Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Количество машиномест и кладовок ограничено, если весь пул выкатить сейчас, не достанется покупателям, которые зайдут в проект позже.
 

 

Интересно, почему не выводят новые места в подземном паркинге Огней-2 и кладовки в лифтовых холлах. Застройщик говорит, что до конца года не будет.

Казалось бы, цены нагреты, кредиты дешевые, со спросом под НГ тоже проблем нет...

Ну вы еще тут проблему поищите) Ну серьезно, чего вы раздуваете. Успеете все купить, о таких вещах смс присылают, если вы дольщик.

Объявления

Ну вы еще тут проблему поищите) Ну серьезно, чего вы раздуваете. Успеете все купить, о таких вещах смс присылают, если вы дольщик.

Или это очередные вбросы от балды, потому что придраться больше не к чему. Даже так, ненароком зайти пытаются) Если еще не вывели, то значит на то есть причина, но вряд ли нам от нее будет горячо или холодно.

Про машиноместа вообще странные вопрос, вторую очередь не так давно вывели, а машиноместа почти всегда многим позже выводят в продажу, да и кладовки там тоже плюс-минус с ними. Панику разводят.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я просто жду звонка или сообщения. Мое от меня не уйдет. Вряд ли там все сметут в первый же день.

Вам уже на каждом углу кажется, что кто-то хочет к чему-то придраться)

Сообщение же было написано из простых практических соображений.

Во-первых, со временем будет дороже, а то, что видели - уже недешево, хотелось бы взять пораньше

Во-вторых, сейчас кредиты по 6.5%, что будет после нг - не понятно, но точно не дешевле.

Обратите внимание

Вам уже на каждом углу кажется, что кто-то хочет к чему-то придраться)

Сообщение же было написано из простых практических соображений.

Во-первых, со временем будет дороже, а то, что видели - уже недешево, хотелось бы взять пораньше

Во-вторых, сейчас кредиты по 6.5%, что будет после нг - не понятно, но точно не дешевле.

Льготную ипотеку продлили до июля следующего года, так что еще успеете ей воспользоваться, конечно каждый человек хочет взять подешевле, но тут нужно учитывать, что места и кладовки практически никогда не выставляют на старте продаж, их выставляют намного позже и на цену это не должно повлиять.

Льготную ипотеку продлили до июля следующего года, так что еще успеете ей воспользоваться, конечно каждый человек хочет взять подешевле, но тут нужно учитывать, что места и кладовки практически никогда не выставляют на старте продаж, их выставляют намного позже и на цену это не должно повлиять.


Так надули с этой ипотекой, а застройщики подзаработали. Цены в МСк поднялись на 17-20%
Выиграют те, кто брали ипотека в прошлом году и смогут понизить проценты.
 

А никто дешевле нынешней цены продавать не будет. Цены у нас только растут, максимум, могут скидку выкатить на какие-то машиноместа, но дешевле нынешнего уровня в общем не будет. Это не имеет смысла, так как а) количество мест сокращается, значит, цена места возрастает б) стадия готовности проекта выше - выше и стоимость кв.м

 

Вам уже на каждом углу кажется, что кто-то хочет к чему-то придраться)

Сообщение же было написано из простых практических соображений.

Во-первых, со временем будет дороже, а то, что видели - уже недешево, хотелось бы взять пораньше

Во-вторых, сейчас кредиты по 6.5%, что будет после нг - не понятно, но точно не дешевле.

 

 

Именно, поэтому уже и хочется купить и спать спокойно.

Опасаюсь в следующем прайсе увидеть 2.3 вместо недавних 1.8

Здесь уже, кто и когда успел. Но вряд ли повышение будет такое большое. Так что, следите за анонсами, тут другого не остается.

Была новость, что повышение с 14.12. Так что вы немного опоздали или вам смс не приходило? Вроде все про это в курсе, даже в чате обсуждали.

Была новость, что повышение с 14.12. Так что вы немного опоздали или вам смс не приходило? Вроде все про это в курсе, даже в чате обсуждали.

То была новость про Огни, не Огни-2

Видимо человек с первого корпуса, вот и сопоставил. В любом случае, повышение на полмиллиона выглядит нереальным для машиноместа.

Именно, поэтому уже и хочется купить и спать спокойно.

Опасаюсь в следующем прайсе увидеть 2.3 вместо недавних 1.8

По чём в итоге брали машиноместо?

По чём в итоге брали машиноместо?

я взял в феврале 2021 жк огни-2 м/м за 1.5

кто в курсе, в Огнях 2 в подземном паркинге остались м/места еще? Хочу взять, пока не разобрали.

кто в курсе, в Огнях 2 в подземном паркинге остались м/места еще? Хочу взять, пока не разобрали.

Если сейчас хотите брать, у них скидка  6% действует до конца марта. Цены от 2 076 млн., почти 125 000 экономии будет. Мелочь, а приятно.

Если сейчас хотите брать, у них скидка  6% действует до конца марта. Цены от 2 076 млн., почти 125 000 экономии будет. Мелочь, а приятно.

Я бы еще подождал месяц. Может больше скидку дадут

Если сейчас хотите брать, у них скидка  6% действует до конца марта. Цены от 2 076 млн., почти 125 000 экономии будет. Мелочь, а приятно.


В огнях 1 в наземном паркинге на авито цены уже до 2,2 млн народ задрал ! ))
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов