ремонт

поделитесь достойной бригадой и дизайн студией ,готовы ждать ваших строителей по рекомендации

поделитесь достойной бригадой и дизайн студией ,готовы ждать ваших строителей по рекомендации

Хорошие бригады давно расхватаны уже, поэтому придётся самим искать строителей и дизайнера, хотя сделать дизайн для квартиры и самому не сложно

Объявления

Хорошие бригады давно расхватаны уже, поэтому придётся самим искать строителей и дизайнера, хотя сделать дизайн для квартиры и самому не сложно

я бы не брался за "хорошую" бригаду - так как по факту они раскручивают бренд, а потом присылают не 1 хорошую, которая на ютубе видосы снимает, а обычных ремонтников, которые только берут втридорога. Мне уже одни "профики" насчитали стоимость в 3 раза выше рыночной. А у вас квартира не на Патриках и даже не в Москва-сити. Так что вариант один - брать прораба толкового или знакомого, который разбирается и будет их контролировать раз в 2-3 дня хотя бы. Ищите такой вариант, ну или будьте готовы за ремонт в 100 метров отдать млн 3 за одну работу

я бы не брался за "хорошую" бригаду - так как по факту они раскручивают бренд, а потом присылают не 1 хорошую, которая на ютубе видосы снимает, а обычных ремонтников, которые только берут втридорога. Мне уже одни "профики" насчитали стоимость в 3 раза выше рыночной. А у вас квартира не на Патриках и даже не в Москва-сити. Так что вариант один - брать прораба толкового или знакомого, который разбирается и будет их контролировать раз в 2-3 дня хотя бы. Ищите такой вариант, ну или будьте готовы за ремонт в 100 метров отдать млн 3 за одну работу


А никто и не говорит, что бригады с ютуба все специалисты. Хорошим профессионалам реклама не нужна и их люди просто друг другу рекомендуют!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Добрый день, есть возможность в 4 корпусе снять мерки квартиры или пока не попасть?

Добрый день, есть возможность в 4 корпусе снять мерки квартиры или пока не попасть?

На данный момент, по выходным, можно записаться на экскурсию на объект и попроситься зайти в квартиру, если она готова уже и снять мерки

Обратите внимание
Осталось 4 Новых банки клея для обоев semin,10 кг в банке. Новые, запечатанные. Продам. 2-й корпус.
Клей Semin, colle muralle для всех типов обоев

я бы не брался за "хорошую" бригаду - так как по факту они раскручивают бренд, а потом присылают не 1 хорошую, которая на ютубе видосы снимает, а обычных ремонтников, которые только берут втридорога. Мне уже одни "профики" насчитали стоимость в 3 раза выше рыночной. А у вас квартира не на Патриках и даже не в Москва-сити. Так что вариант один - брать прораба толкового или знакомого, который разбирается и будет их контролировать раз в 2-3 дня хотя бы. Ищите такой вариант, ну или будьте готовы за ремонт в 100 метров отдать млн 3 за одну работу

Полностью согласен! В прошлый раз именно так и поступил. Выгодней заплатить выше среднего толковому прорабу чем потом х3 переплачивать за всю смету ремонта.

Осталось 4 Новых банки клея для обоев semin,10 кг в банке. Новые, запечатанные. Продам. 2-й корпус.

Еще актуально? Я бы забрал у вас в понедельник.

Еще актуально? Я бы забрал у вас в понедельник.


Да, моя почта marymaid@list.ru. Напишите , дам тел.

Добрый день! Кто-то может поделиться информацией по стоимости ремонта на 1 м2? Вижу что все подорожало, но не пойму на сколько в процентах больше денег надо чем к примеру году назад?


Добрый день! Кто-то может поделиться информацией по стоимости ремонта на 1 м2? Вижу что все подорожало, но не пойму на сколько в процентах больше денег надо чем к примеру году назад?[/quote] 

На 50%

Добрый день! Кто-то может поделиться информацией по стоимости ремонта на 1 м2? Вижу что все подорожало, но не пойму на сколько в процентах больше денег надо чем к примеру году назад?[/quote] 

На 50%

Ого, вы уверены что 50%? По ощущениям 20, ну 30 максимум. Можете привети пример?

Ого, вы уверены что 50%? По ощущениям 20, ну 30 максимум. Можете привети пример?

Вы можете посмотреть на разных прайс-агрегаторах строительных. Там показаны графики изменения цена на период. На одно общеизвестном ресурсе(тут нельзя ссылки оставлять по правилам форума), так вообще показана средняя стоимость материалов и ремонта на 1 м2 в по периодам строительства. Так что, информации куча. 

Подскажите, фирму, надо окна вымыть в квартире,

Добрый день! Кто на кухне ламинат клал? Посоветуйте нормального производителя с хорошим уровнем влагозащиты. Чтобы не разбух через пару лет.

Добрый день! Кто на кухне ламинат клал? Посоветуйте нормального производителя с хорошим уровнем влагозащиты. Чтобы не разбух через пару лет.

Мы брали Pergo. 2 года пока прошло. Нареканий нет. Но там надо брать самый дорогой в линейке, он для кухни ок.

Соседи! кто уже получил ключи и делает/сделал ремонт: у меня однушка в 3 корпусе 7 секция. Пока ключей нет. Но тут узнал что там однофазное напряжение 8 квт всего !! Это правда? Испытал шок)) думал в ЖК такого уровня должно быть 3фазное напряжение... Как вы с этим справились? хватает ли мощности для того же нормального проточного водонагревателя?

Соседи! кто уже получил ключи и делает/сделал ремонт: у меня однушка в 3 корпусе 7 секция. Пока ключей нет. Но тут узнал что там однофазное напряжение 8 квт всего !! Это правда? Испытал шок)) думал в ЖК такого уровня должно быть 3фазное напряжение... Как вы с этим справились? хватает ли мощности для того же нормального проточного водонагревателя?

Во-первых это 10 кВт. 
А во-вторых у меня просто от себя вопрос, что вы собираетесь ставить в однушке, что думаете потребить больше 10 кВт? ну честно, майнить чтоли?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов