Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 164 из 172
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

Если утеплитель просто накрыть плиткой и не оставить зазор для проветривания, то минвата начнет впитывать влагу, чего не в коем случае нельзя допускать. При монтаже плитки, на фотографиях было видно, что есть зазор между утеплителем и плиткой, соответственно у нас вентилируемый фасад

Я когда с менеджером своим общался, он мне говорил про вентилируемый фасад!

Обламаетесь, нужно минимум больше полугода задержку чтобы получить хоть какие то деньги, а вот вы компенсации за эту просрочку не получите никакую.

это новая такая статья закона про пол года? 

Объявления

это новая такая статья закона про пол года? 


Правильно. За каждый день, начиная с 01.07.24 можно требовать. 

Правильно. За каждый день, начиная с 01.07.24 можно требовать. 

Смешно)

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

это новая такая статья закона про пол года? 

 

Правильно. За каждый день, начиная с 01.07.24 можно требовать. 

Ок, подаём иск на 1 день - 30-60% срезанный от суммы неустойки - оплата таксы юристу.
Много получишь?

У РГ не было никогда задержек по выдаче ключей, я не думаю что традиция нарушится, предпосылок этому я не вижу.

Где публикуется данная статистика, на наш дом рф только по вводу статистика например, вы же явно не голословно такое говорите?

Обратите внимание

Ок, подаём иск на 1 день - 30-60% срезанный от суммы неустойки - оплата таксы юристу.
Много получишь?


От стоимости своей квартиры получу за 1 день 34 тыс.руб и к юристу с такой мелочью обращаться не стану, сама заполню нехитрую форму. К юристу обращусь только в случае иска на качество строительства и отделки, который будет включать моральный ущерб, и если не фикс, то их процент, обычно, не превышает 30.

Инфа от руководителя продаж:
На следующей неделе планируется сдача домов в эксплуатацию.
Тогда же будут списаны деньги с эскроу-счетов.

Инфа от руководителя продаж:
На следующей неделе планируется сдача домов в эксплуатацию.
Тогда же будут списаны деньги с эскроу-счетов.

Так и будет конец марта. Возможно в очередной раз не перенесут сдачу дома. Но прям тык в притык у них. Видимо с ключами тоже похожая история будет.
С ключами так не выйдет как ни крути) им и так надо выдавать по 8-9 квартир ежедневно чтобы за 92 дня все получили ключи.

С ключами так не выйдет как ни крути) им и так надо выдавать по 8-9 квартир ежедневно чтобы за 92 дня все получили ключи.


Надо дождаться сдачи дома хотя бы.сегодня как бэ уже 21, а воз и ныне там)

С ключами так не выйдет как ни крути) им и так надо выдавать по 8-9 квартир ежедневно чтобы за 92 дня все получили ключи.

Я думаю, с апреля потихоньку ключи будут выдавать.
В части квартир уже ремонт фактически завершен.

Я думаю, с апреля потихоньку ключи будут выдавать.
В части квартир уже ремонт фактически завершен (вчера видео выкладывали в ТГ).

В ЧАСТИ квартир, ФАКТИЧЕСКИ, то есть нет ни одной квартиры полностью готовой👍

В ЧАСТИ квартир, ФАКТИЧЕСКИ, то есть нет ни одной квартиры полностью готовой👍

Окэй)

Где публикуется данная статистика, на наш дом рф только по вводу статистика например, вы же явно не голословно такое говорите?

Ну если подумать логически, нигде нет упоминаний что РГ задержал выдачу ключей в одном из своих комплексов. Отсюда следует, что таких случаев не было, если у вас другие пруфы, то предъявите их.

Инфа от руководителя продаж:
На следующей неделе планируется сдача домов в эксплуатацию.
Тогда же будут списаны деньги с эскроу-счетов.

 

Я думаю, с апреля потихоньку ключи будут выдавать.
В части квартир уже ремонт фактически завершен.

Ахаха, то есть дом еще  по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.

Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣

Ахаха, то есть дом еще  по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.
Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣

Почему не достроен? Дома то готовы давно. Отделки внутри нет. Но это и не надо для сдачи в эксплуатацию

Почему не достроен? Дома то готовы давно. Отделки внутри нет. Но это и не надо для сдачи в эксплуатацию

Реально, зачем оно надо, можно и двор не допиливать, не во дворе да жить будем, брат?

Реально, зачем оно надо, можно и двор не допиливать, не во дворе да жить будем, брат?


Я сестра))) двор не готов? По фото не видно. На видео тоже.

Реально, зачем оно надо, можно и двор не допиливать, не во дворе да жить будем, брат?

Он все свои проекты сдает задним числом, Балтийский пример, шло строительство дома, а тут бац и ввод нарисовали.
Хз кто и как его принимал.

  • Назад
  • Страница 164 из 172
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов