Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В соседних дворах, на гостевой площадке, на проезжей части значит буду оставлять. А что делать вы предлагаете?

Соседних дворов (типа как в стандарьном спальном районе) там физически не будет.
Везде закрытые территории с подземками.
А на дороге знак с эвакуатором сразу поставят.

Соседних дворов (типа как в стандарьном спальном районе) там физически не будет.
Везде закрытые территории с подземками.
А на дороге знак с эвакуатором сразу поставят.

Не переживайте за меня, найду под каким забором оставить. Если застройщик не думает об этом. Такие цены взвентить..

Объявления

Не переживайте за меня, найду под каким забором оставить. Если застройщик не думает об этом. Такие цены взвентить..

Вы где-то видели машиноместа дешевле? На сколько? На 50т.р.?

Не переживайте за меня, найду под каким забором оставить. Если застройщик не думает об этом. Такие цены взвентить..

Ну, в смысле не думает? Паркинг то предусмотрен и мест там достаточно. Хотя, учитывая, что здесь подразумеваются молодежь и студенты их могло быть намного меньше. Цены в рынке как по мне. Вот рынок может цены и взвинтил, но туда лезть и вечера не хватит. Там слишком от многого зависит. Застройщики цены не с потолка берут.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
В мае прошлого года я брал паркинг на минус 1 этаже за 1,5 лмн.
Сейчас со всеми скидками 2 лмн.
Не сказать что сильно подорожал…

В мае прошлого года я брал паркинг на минус 1 этаже за 1,5 лмн.
Сейчас со всеми скидками 2 лмн.
Не сказать что сильно подорожал…

Плюс 33%. Это не сильно по вашему? Счастливый вы человек, видимо)

Обратите внимание

Плюс 33%. Это не сильно по вашему? Счастливый вы человек, видимо)

Плюс 33%. Это не сильно по вашему? Счастливый вы человек, видимо)

Паркинг как выяснилось это не проблема.
Тут ЖОПА с садами и школами.
38-я через речку закрылась.
В старых Раменках есть ещё 3 школы, но они битком.
Хрен с машиной , с детьми что делать ? ))

Паркинг как выяснилось это не проблема.
Тут ЖОПА с садами и школами.
38-я через речку закрылась.
В старых Раменках есть ещё 3 школы, но они битком.
Хрен с машиной , с детьми что делать ? ))

С школами везде так. В классах по 40+ учеников.  У сына в 6ом классе 43

С школами везде так. В классах по 40+ учеников.  У сына в 6ом классе 43

Значит в близлежащие школы возьмут только с пропиской в Огнях через год.
Срочно продам паркинг в ЖК Огни 2, за 2 200 000 руб., включая переуступку на -1 уровне.

Срочно продам паркинг в ЖК Огни 2, за 2 200 000 руб., включая переуступку на -1 уровне.

С ума сошли? Почему такая цена??? За 1.8 можем общаться. Напишите в личку.

С ума сошли? Почему такая цена??? За 1.8 можем общаться. Напишите в личку.


Я готов за 2 рассмотреть

Я готов за 2 рассмотреть


Там с переуступкой все не так просто, застройщик согласие не дает.

Там с переуступкой все не так просто, застройщик согласие не дает.


За 2 хорошая цена я готов купить

За 2 хорошая цена я готов купить

Вот что вы влезли? Мы уже в личке за 1.9 договорились, а вы сделку перебили! Так не делается, мужчина! Это непорядочно!

Вот что вы влезли? Мы уже в личке за 1.9 договорились, а вы сделку перебили! Так не делается, мужчина! Это непорядочно!


Это рынок, а вы следите за языком своим! И согласия от продавца мне не поступило.

Это рынок, а вы следите за языком своим! И согласия от продавца мне не поступило.

Рынок у вас в голове! В наше время за такое по рукам давали крепко. Ибо так не делается. Я скажу тебе когда мы не договоримся, после этого будешь свою цену давать! Понял?

Рынок у вас в голове! В наше время за такое по рукам давали крепко. Ибо так не делается. Я скажу тебе когда мы не договоримся, после этого будешь свою цену давать! Понял?

Что за истеричка? Кто ты такой, что бы тебя спрашивать, когда, у кого, и за сколько покупать?

Что за истеричка? Кто ты такой, что бы тебя спрашивать, когда, у кого, и за сколько покупать?

Слушай, Гость с Подольска. Давай не будем тут на форуме разводить. Напиши в личку. Я подъеду переговорим.

С ума сошли? Почему такая цена??? За 1.8 можем общаться. Напишите в личку.

С ума ты сошёл... Паркинг год назад стоил 1,7 млн.... Любитель халявы... Разговаривать научись, подъезжальщик из деревни..

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов