Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
А что значит «доходный дом»? Вроде бы раньше говорили о том, что территория будет закрытая! Проходной двор как -то не хочется

А что значит «доходный дом»? Вроде бы раньше говорили о том, что территория будет закрытая! Проходной двор как -то не хочется

Это означает, что в корпусе 4 все квартиры под сдачу, нет и не было там квартир в продаже. Владелец - дом.рф. Мне при покупке в 2019 году было сказано, что территория будет открытой. На макете она тоже всегда была открытая. Проходной двор будет по-любому, потому что на первом этаже будут магазины. И детский сад.

Объявления

Кажется, что заборы - это вчерашний день. Что-то из 90-х.

Живу в открытом дворе. И если напрягают, то больше жители дома, а не прохожие.

Ой, это точно, главное, чтобы соседи хорошие были. 🙂

Добрый день!!
Помогите, пожалуйста)))
Скоро будет пол года как ищу квартиру, ценник в этом районе чумовой...
в общем, опять вернулась я к Жк октябрьское поле и в продаже всего две квартиры: одна в0 2 секции 5 этаж окна во двор,
Вторая квартира 4 секция 17 этаж и тоже во двор...
что делать то😃 будет ли свет в квартире на 5 этаже то? Или будет эдакий бункер ...
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день!!
Помогите, пожалуйста)))
Скоро будет пол года как ищу квартиру, ценник в этом районе чумовой...
в общем, опять вернулась я к Жк октябрьское поле и в продаже всего две квартиры: одна в0 2 секции 5 этаж окна во двор,
Вторая квартира 4 секция 17 этаж и тоже во двор...
что делать то😃 будет ли свет в квартире на 5 этаже то? Или будет эдакий бункер ...

Если выбирать из этих двух вариантов, то лучше 4 секция 17 этаж. 👍️

Если выбирать из этих двух вариантов, то лучше 4 секция 17 этаж. 👍️

 

Согласен. Вариантов не так много 5 или 17 этаж и оба - во двор. Чем выше этаж, тем обзор всё-таки должен быть побольше. Да и шума из двора - поменьше. 

Очень импонирует то, что как бы участники этого форума ни скитались по другим проектам района всё равно наш оказывается лучше, чем другие. Факт подтвержденный практикой 😎

Обратите внимание

Правда, количество вариантов, судя по сайту РГ, уже осталось не так много. Народ потихонечку приходит в себя после января и стал активнее скупать квартиры. Заметил, что по 1-5 квартир в день стабильно уходит с начала прошлой недели. Если так, то до конца марта точно распродадут все оставшиеся 22 квартиры.

Добрый день!!
Помогите, пожалуйста)))
Скоро будет пол года как ищу квартиру, ценник в этом районе чумовой...
в общем, опять вернулась я к Жк октябрьское поле и в продаже всего две квартиры: одна в0 2 секции 5 этаж окна во двор,
Вторая квартира 4 секция 17 этаж и тоже во двор...
что делать то😃 будет ли свет в квартире на 5 этаже то? Или будет эдакий бункер ...

Смотрите по расположению солнца, потому что на юге и юго западе солнце будет и на первом этаже, а на востоке на нижних этажах (корпус 2) свет с утра будет перекрыт корпусом 5,6 и 7. а высота это вкусовщина-кому то комфортно ближе к земле, кому то к небу) Просто понаблюдайте за орлан трансляцией в солнечный день поймете, что вам нравится. Это хорошо что есть выбор еще-половина квартир что висит у застройщика на сайте - уже не купить-забронены(

Согласен. Вариантов не так много 5 или 17 этаж и оба - во двор. Чем выше этаж, тем обзор всё-таки должен быть побольше. Да и шума из двора - поменьше. 
Очень импонирует то, что как бы участники этого форума ни скитались по другим проектам района всё равно наш оказывается лучше, чем другие. Факт подтвержденный практикой 😎

Вы все никак не угомонитесь...) люди приходят к данному варианту не потому что он самый лучший, а потому что в этом районе на сегодняшний выбора больше нет. Хорошевский, Серебряный парк и Юнион парк в разы выше уровнем и качеством, но там и цены на порядок выше. Так что народ приходит в Октябрьское поле от безысходности.
  • Гость_Инна и Natish это нравится

Добрый день!!
Помогите, пожалуйста)))
Скоро будет пол года как ищу квартиру, ценник в этом районе чумовой...
в общем, опять вернулась я к Жк октябрьское поле и в продаже всего две квартиры: одна в0 2 секции 5 этаж окна во двор,
Вторая квартира 4 секция 17 этаж и тоже во двор...
что делать то😃 будет ли свет в квартире на 5 этаже то? Или будет эдакий бункер ...

Для себя выбрала бы 17 этаж. Вид из окна и там и там убогий, но на 17 больше солнца. Только в 4й секции нет 2к окнами во двор

Вы все никак не угомонитесь...) люди приходят к данному варианту не потому что он самый лучший, а потому что в этом районе на сегодняшний выбора больше нет. Хорошевский, Серебряный парк и Юнион парк в разы выше уровнем и качеством, но там и цены на порядок выше. Так что народ приходит в Октябрьское поле от безысходности.


Вам действительно понравился Хорошевский? Мне он показался ужасным:) Серебряный парк повыше классом, но не настолько хорош, чтоб переплачивать. Мой выбор этого комплекса вполне осознанный. Если б была возможность просто купила бы здесь квартиру больше метражом

Вам действительно понравился Хорошевский? Мне он показался ужасным:) Серебряный парк повыше классом, но не настолько хорош, чтоб переплачивать. Мой выбор этого комплекса вполне осознанный. Если б была возможность просто купила бы здесь квартиру больше метражом

Абсолютно согласна, Хорошевский мне совсем не понравился, унылый он какой-то. ТЭЦ ещё рядом создаёт ощущение, что на заводе живешь. Совершенно осознанно выбрала наш ЖК, учтя все «за» и «против».  

Вообще «цыплят по осени считаю», покупка квартиры в недостроенном доме всегда на свой страх и риск, вот принимать квартиры будем тогда у нас и будет объективное мнение о нашем ЖК. Очень надеюсь, что мои хорошие ожидания меня не обманут.

 

Правда, количество вариантов, судя по сайту РГ, уже осталось не так много. Народ потихонечку приходит в себя после января и стал активнее скупать квартиры. Заметил, что по 1-5 квартир в день стабильно уходит с начала прошлой недели. Если так, то до конца марта точно распродадут все оставшиеся 22 квартиры.

А где Вы ежедневные продажи смотрите?
 

А где Вы ежедневные продажи смотрите?

На сайте ... но остались варианты отвратительные... забронировать получилось только на 5 этаже...
По поводу Жк, не могу сказать, что я в восторге, муравейник такой.... просто аналогичных ЖК нет по такой цене и чтобы это была квартира, а не апартаменты... а нужен именно район рядом с Ходынкой...
а есть ли тут желающие по переуступке продать квартиру?

На сайте ... но остались варианты отвратительные... забронировать получилось только на 5 этаже...
По поводу Жк, не могу сказать, что я в восторге, муравейник такой.... просто аналогичных ЖК нет по такой цене и чтобы это была квартира, а не апартаменты... а нужен именно район рядом с Ходынкой...
а есть ли тут желающие по переуступке продать квартиру?

Мне просто кажется, что на сайте информация не совсем соответствует действительности. Могут просто ажиотаж таким образом создавать. А может у них вообще какие-то квартиры еще не выставлены.
 

У них много квартир не выставлено, они постоянно добавляют новые лоты, когда «уходят» какие -то квартиры, хотя а офисе продаж нагло врут, что больше ничего нет! Рассматривали планировку одну, была в продаже только на 7-ом этаже , говорил выше ничего нет, а через неделю появилась такая же квартира на 17 и 19 этажах )

У них много квартир не выставлено, они постоянно добавляют новые лоты, когда «уходят» какие -то квартиры, хотя а офисе продаж нагло врут, что больше ничего нет! Рассматривали планировку одну, была в продаже только на 7-ом этаже , говорил выше ничего нет, а через неделю появилась такая же квартира на 17 и 19 этажах )


У них такой мерзкий менеджер есть... вчера приехали с реальными вопросами, хотим купить, но может все-таки есть что-то выше 5 этажа ..
А он общался нагло, резко, мол таких как вы - все забронировавшие, которые хотят что-то другое .. берите то, что есть... это все что осталось
ни в одном агенстве с такими кадрами не встречалась
Да, менеджеры все наглые и хабалистые у них, это факт! Обычно идут на встречу , предлагают какие -то альтернативы и делают запросы на другие варианты квартир, а тут мол берите, что есть или проваливайте! Ну РГ- вруны ещё те, всем в качестве примера показывают первую очередь Жк октябрьское поле, а по факту получаешь эконом качества в разы ниже, с каждым проектом все хуже и хуже качество

Да, менеджеры все наглые и хабалистые у них, это факт! Обычно идут на встречу , предлагают какие -то альтернативы и делают запросы на другие варианты квартир, а тут мол берите, что есть или проваливайте! Ну РГ- вруны ещё те, всем в качестве примера показывают первую очередь Жк октябрьское поле, а по факту получаешь эконом качества в разы ниже, с каждым проектом все хуже и хуже качество


А что у них с качеством второй очереди? Какие проблемы

У них много квартир не выставлено, они постоянно добавляют новые лоты, когда «уходят» какие -то квартиры, хотя а офисе продаж нагло врут, что больше ничего нет! Рассматривали планировку одну, была в продаже только на 7-ом этаже , говорил выше ничего нет, а через неделю появилась такая же квартира на 17 и 19 этажах )

Так я и думала. Сейчас "некондицию" сплавят, а потом что-то хорошее выставят. А по ценам какая тенденция, не подскажете, часто поднимают?
 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота