Экология в ЖК "Родной город. Октябрьское поле"

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

я же про это и пишу) Почему из всех жк Москвы нужно выбрать именно этот? даже если есть подозрение на радиацию, то зачем так рисковать?


Точно, можно же выбрать жк театральный квартал. Интересно в случае аварии на реакторе, взрыв например, ветром все облоко сносит на восток. Там жк мономах , элсинор. Можете их рассмотреть к покупке.

Точно, можно же выбрать жк театральный квартал. Интересно в случае аварии на реакторе, взрыв например, ветром все облоко сносит на восток. Там жк мономах , элсинор. Можете их рассмотреть к покупке.


Да, свалка отходов на северной, дальней от жк окт поле части курчатника, все данные открыты в интернете, были материалы про рекультивацию. Но все почемуто беспокоятся за О П, не за квартала ближе к тц 5авеню
Объявления

Да, свалка отходов на северной, дальней от жк окт поле части курчатника, все данные открыты в интернете, были материалы про рекультивацию. Но все почемуто беспокоятся за О П, не за квартала ближе к тц 5авеню

да я как раз и за поле переживаю) это еще за театральный квартал переживать?

Чушь надо нести медленно, чтобы не расплескать

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Чушь надо нести медленно, чтобы не расплескать

вот это вас всех зацепило. Было б не страшно тут жить, не писали бы) 
еще скажите "чем ближе к забору курчатника- тем безопаснее"))))

вот это вас всех зацепило. Было б не страшно тут жить, не писали бы) 
еще скажите "чем ближе к забору курчатника- тем безопаснее"))))

Какие реакторы института являются действующими, какое их устройство и какие у них последствия запректной аварии?

Обратите внимание

Какие реакторы института являются действующими, какое их устройство и какие у них последствия запректной аварии?

к какой еще информации вам дать доступы?) или я где-то написал, что я физик-ядерщик?

вот это вас всех зацепило. Было б не страшно тут жить, не писали бы) 
еще скажите "чем ближе к забору курчатника- тем безопаснее"))))

Скажите а что вы делаете в этой ветке, если не имеете отношения к нашему жк?

Вы ничего не знаете, не обладаете никакой сколь-либо значимой информацией, не вводите людей в заблуждение.  Вам лучще в Саларьево обратить свой взор, там где дома прямо на свалках построены. Там сильно веселее, а тут есть грязные места в окрестностях, но они не прилегают к забору института совсем.

Вы ничего не знаете, не обладаете никакой сколь-либо значимой информацией, не вводите людей в заблуждение.  Вам лучще в Саларьево обратить свой взор, там где дома прямо на свалках построены. Там сильно веселее, а тут есть грязные места в окрестностях, но они не прилегают к забору института совсем.

серьезно? помойки в Саларьево?
а у вас вид на гаражи и промку, к соседу или на атомный реактор?
сколько микроРентген в час на табло курчатника сегодня?)

серьезно? помойки в Саларьево?
а у вас вид на гаражи и промку, к соседу или на атомный реактор?
сколько микроРентген в час на табло курчатника сегодня?)

Плавно перетек на вид

Плавно перетек на вид

так я еще спросил какой нынче микрорентген в час на табло курчатника)

так я еще спросил какой нынче микрорентген в час на табло курчатника)


В душе неепу

В душе неепу

вот и я о том же, в редком жк Москвы можно узнать уровень излучения в округе)

вот и я о том же, в редком жк Москвы можно узнать уровень излучения в округе)

Нужно просто забыть про эту тему, она изучена уже миллионы раз, и все нормально. 

Нужно просто забыть про эту тему, она изучена уже миллионы раз, и все нормально. 

уже все и забыли)))) 

Вы ничего не знаете, не обладаете никакой сколь-либо значимой информацией, не вводите людей в заблуждение.  Вам лучще в Саларьево обратить свой взор, там где дома прямо на свалках построены. Там сильно веселее, а тут есть грязные места в окрестностях, но они не прилегают к забору института совсем.


А почему не демонтируют железнодорожную линию, по которой вывозили радиоактивные отходы из могильников Курчатника? Планируют и дальше использовать по назначению?

А почему не демонтируют железнодорожную линию, по которой вывозили радиоактивные отходы из могильников Курчатника? Планируют и дальше использовать по назначению?

там все работает, курчатник на месте) не переживайте :)))))

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота