Транспортная доступность

Добрый день. Что здесь подкупает, это очень выгодная транспортная доступность, так как рядом находится станция метро "Октябрьское поле" . К тому же неподалеку запланировано строительство еще одной станции метро "Улица Народного Ополчения". Так же все хорошо обстоит  и с наземным транспортом. На личном авто вообще никаких проблем не будет , так как можно выехать на Звенигородское и Волоколамское шоссе, Ленинградский проспект. Плюс к этому здесь стоит отметить, что поблизости проходит улица Народного Ополчения, которая совсем скоро станет частью Северо-Западной хорды, связывающей районы юго-запада и северо-востока Москвы. Так же недалеко от комплекса  есть железнодорожная станция "Покровское-Стрешнево". А еще слышала, что в ближайшем будущем здесь появятся транспортно-пересадочные узлы "Покровское-Стрешнево" и "Ходынка". 

  • RichardDib это нравится

Здрасьте!

Транспортная доступность здесь конечно хорошая, но и не будет лишним всем знать как и на чем сюда можно проехать, чтобы наблюдать за строительством ЖК.560a5939a9581_1.jpg

Объявления

Но,какая же хорошая доступность,если до метро более 1.2 км. А значит или машина,или ждать наземный транспорт. А это пробки. 

Постоянные пробки + жд пути ,ведущие на территорию  АЭС.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Живу в соседнем доме!До метро пешком 15-20 минут.Автобусы и маршрутки прям у дома не останавливаются.То,что п шут что все рядом,обман.Да и рядом с домом бетонный завод.

Живу в соседнем доме!До метро пешком 15-20 минут.Автобусы и маршрутки прям у дома не останавливаются.То,что п шут что все рядом,обман.Да и рядом с домом бетонный завод

Опять....) Какие у нас люди заботливые, зайти на форум и раскрыть будущим жильцам глаза))
По существу: я до метро дохожу за 13-15 минут, автобус №253, правда, ходит не часто. 
В будущем, когда застроят промзону, должны улучшить автобусное сообщение. 

  • MPGN это нравится
Обратите внимание

Опять....) Какие у нас люди заботливые, зайти на форум и раскрыть будущим жильцам глаза))
По существу: я до метро дохожу за 13-15 минут, автобус №253, правда, ходит не часто. 
В будущем, когда застроят промзону, должны улучшить автобусное сообщение. 

Да, моим шагом 10-13 мин. Маршрутки останавливаются, когда проголосуешь) (это предыдущему оратору).   

  • MPGN это нравится

Сегодня попробовал пешком от метро и обратно маршрут - ну минут 15 вроде вышло (не засекал). В целом так себе транспортная доступность, но на машине ок

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов