Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 170 из 170
  • 168
  • 169
  • 170

Что слышно по поводу начала заселения?
И закончили ли отделку корпуса?

Так заселение первых двух корпусов активно идет.
3 и 4 обещают конец апреля начало мая

Так заселение первых двух корпусов активно идет.
3 и 4 обещают конец апреля начало мая

Про первые никто и не спрашивает, речь про те что сданы недавно, какое начало мая, половину мая празники)
Значит как минимум конец мая)

Объявления

Про первые никто и не спрашивает, речь про те что сданы недавно, какое начало мая, половину мая празники)
Значит как минимум конец мая)

Я про эти говорю. 1.2 и 2.2 выдают ключи. 3.2 и 4.2 конец апреля начало мая. И в праздники и выходные они работают.

Я про эти говорю. 1.2 и 2.2 выдают ключи. 3.2 и 4.2 конец апреля начало мая. И в праздники и выходные они работают.


Должны вот вот уже прийти уведомления, тут надо чуть терпения набраться просто. Уже на финишной находимся)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я про эти говорю. 1.2 и 2.2 выдают ключи. 3.2 и 4.2 конец апреля начало мая. И в праздники и выходные они работают.

Откройте график работы офиса продаж за предыдущий год, прекрасно отдыхают они в майские праздники. 

А что там со сменой УК?
Или фиктивный ввод недостроенного дома всем глаза замылил? 

Обратите внимание

Откройте график работы офиса продаж за предыдущий год, прекрасно отдыхают они в майские праздники.

Офис продаж и отдел заселения работают по-разному.

Офис продаж и отдел заселения работают по-разному.

График выставят перед праздниками, но как я знаю они даже на новогодние пару дней всего отдыхали.

График выставят перед праздниками, но как я знаю они даже на новогодние пару дней всего отдыхали.

По итогу никакой выдачи ключей нет на майских. 

По итогу никакой выдачи ключей нет на майских. 

Почему нету, люди получали ключи

По итогу никакой выдачи ключей нет на майских. 

Всё верно, ни одного ключа еще не выдано, так как даже ремонт еще не закончен. 

Всё верно, ни одного ключа еще не выдано, так как даже ремонт еще не закончен. 

Ой лукавите......

Всё верно, ни одного ключа еще не выдано, так как даже ремонт еще не закончен. 

Каждый день люди квартиру принимают

  • Назад
  • Страница 170 из 170
  • 168
  • 169
  • 170
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота