 купить.

А мне бы ещё одна однушка здесь нужна))) , но цены сейчас такие пугающие и в ипотеку страшно влезать.
Ваши объявления на "Циане" искать?

Я пока двушку не найду, не буду выставляться. Если что, на циане буду продавать и скорее всего без посредников, а то комиссия от такой цены очень уж космическая.

 

А давно продаете свою и ищете другую? Я просто тоже хотел однушку на двущку поменять. Уже месяца два циан мониторю, но что-то вообще тишина. Неужели реально прям все конечники покупали? С другой стороны это плюс скорее, меньше будет квартирантов левых и все такое.....

 

Хотелось бы надеяться, что все для себя покупали. Потому что хочется и чтобы квартиры просто так не пустовали - ремонт через год как многие въехали это такое себе удовольствие. И чтобы лица были знакомые, а не каждые пару месяцев новые. Но тут тоже, возможно перепродажи и были, но быстро перекупали. Все-таки у нас тут все квартиры до сдачи давно куплены, значит, спрос был большой.

Присмотритесь к этому ЖК м. Красногвардейская г. Москва 631cdddf391d2_IMG_20220910_215412.jpg

 

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Присмотритесь к этому ЖК м. Красногвардейская г. Москва 631cdddf391d2_IMG_20220910_215412.jpg

Чем он так заинтересовал вас или вы намекаете что он проблемный?

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов