Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Рынок у вас в голове! В наше время за такое по рукам давали крепко. Ибо так не делается. Я скажу тебе когда мы не договоримся, после этого будешь свою цену давать! Понял?


Клоун, мне говорить собрался когда мне и за сколько покупать?

Ох уж эти форумные клоуны...

Объявления

Срочно продам паркинг в ЖК Огни 2, за 2 200 000 руб., включая переуступку на -1 уровне.

Надеюсь, вы Стасику всё же не продали машиноместо?

Клоун, мне говорить собрался когда мне и за сколько покупать?

Стасику походу голову в 90х повредили, он там до-сих пор и остался.. В малиновом пиджаке ходит...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Еще не продала). Готова рассмотреть продажу м/м в ЖК Огни-2 чуть дешевле заявленной выше стоимости, с учётом торга. Я собственник. Мой номер 8(915)325-06-16.

Еще не продала). Готова рассмотреть продажу м/м в ЖК Огни-2 чуть дешевле заявленной выше стоимости, с учётом торга. Я собственник. Мой номер 8(915)325-06-16.

Ну и отлично)) Заходите в чат продаж Раменки или Огни... 

Обратите внимание

Клоун, мне говорить собрался когда мне и за сколько покупать?

В интернете все борзые. Напиши в личку, договоримся о встрече и решим вопрос. Будь мужиком.

В интернете все борзые. Напиши в личку, договоримся о встрече и решим вопрос. Будь мужиком.


Мужики у тебя в колхозе, тебе тут уже все объяснили))) выдыхай клоун😀

Еще не продала). Готова рассмотреть продажу м/м в ЖК Огни-2 чуть дешевле заявленной выше стоимости, с учётом торга. Я собственник. Мой номер 8(915)325-06-16.

Если что, это развод. Не звоните сюда. Афера какая-то. Юлия, Гость и Адвроман это одно лицо. Пока не выяснил в чем суть, но не рекомендую с ними связываться. Как разберусь - напишу тут на форуме и в чатах их данные.

Если что, это развод. Не звоните сюда. Афера какая-то. Юлия, Гость и Адвроман это одно лицо. Пока не выяснил в чем суть, но не рекомендую с ними связываться. Как разберусь - напишу тут на форуме и в чатах их данные.


Конечно не звоните, я его куплю

Мужики у тебя в колхозе, тебе тут уже все объяснили))) выдыхай клоун😀

Зачем хамишь, гость с Николиной Горы?

Если что, это развод. Не звоните сюда. Афера какая-то. Юлия, Гость и Адвроман это одно лицо. Пока не выяснил в чем суть, но не рекомендую с ними связываться. Как разберусь - напишу тут на форуме и в чатах их данные.


Суть в том, что вчера раскрылся счет эскроу в пользу застройщика, а кто то пытается смошенничать видимо....

Суть в том, что вчера раскрылся счет эскроу в пользу застройщика, а кто то пытается смошенничать видимо....

А при чём тут эскроу счёт? Огни 2 ввели в эксплуатацию, поэтому счета списали...

А при чём тут эскроу счёт? Огни 2 ввели в эксплуатацию, поэтому счета списали...

Вот именно, бла бла бла

Добрый день! Есть у кого-то паркинг места на продажу? Нужны 2 места рядом, желательно в 2-3 секции.

Добрый день! Есть у кого-то паркинг места на продажу? Нужны 2 места рядом, желательно в 2-3 секции.

Что за 2-3 секции? Есть корпус 1 и корпус 2, Этаж -1 и этаж -2...  У Донстроя есть...

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов