Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я бы еще подождал месяц. Может больше скидку дадут

Насчет дисконта, думаю, может какую-нибудь индивидуальную скидку предложат, например на двойное машиноместо, или будут смотреть в зависимости от стоимости квартиры. А про Огни 1, да, люди пользуются ситуацией в мире, ценники задирают(

Насчет дисконта, думаю, может какую-нибудь индивидуальную скидку предложат, например на двойное машиноместо, или будут смотреть в зависимости от стоимости квартиры. А про Огни 1, да, люди пользуются ситуацией в мире, ценники задирают(

Спасибо, буду иметь в виду. А типа если квартира дорогая - то скидку дают больше?:)

Объявления

Спасибо, буду иметь в виду. А типа если квартира дорогая - то скидку дают больше?:)

это по моей логике)) я просто предположил, не факт, что так будет. Сам пока, думаю о покупке м.места. Если тоже планируете купить, то рассчитывайте пока только на 6%, ну а там как договоритесь с продажниками))

это по моей логике)) я просто предположил, не факт, что так будет. Сам пока, думаю о покупке м.места. Если тоже планируете купить, то рассчитывайте пока только на 6%, ну а там как договоритесь с продажниками))

Откуда 6%?
Всегда 3% давали на паркинг
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Откуда 6%?
Всегда 3% давали на паркинг

Может сейчас больше уже дают? Хотя спрос вроде не упал

Откуда 6%?
Всегда 3% давали на паркинг

я лично общался с менеджером, из его уст прозвучало 6 процентов скидки, но это предложение только до конца марта.

Обратите внимание

я лично общался с менеджером, из его уст прозвучало 6 процентов скидки, но это предложение только до конца марта.

Знаете сколько в итоге дали?)) Угадайте. 

2 процента. Еле выпросил

Знаете сколько в итоге дали?)) Угадайте. 
2 процента. Еле выпросил

Ну времена настали нынче суровые, особенно для ВТБ. Поэтому не до скидок...

Ну, машиноместо и не квартира, чтобы скидки были большие. Плюс, их вроде меньше половины оставалось на момент, когда я лично смотрел сетку. Так что, спрос есть и скидок особых ждать не стоит. Ну либо понадеяться на удачу и перед/после сдачи смотреть, там думаю могут накинуть больше процентов, но опять же, не факт, что они останутся.

Ну, машиноместо и не квартира, чтобы скидки были большие. Плюс, их вроде меньше половины оставалось на момент, когда я лично смотрел сетку. Так что, спрос есть и скидок особых ждать не стоит. Ну либо понадеяться на удачу и перед/после сдачи смотреть, там думаю могут накинуть больше процентов, но опять же, не факт, что они останутся.

 

Согласен, но 2% - выглядит как насмешка. При том, что у меня не одна квартира в комплексе.

 

Ну да ладно, и на том спасибо. Сейчас не до этого. А ждать на удачу не хотелось. Хочется уже определиться. Кстати, осталось не так уж и мало там машиномест. Было из чего выбирать.

Знаете сколько в итоге дали?)) Угадайте. 

2 процента. Еле выпросил

там же акция была до конца марта, вы я так понял в апреле взяли? Если так, то 2 это не плохо) лояльные

там же акция была до конца марта, вы я так понял в апреле взяли? Если так, то 2 это не плохо) лояльные

 

Ну такое. Я бы считал их лояльными если 5 дали)

Очень хотелось побыстрей вопрос закрыть. Поэтому не стал уже особо торговаться с ними.

Тут уж куда денешься) Бизнес есть бизнес. На хорошее место большой скидки не дадут. Так что согласен с мнением выше, на остатки скинуть могут, но там места будут не самые удобные. Сейчас посмотрел, выбор и правда есть. Но больше половины раскупили. Надеюсь, что и остальное купят. Не хотелось бы потом смотреть парад из машин по дороге к ЖК.

Тут уж куда денешься) Бизнес есть бизнес. На хорошее место большой скидки не дадут. Так что согласен с мнением выше, на остатки скинуть могут, но там места будут не самые удобные. Сейчас посмотрел, выбор и правда есть. Но больше половины раскупили. Надеюсь, что и остальное купят. Не хотелось бы потом смотреть парад из машин по дороге к ЖК.

 

Да, я то же за то, чтобы как можно больше жильцов смогли позволить себе купить машиноместо. Так двор будет выглядеть опрятней и все от этого выиграют. Поэтому не надо ломить цены на места. А отдавать по адекватным сегодняшнему времени расценкам.

Да, я то же за то, чтобы как можно больше жильцов смогли позволить себе купить машиноместо. Так двор будет выглядеть опрятней и все от этого выиграют. Поэтому не надо ломить цены на места. А отдавать по адекватным сегодняшнему времени расценкам.

 

Знаете, я не парюсь по этому поводу. У нас на семью 3 машины. Принципиально не будем покупать машиноместа. Буду ставить во дворе. Не собираюсь такие деньги выкидывать на ветер.

Знаете, я не парюсь по этому поводу. У нас на семью 3 машины. Принципиально не будем покупать машиноместа. Буду ставить во дворе. Не собираюсь такие деньги выкидывать на ветер.

А в каком дворе будете ставить ? ))
Там нет в проекте никакого двора))
В Огнях-2 закрытая забором небольшая территория без машин, а за забором проезжая часть.
Предусмотрен только гостевой паркинг как в Огнях -1 визуально примерно на 20 машин.
Локация Огней-2 напрашивалась под сдачу в аренду студентам.Большинство квартир здесь- это студии и 1шки. Школу начнут строить не раньше 2025. Под пмж семей с детьми тут мало квартир куплено. Отсюда и куча нераспроданных маш/мест у Застройщика в подземном паркинге.
В то время как квартиры Огней-2 в продаже закончились в начале 2021 г.

В Огнях-1 та же история.
Куча мест в наземном паркинге стоят месяцами в продаже и на аренду в Авито/Циане и спрос очень вялый. Народ еле еле очень медленно заселяется в Огни-1.
Хотя ключи там раздали летом прошлого года.

А в каком дворе будете ставить ? ))
Там нет в проекте никакого двора))
В Огнях-2 закрытая забором небольшая территория без машин, а за забором проезжая часть.
Предусмотрен только гостевой паркинг как в Огнях -1 визуально примерно на 20 машин.

 

В соседних дворах, на гостевой площадке, на проезжей части значит буду оставлять. А что делать вы предлагаете? 

Почему на ветер? Вам охота машину от снега чистить или перекрашивать если ржавчиной от влажности пойдет? По мне, на постоянке во дворе оставлять это не вариант. По итогу все равно либо в аренду место снимать начнете, либо с соседями из ругани вылезать не будете. Не всем хочется, чтобы их дети дышали газами от машины.

Откуда информация о том, сколько на пмж людей? Ну, то есть, я как обычный дольщик не в курсе, кто будет моим соседом. Было бы интересно послушать.

 

А насчет мест, их не так уж и много нераспроданных, не солд аут, конечно, но и очередь еще не сдается, так что спешить с выводами не стоит. Но в принципе можно сделать скидку на то, что будет жить много студентов и молодежи.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов