Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 166 из 170
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед

По строительным недостаткам как имели право требовать устранения или компенсации так и имеем. Мораторий распространяется на срок выплаты присужденных по суду компенсаций строительных недостатков, которые РГ не сможет устранить в установленные сроки (60 дней). Во время моратория не присуждаются пени, штрафы и неустойка.


Все верно, к гарантийным обязательствам это не имеет никакого отношения. И как я знаю РГ выполняет свои обязательства без особых проблем.

На всякий случай, тем кто не знает:

Почти все квартиры в ближайшей очереди выходят с большей площадью, чем заявлено в ДДУ.
У меня в двушке после обмеров, по словам менеджера, получается увеличение площади на 1 м2.
Поэтому будьте готовы к доплатам

Объявления

На всякий случай, тем кто не знает:
Почти все квартиры в ближайшей очереди выходят с большей площадью, чем заявлено в ДДУ.
У меня в двушке после обмеров, по словам менеджера, получается увеличение площади на 1 м2.
Поэтому будьте готовы к доплатам

Цена метра рассчитывается из цены в ДДУ или текущей рыночной?

На всякий случай, тем кто не знает:

Почти все квартиры в ближайшей очереди выходят с большей площадью, чем заявлено в ДДУ.
У меня в двушке после обмеров, по словам менеджера, получается увеличение площади на 1 м2.
Поэтому будьте готовы к доплатам

А мне сказали что 1,7 метра меньше получилась квартира

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Цена метра рассчитывается из цены в ДДУ или текущей рыночной?

Из цены метра из Вашего ДДУ.

Цена метра рассчитывается из цены в ДДУ или текущей рыночной?


ДДУ
Обратите внимание

А мне сказали что 1,7 метра меньше получилась квартира

Хм, Вы первый, у кого так?
У Вас трешка, что площадь значительно так уменьшилась?

А мне сказали что 1,7 метра меньше получилась квартира


Подскажите, у вас какая квартира? Площадь и корпус?

А мне сказали что 1,7 метра меньше получилась квартира


А кто вам сказал? По телефону мне сказали, что они ничего не знают.хотедлсь бы тоже узнать к чему готовиться.

Подскажите, у вас какая квартира? Площадь и корпус?

Интересный разброс
У кого то больше на метр площадь , у кого то меньше на два
Менеджеры выборочно заранее сообщают про замеры? Мне пока никто не звонил
Я хочу чтобы метров на 20 больше получилась)

А кто вам сказал? По телефону мне сказали, что они ничего не знают.хотедлсь бы тоже узнать к чему готовиться.

Я звонил по номеру РГ: 84951252179.
Попросил данные о ФИО, потом перевели на звонок непосредственно с менеджерами продаж ЖК.
На вопрос, за счет чего увеличилась площадь (какой комнаты/кухни) ответа не дали - сказали, свяжутся позже перед выдачей ключей.

Интересный разброс
У кого то больше на метр площадь , у кого то меньше на два
Менеджеры выборочно заранее сообщают про замеры? Мне пока никто не звонил

Вроде, только по корпусу 4.2 пока никакой информации нет.
По остальным сообщают

Все правильно! У кого то метр плюс или 2 минус!
Это не критично.

Еще бы верить этим замерам, я при приемке квартиры перемерял разница в 1,5 метра получилась. Сказали только через суд доказывать!!!!

Еще бы верить этим замерам, я при приемке квартиры перемерял разница в 1,5 метра получилась. Сказали только через суд доказывать!!!!


Причем тут суд, при приемке квартиры вы делаете замеры, если есть увеличение вы должны доплатить, если наоборот уменьшение площади, то вам доплачивают.
Вас

Причем тут суд, при приемке квартиры вы делаете замеры, если есть увеличение вы должны доплатить, если наоборот уменьшение площади, то вам доплачивают.


Вас просто ставят перед фактом, ничего с вами, никто измерять не будет
Если рассуждать логически и обмер бти был, значит дом введен в эксплуатацию. Тк давно говорили : дом введем в эксплуатацию, потом обмер бти, выбор ук и ключи)

Если рассуждать логически и обмер бти был, значит дом введен в эксплуатацию. Тк давно говорили : дом введем в эксплуатацию, потом обмер бти, выбор ук и ключи)


Немного настораживает, что у всех подряд квартир вдруг увеличение площади. Может Ошибаюсь, но это вроде должно быть как исключение а не правило

На всякий случай, тем кто не знает:

Почти все квартиры в ближайшей очереди выходят с большей площадью, чем заявлено в ДДУ.
У меня в двушке после обмеров, по словам менеджера, получается увеличение площади на 1 м2.
Поэтому будьте готовы к доплатам

а какая у вас площадь по ДДУ и корпус?

  • Назад
  • Страница 166 из 170
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота