Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Смотря какая квартира, однушки - двушки в среднем на 200 тысяч , трёшки побольше, или долго не поднимают и сразу на миллион ( это про трёшки)
Зайдите для сравнения во вторую сданную очередь)) но у них хоть территория будет закрыта, не как у нас! + почитайте отзывы о их проекте «бизнес класса Петровский парк, а лучше зайдите» такого наплевательского отношения в плане отделки я ещё не встречала ( занимаюсь инвестициями в недвижимость) там глаза на лоб полезут, все стены криво покрашены, везде сколы, лифты не работают
Объявления

Да, менеджеры все наглые и хабалистые у них, это факт! Обычно идут на встречу , предлагают какие -то альтернативы и делают запросы на другие варианты квартир, а тут мол берите, что есть или проваливайте! Ну РГ- вруны ещё те, всем в качестве примера показывают первую очередь Жк октябрьское поле, а по факту получаешь эконом качества в разы ниже, с каждым проектом все хуже и хуже качество

Первая очередь изначально была представлена как бизнес, а у второй уже идет как комфорт. У первой очереди ведь очевидно и архитектура и фасад зданий совершенно другой. А с менеджерами не угадаешь, везде разные встречаются.

Первая очень -тоже комфорт класс! Даже можете спросить у менеджеров, их первый «бизнес класс» - это Петровский парк!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Смотря какая квартира, однушки - двушки в среднем на 200 тысяч , трёшки побольше, или долго не поднимают и сразу на миллион ( это про трёшки)

Понятно, теперь хоть буду знать чего ожидать можно. Спасибо! :give_rose:
 

Понятно, теперь хоть буду знать чего ожидать можно. Спасибо! :give_rose:
 

Можно еще по агентствам поискать квартиры в 3м корпусе, поначалу и от агентств продавали. В агентствах то менеджеры посговорчивее будут)

Обратите внимание

Можно еще по агентствам поискать квартиры в 3м корпусе, поначалу и от агентств продавали. В агентствах то менеджеры посговорчивее будут)

И правда. Совсем забыла о них. Спасибо!
 

А какие агенства работают с этим Жк ?

Да, менеджеры все наглые и хабалистые у них, это факт! Обычно идут на встречу , предлагают какие -то альтернативы и делают запросы на другие варианты квартир, а тут мол берите, что есть или проваливайте! Ну РГ- вруны ещё те, всем в качестве примера показывают первую очередь Жк октябрьское поле, а по факту получаешь эконом качества в разы ниже, с каждым проектом все хуже и хуже качество

Я общалась с хорошим менеджером, очень во всем помогал.  Ни одного слова вранья. Видимо разные бывают все же.

А какие агенства работают с этим Жк ?

Я пока только частников нашла, но мне и варианты эти совсем не подходят. Если встречу агенство, напишу название.
 

И правда. Совсем забыла о них. Спасибо!
 

Честно я не знаю с какими агентствами они работают, вообще у агентств обычно на циане все висит, а сейчас на циане только две квартиры висит 2й и 3й этаж.

Честно я не знаю с какими агентствами они работают, вообще у агентств обычно на циане все висит, а сейчас на циане только две квартиры висит 2й и 3й этаж.

И я там смотрела. Ну что ж, буду мониторить, может кто новые предложения выложит. Спасибо за подсказку.
 

И я там смотрела. Ну что ж, буду мониторить, может кто новые предложения выложит. Спасибо за подсказку.
 

Не за что, может кто-то из соседей увидит и подскажет агентство в котором они брали, явно же не все покупали на прямую у застройщика.

Не за что, может кто-то из соседей увидит и подскажет агентство в котором они брали, явно же не все покупали на прямую у застройщика.

Было бы замечательно! Ждем предложений.)
 

Здравствуйте, соседи!
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, архитектурным планом секции 1 (с полными размерами стен). Интересует двушка угловая, окнами на юг и запад.
Здесь на форуме не нашла. Менеджер тоже динамит....

Спасибо заранее🙏
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота