Если утеплитель просто накрыть плиткой и не оставить зазор для проветривания, то минвата начнет впитывать влагу, чего не в коем случае нельзя допускать. При монтаже плитки, на фотографиях было видно, что есть зазор между утеплителем и плиткой, соответственно у нас вентилируемый фасад
Я когда с менеджером своим общался, он мне говорил про вентилируемый фасад!
Ок, подаём иск на 1 день - 30-60% срезанный от суммы неустойки - оплата таксы юристу.
Много получишь?
От стоимости своей квартиры получу за 1 день 34 тыс.руб и к юристу с такой мелочью обращаться не стану, сама заполню нехитрую форму. К юристу обращусь только в случае иска на качество строительства и отделки, который будет включать моральный ущерб, и если не фикс, то их процент, обычно, не превышает 30.
Где публикуется данная статистика, на наш дом рф только по вводу статистика например, вы же явно не голословно такое говорите?
Ну если подумать логически, нигде нет упоминаний что РГ задержал выдачу ключей в одном из своих комплексов. Отсюда следует, что таких случаев не было, если у вас другие пруфы, то предъявите их.
Ахаха, то есть дом еще по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.
Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣
Почему не достроен? Дома то готовы давно. Отделки внутри нет. Но это и не надо для сдачи в эксплуатацию
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее