Строительство 3й очереди

  • Назад
  • Страница 165 из 170
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

Ахаха, то есть дом еще  по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.

Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣

А кто вам сказал что дома не готовы, судя по видео там даже отделка уже есть. Комиссия просто так ничего принимать не будет и РВЭ выдавать.

Ахаха, то есть дом еще  по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.

Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣

С чего Вы взяли, что дом не достроен?
Судя по фото и видео с площадки, все готово для сдачи.

Объявления

Ахаха, то есть дом еще  по сути не достроен, а ввод на следующей неделе.
Получается гос комиссия если и существует с проверкой, то принимает не достроенный дом?)
У нас в стране везде так, дали на лапу и плевать 🤣

Вы не интересуетесь объектом? Фото и видео не смотрите на сайте? Советую)

Видно ведется деятельность каждый день, опять же сами это пишите.

Но кричат ввод на след неделе.

Налетели хомячки.

Сами читайте, что пишите.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Кто-то владеет информацией по сносу гаражей напротив ЖК по улице Берзарина?

Кто-то владеет информацией по сносу гаражей напротив ЖК по улице Берзарина?


Останутся на месте
Обратите внимание
Я читала, что в обозримом будущем планируется расширение проезжей части до 4х полос и гаражи подлежат сносу. Но это все в проекте.

Я читала, что в обозримом будущем планируется расширение проезжей части до 4х полос и гаражи подлежат сносу. Но это все в проекте.

спасибо за ответ

Я читала, что в обозримом будущем планируется расширение проезжей части до 4х полос и гаражи подлежат сносу. Но это все в проекте.

лет 7-10 назад видел еще план, который, вроде, в свое время хотели утвердить о строительстве магистрали с ул. Свободы до Песчанки, и она как раз должна была проходить через Берзарина, но что в итоге с тем проектом не могу сказать - думаю, вряд ли когда-либо реализуют с учетом уже плотной застройки Берзарина - тут тебе и Серебряный парк, и ОП, и проект от St. Michael.

лет 7-10 назад видел еще план, который, вроде, в свое время хотели утвердить о строительстве магистрали с ул. Свободы до Песчанки, и она как раз должна была проходить через Берзарина, но что в итоге с тем проектом не могу сказать - думаю, вряд ли когда-либо реализуют с учетом уже плотной застройки Берзарина - тут тебе и Серебряный парк, и ОП, и проект от St. Michael.


Почему нет. Как деньги появятся вполне себе

лет 7-10 назад видел еще план, который, вроде, в свое время хотели утвердить о строительстве магистрали с ул. Свободы до Песчанки, и она как раз должна была проходить через Берзарина, но что в итоге с тем проектом не могу сказать - думаю, вряд ли когда-либо реализуют с учетом уже плотной застройки Берзарина - тут тебе и Серебряный парк, и ОП, и проект от St. Michael.


Наивные. Когда это останавливоло. Эстакады под окнами в Москве обычное дело

Почему нет. Как деньги появятся вполне себе

Думаете денег нету?

Потребности в этом нету. 

Наивные. Когда это останавливоло. Эстакады под окнами в Москве обычное дело


Я думаю, потребности сейчас в этом особенной нет + хочется надеяться на лучшее)

Что там по вводу?
Чтобы начать приемку дома по закону нужно вывести весь мусор, рабочих, технику, а главное завершить строительство. 

Что там по вводу?
Чтобы начать приемку дома по закону нужно вывести весь мусор, рабочих, технику, а главное завершить строительство.

Вверху в ленте написано же « всё будет задним числом»😃

Я читала, что в обозримом будущем планируется расширение проезжей части до 4х полос и гаражи подлежат сносу. Но это все в проекте.

Некуда эти 4 полосы приводить. Сокол отверг проект перехода к стадиону ЦСКА, поэтому все встало, возможно, навсегда.

Ну что, господа оптимисты. Мораторий продлён. Чего и следовало ожидать. Неустойка за просрочку не взыскивается с 18.03 по 31.12.2024. Занавес)
http://publication.p...6221320&index=2

Ну что, господа оптимисты. Мораторий продлён. Чего и следовало ожидать. Неустойка за просрочку не взыскивается с 18.03 по 31.12.2024. Занавес)
http://publication.p...6221320&index=2

спасибо за новость, неожиданно. К качеству работ это постановление не относится же?

спасибо за новость, неожиданно. К качеству работ это постановление не относится же?


По строительным недостаткам как имели право требовать устранения или компенсации так и имеем. Мораторий распространяется на срок выплаты присужденных по суду компенсаций строительных недостатков, которые РГ не сможет устранить в установленные сроки (60 дней). Во время моратория не присуждаются пени, штрафы и неустойка.

спасибо за новость, неожиданно. К качеству работ это постановление не относится же?

Конечно, не относится.

  • Назад
  • Страница 165 из 170
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота