Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А какие будут когда сдадут, трудно представить. )

Больше не будут, я думаю, сейчас цены на недвижимость на пике, и это некий мыльный пузырь скорее, может снижения ощутимого и не будет, но и рост сейчас в основном виртуальный - ставят много, но получат ли столько, сколько запросили - вот это вряд ли. У застроя брали трешки по 17-18 млн, но там ипотека льготная, а на вторичке, да ещё и дороже... Мне кажется 17-18 это как раз потолок для нашей трешки в готовом доме, если в бетоне...

Больше не будут, я думаю, сейчас цены на недвижимость на пике, и это некий мыльный пузырь скорее, может снижения ощутимого и не будет, но и рост сейчас в основном виртуальный - ставят много, но получат ли столько, сколько запросили - вот это вряд ли. У застроя брали трешки по 17-18 млн, но там ипотека льготная, а на вторичке, да ещё и дороже... Мне кажется 17-18 это как раз потолок для нашей трешки в готовом доме, если в бетоне...

Может вы и правы, я плохо в этом разбираюсь. Посмотрим. )

Объявления

Прикольно, на сайте выставили квартиру в 4 корпусе на 2 этаже (полноценная четырехкомнатная) - 21,2 млн ;)))

Наверное отказался кто то - там окна на уровне земли, не айс. 

Прикольно, на сайте выставили квартиру в 4 корпусе на 2 этаже (полноценная четырехкомнатная) - 21,2 млн ;)))

Наверное отказался кто то - там окна на уровне земли, не айс. 

Возможно та, которую показывали всем в шоу руме:))) Я там не был, может кто опознает?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Возможно та, которую показывали всем в шоу руме:))) Я там не был, может кто опознает?

Скорее всего. Но я там тоже не была, к сожалению.

Возможно та, которую показывали всем в шоу руме:))) Я там не был, может кто опознает?

Да чего ее опознавать, 92 метра одна квартира на этаже, так что 100% шоурумная, я там была) не скажу что мега-удобная, и вид из одной спальни на автовокзал... но будет с отделкой, правда, уже потрепанной, менеджер говорил что этими квартирами ещё будут пользоваться сотрудники при выдаче ключей, что-то типа мобильного офиса там планируют оборудовать.

Обратите внимание

Да чего ее опознавать, 92 метра одна квартира на этаже, так что 100% шоурумная, я там была) не скажу что мега-удобная, и вид из одной спальни на автовокзал... но будет с отделкой, правда, уже потрепанной, менеджер говорил что этими квартирами ещё будут пользоваться сотрудники при выдаче ключей, что-то типа мобильного офиса там планируют оборудовать.

Странная информация. А если б эту квартиру купили уже, как они б там сидели? Отделка же.

Ну зато возможно стоимость снижена будет, если шоурум. Ну либо отделку будут обновлять по акту недочетов. Когда ее купят во всяком случае. Не думаю, что она долго провесит на продаже.

Странная информация. А если б эту квартиру купили уже, как они б там сидели? Отделка же.

Так ее занимать будут до выдачи ключей, а отделка в договор не входит, скорее всего, это же шоурум, а не второй корпус, она или идёт бонусом, и тогда вопросов к ней в принципе быть не может, или же амортизация подчитана и учтена. Хотя вспоминая по каким ценам уходили последние трешки без отделки, у этой квартиры отделка все же идёт бонусом)

Ну зато возможно стоимость снижена будет, если шоурум. Ну либо отделку будут обновлять по акту недочетов. Когда ее купят во всяком случае. Не думаю, что она долго провесит на продаже.

Она же последняя, как я понимаю? Тогда цену не снизят, скорее всего.

Какие-то хорошие акции сейчас есть?

Какие-то хорошие акции сейчас есть?

Какие акции? Акции только застрой устраивает, а он квартиры в этом комплексе распродал под ноль ещё в прошлом году. 

Какие акции? Акции только застрой устраивает, а он квартиры в этом комплексе распродал под ноль ещё в прошлом году.

Я за паркинг. Или тоже уже распродали?

Лучше позвоните менеджерам, тут вам вряд ли кто-то ответит) Квартир уже точно нет в продаже, а по остальному в интернете информацию и не найдете. Но мне кажется остальное уже тоже разобрали(

Лучше позвоните менеджерам, тут вам вряд ли кто-то ответит) Квартир уже точно нет в продаже, а по остальному в интернете информацию и не найдете. Но мне кажется остальное уже тоже разобрали(


Спасибо. Да, лучше напрямую. 🙂
Собственники, отзовитесь, кто-нибудь уже продавал квартиру? Интересует, какая сумма сделки была. На циане отображают последнюю цену за квадрат 260 т за метр, но насколько я понял, она там на момент последних продаж от застройщика именно. А какие цены сейчас собственники выставляют не учитывается совсем.

 

Так посмотрите там же на циане объявления. Самая маленькая однушка 23 квадрата за 9 лямов продаётся. Самая дорогая 60 квадратов за почти 17 млн, но средняя цена где-то 15 млн за 40 квадратов. Путём нехитрых подсчётов получаем стоимость квадрата 330-350 тысяч. Так что метр почти на сотку вырос. Если сравнивать с стартом - там вообще космос выходит.

 

Если бы я знал, что будет такой бум, я бы до короны вложился в недвигу. До короны в том же Фреше на старте можно было спокойно студию купить за 3 миллиона. Это считай в пределах мкада, со станций под окнами, со всем остальным транспортом и хорошим развитым районом. А сейчас продают за 7-9 млн где-нибудь в Переделкино.
 

 

И что бы это вам дало? Коронавирус начался в 2020 года. На 2020 год Фреш уже был весь распродан почти, так что по ценам 3 млн вы бы нифига уже не купили)))) Что, кстати, меня до сих пор смешит, потому что на момент старта помнится было много возмущенных ценами и проектом в целом. А в итоге полный солдаут задолго до сдачи.
 

 

Всем доброго дня

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов