Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 168 из 170
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • Вперед

Что будем делать с интернетом, соседи? РГ завел на дом г..нопровайдера нет-лайн. Надо както срвместно давить на управляющую чтобы зашли типа билайн, мгтс и т.п Нетлайн это треш

Сейчас новый закон приняли о свободном доступе интернет провайдеров в дома. Так что проблем не будет с выбором других провайдеров.

Сейчас новый закон приняли о свободном доступе интернет провайдеров в дома. Так что проблем не будет с выбором других провайдеров.

Можно ссылку на этот закон?

На сколько мне известно всегда и везде действовала монополия при заселении. 

Объявления

Да, особенно если у тебя студия конура, а перерасчет будет по ценам двухлетней давности.
Обиды ноль.

Я считаю это реальное издевательство, так кинуть владельцев квартир, у пика даже разница чаще всего в 0,3-0,7кв.м., а тут под 2кв. они пьяные заливали бетон?

Можно ссылку на этот закон?

На сколько мне известно всегда и везде действовала монополия при заселении. 

http://duma.gov.ru/news/59084/ вот ту все написано про новый закон.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

http://duma.gov.ru/news/59084/ вот ту все написано про новый закон.

Ага, розовые очки снимите, какой дурак провайдер пойдет устанавливать своё оборудование для тебя одного-умника?)

Также 2/3 и будут собирать как минимум. 

Ага, розовые очки снимите, какой дурак провайдер пойдет устанавливать своё оборудование для тебя одного-умника?)
Также 2/3 и будут собирать как минимум.

Как можно утверждать о том, о чем не знаешь! Закон по вашему просто так придумали, значит была на это причина.
Обратите внимание

Ага, розовые очки снимите, какой дурак провайдер пойдет устанавливать своё оборудование для тебя одного-умника?)
Также 2/3 и будут собирать как минимум.

Провайдер зайдет по просьбе 1 собственника легко, а потом будет к себе переманивать остальных. У любого провайдера теперь есть такая возможность. Сейчас зайдут мтс и ростелеком, остальные тоже могут подтянуться. Это не розовые очки и провайдеры не дураки, им только запрос предоставить в ук от любого собственника и они побегут тянуть провода. Новый закон как раз и разрешает теперь здоровую конкуренцию, а не монополию на провайдера.

http://duma.gov.ru/news/59084/ вот ту все написано про новый закон.


Пока не принят
Нет ещё информации про выдачу ключей?

Нет ещё информации про выдачу ключей?

С 8 по 15 апреля, вроде, заключают договор с временной УК.
Затем, что логично, начнут выдавать ключи.
Начнут с 1 корпуса.
Насколько понимаю, в корпусах 3 и 4 еще пока ремонт не во всех квартирах выполнен.

С 8 по 15 апреля, вроде, заключают договор с временной УК.
Затем, что логично, начнут выдавать ключи.
Начнут с 1 корпуса.
Насколько понимаю, в корпусах 3 и 4 еще пока ремонт не во всех квартирах выполнен.

С временной-постоянной, ни в одном РГ проекте не смогли снести ими назначенную компашку. 

Пока не принят

А ввод уже был, значит под новый закон уже 101% не попадаем) 

С временной-постоянной, ни в одном РГ проекте не смогли снести ими назначенную компашку.

Это не правда. И другие проекты и другие очереди тут уже сменили УК. Это было не просто, но возможно.

С 8 по 15 апреля, вроде, заключают договор с временной УК.
Затем, что логично, начнут выдавать ключи.
Начнут с 1 корпуса.
Насколько понимаю, в корпусах 3 и 4 еще пока ремонт не во всех квартирах выполнен.

Ну все верно, к началу выдачи я думаю уже все закончат, и будут выдавать по готовности. 

Судя по камерам, корпус 2.3 начали облицовывать коричневыми панелями. Интересно, почему так, ведь на проекте с той стороны дома должны быть светлые панели, а монтируют коричневые?  Кто в курсе?

Судя по камерам, корпус 2.3 начали облицовывать коричневыми панелями. Интересно, почему так, ведь на проекте с той стороны дома должны быть светлые панели, а монтируют коричневые?  Кто в курсе?

Так все панельные корпуса выполнены одним стилем, и коричневый цвет на них присутствует.

Прикрепленные изображения

  • никааа.jpg

С 8 по 15 апреля, вроде, заключают договор с временной УК.
Затем, что логично, начнут выдавать ключи.
Начнут с 1 корпуса.
Насколько понимаю, в корпусах 3 и 4 еще пока ремонт не во всех квартирах выполнен.

Да, сегодня была в офисе продаж, сказали, начало выдачи с середины апреля ключей по 30 июня. Сказали на сайте появится вкладка где необходимо вписать номер квартиры, если запись на квартиру доступна, то квартира готова.

Это не правда. И другие проекты и другие очереди тут уже сменили УК. Это было не просто, но возможно.

Кто на кого сменил?
Впервые слышу вообще данное изречение.

Остались поставленные РГ УК. 

Кто на кого сменил?
Впервые слышу вообще данное изречение.

Остались поставленные РГ УК. 

Ничего подобного. 2-я очередь недавно поменяла.

Судя по камерам, корпус 2.3 начали облицовывать коричневыми панелями. Интересно, почему так, ведь на проекте с той стороны дома должны быть светлые панели, а монтируют коричневые?  Кто в курсе?

Ну да, противоречит рекламным рендерам по цвету.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный5.png
  • Назад
  • Страница 168 из 170
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота