Парк Событие

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Я тут осознала, что у нас оказывается нет отдельной ветки для обсуждения парка и мы обсуждаем его в ветке благоустройства ЖК) Решила вынести отдельно. Соседка в чате поделилась буклетом. Есть схемы каждой части будущего парка: территории знаний, спорта, детства, видового моста, сквера у Огней-2, площади событий и фабрики молодёжи

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • 2.PNG
  • 3.PNG
  • 4.PNG
  • 5.PNG

все не получилось сразу прикрепить) 

Прикрепленные изображения

  • 6.PNG
  • 7.PNG
  • 8.PNG
  • 9.PNG
  • 10.PNG
Объявления

все не получилось сразу прикрепить) 

Прикрепленные изображения: 5
Красота, каждый раз удивляюсь сколько всего запланировано, даже не верится, что в этом году уже огромная часть этого парка появится, там же столько работы запланировано. А там только схемы в буклете или и визуализации есть какие-то?

 

Красота, каждый раз удивляюсь сколько всего запланировано, даже не верится, что в этом году уже огромная часть этого парка появится, там же столько работы запланировано. А там только схемы в буклете или и визуализации есть какие-то?

 

Картинки тоже есть, но, мне кажется, что их тут уже обсуждали все, поэтому не стала закидывать) Но раз вам интересно, то поделюсь, конечно. А что касается строительства за такой короткий срок, они ведь уже давно занимаются проектированием, провели сбор и анализ данных земельного участка, топографические и геодезические работы, да и открывать его же будут не весь сразу, а участками, чтоб мы не ждали.

Прикрепленные изображения

  • 11.PNG
  • 13.PNG
  • 14.PNG
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Картинки тоже есть, но, мне кажется, что их тут уже обсуждали все, поэтому не стала закидывать) Но раз вам интересно, то поделюсь, конечно. А что касается строительства за такой короткий срок, они ведь уже давно занимаются проектированием, провели сбор и анализ данных земельного участка, топографические и геодезические работы, да и открывать его же будут не весь сразу, а участками, чтоб мы не ждали.

 

Прикрепленные изображения: 3
Даже, если обсуждали, посмотреть на все это ещё раз лишним не будет) Насчет строительства вы правы, что-то сразу даже не подумал об этом. Зелени прям много будет, а ещё я с нетерпением жду пруд, вода успокаивает)

 

Даже, если обсуждали, посмотреть на все это ещё раз лишним не будет) Насчет строительства вы правы, что-то сразу даже не подумал об этом. Зелени прям много будет, а ещё я с нетерпением жду пруд, вода успокаивает)

 

Тогда нужно ждать и благоустройство у реки, хотя туда и так ходить можно, но хочется совсем красоты) Надеюсь, к нам уточки прилетать будут, будем их прикармливать, у  детей от этого всегда восторг, да и у взрослых
Обратите внимание

 

Тогда нужно ждать и благоустройство у реки, хотя туда и так ходить можно, но хочется совсем красоты) Надеюсь, к нам уточки прилетать будут, будем их прикармливать, у  детей от этого всегда восторг, да и у взрослых

 

Так утки тут и так обитают. И у реки можно встретить и в парках в округе. Или вы имеете ввиду прямо в наш пруд прилетали чтобы? Думаю, что скорее всего тоже появятся. Мне кажется, что уже как-то поднимали тему, но могу и ошибаться, у нас кроме уток, краснокнижных животных по соседству полно

 

Так утки тут и так обитают. И у реки можно встретить и в парках в округе. Или вы имеете ввиду прямо в наш пруд прилетали чтобы? Думаю, что скорее всего тоже появятся. Мне кажется, что уже как-то поднимали тему, но могу и ошибаться, у нас кроме уток, краснокнижных животных по соседству полно

 

Про животных и с красной книги знаю, хомяки, ласки, горностаи, зайцы и различные птицы. Но они, наверное, все людей опасаются. Надо поизучать, чем питаются, будем прикармливать. И им не голодно, и нам интересно, свой зоопарк, только при этом никто из братьев наших меньших не страдает.

Кажется мы стали забывать о нашем парке, пора бы обновить эту ветку. На улице потеплело и сразу активные работы начались, по строительству парка, прилагаю несколько фоток

 

Прикрепленные изображения

  • парк1.jpg
  • парк2.jpg
  • парк3.jpg
  • парк4.jpg

Кажется мы стали забывать о нашем парке, пора бы обновить эту ветку. На улице потеплело и сразу активные работы начались, по строительству парка, прилагаю несколько фоток

Прикрепленные изображения: 4

Ну здорово, это  со стороны ЖК Река по моему? Кстати, а что будет с выездами?

Ну здорово, это  со стороны ЖК Река по моему? Кстати, а что будет с выездами?

С выездами всё будет хорошо к 2028-му.
Как только Событие-4 и 5 сдадут, так всё остальное и сделают.

Ну здорово, это  со стороны ЖК Река по моему? Кстати, а что будет с выездами?

Выезды застройщик по любому будет делать к сроку ввода домов в эксплуатацию, сейчас то смысл их прокладывать, там строительная техника катается вдоль и поперек) будут делать потом, чтобы лишний раз не раздолбать

Выезды застройщик по любому будет делать к сроку ввода домов в эксплуатацию, сейчас то смысл их прокладывать, там строительная техника катается вдоль и поперек) будут делать потом, чтобы лишний раз не раздолбать

Есть схема дорог, сюда кину, там указаны все новые дороги и выезды в том числе. Все это будет реализоваться городом в  рамках утвержденной адресной инвестиционной программы. Это городская программа и точной информации, когда все это будет реализовываться пока неизвестно. Ну подъездные дороги, понятно, будут делать вместе со сдачей дома, а за остальное сказать не могу.

Прикрепленные изображения

  • схема дорог.jpg

Кажется мы стали забывать о нашем парке, пора бы обновить эту ветку. На улице потеплело и сразу активные работы начались, по строительству парка, прилагаю несколько фоток

Прикрепленные изображения: 4

Ого! Когда они успели уже столько сделать всего? Приятная неожиданность. Надеюсь, что в таком темпе дальше все и пойдет.

Ну так они строить начали парк еще в начале апреля. Для парка это нормальный срок. Они прокладывают инженерные коммуникации, дорожки, устанавливают лавки, площадки детские, снаряды спортивные, плюс высадка зелени - это же не капитальное строительство, поэтому они идут в срок и вроде как уже этим летом сдавать будут даже.

 

 

Ну так они строить начали парк еще в начале апреля. Для парка это нормальный срок. Они прокладывают инженерные коммуникации, дорожки, устанавливают лавки, площадки детские, снаряды спортивные, плюс высадка зелени - это же не капитальное строительство, поэтому они идут в срок и вроде как уже этим летом сдавать будут даже.

 

Это замечательно! Думаете в августе уже сдадут? Было бы круто очень!

Да там совсем чуть-чуть осталось работ. Основная масса тропинок и дорожек уже проложена, освещение по большей части смонтировано, зелень высажена, скамейки установлены. Площадку детскую и спортивную еще делают. Но это все можно быстро завершить. Так что да, август - вполне реальный срок для сдачи.

 

 

Это замечательно! Думаете в августе уже сдадут? Было бы круто очень!

Откроют вот на выходных уже) Ясное дело, что работы еще дофига до полной готовности, парк большой будет. Но скорость радует62eb733b5f729_Screenshot_3.png62eb734140cd4_Screenshot_5.png

 

Вот держите фотки.

Откроют вот на выходных уже) Ясное дело, что работы еще дофига до полной готовности, парк большой будет. Но скорость радует62eb733b5f729_Screenshot_3.png62eb734140cd4_Screenshot_5.png

 

Вот держите фотки.

Красиво, зелено. Но, пока выглядит дико)

Все такое зеленое))) Красотища! А можно туда пройтись или не пускают еще (про открытие слышали, но может уже можно)? Извиняюсь за вопрос, если это уже обсуждали.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов