Приемка квартиры - качество, проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Никакие штрафы с застройщиков не высчитывают до окончания моратория.Сама столкнулась с этим

значит это то, о чем я и говорила- наврали. Причина пострашнее для покупателя, к сожалению

значит это то, о чем я и говорила- наврали. Причина пострашнее для покупателя, к сожалению


Разве это не только ДДУ касается? У нас ипотека
Объявления
Мы также очень долго ждали, на приемка не пустили даже мужа, только меня…
Тоже думали что в черновом накосячить негде, подписали быстро договор (расчет Инград именно на это, что люди потеряли уже много денег и хотят быстрее приступить к ремонту)
Так вот к делу…
Завал стен 5 см….. можно посчитать затраты на штукатурку, строитель сказал, что это грубейшее нарушение норм, такие лбъекты не должны приниматься вообще и вводиться в эксплуатацию
Откосы разнятся в несколько сантиметров, очень кривые
Слив в ванной сделан неправильно поднят на столько, что непонятно сколько нужно заливать стяжки…
Браво Инград! Прекрасное качество постройки!
Нам кстати на год просрочили сдачу ключей!

Никакие штрафы с застройщиков не высчитывают до окончания моратория.Сама столкнулась с этим

да конечно же наврали, набрехали. Уже скажу прямо

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

да конечно же наврали, набрехали. Уже скажу прямо


Мораторий у Инграда? Сам ЖК строит застройщик «Просторная долина».) так что может быть все что угодно

Разве это не только ДДУ касается? У нас ипотека

вы про мораторий или про что?

Обратите внимание

Мы также очень долго ждали, на приемка не пустили даже мужа, только меня…
Тоже думали что в черновом накосячить негде, подписали быстро договор (расчет Инград именно на это, что люди потеряли уже много денег и хотят быстрее приступить к ремонту)
Так вот к делу…
Завал стен 5 см….. можно посчитать затраты на штукатурку, строитель сказал, что это грубейшее нарушение норм, такие лбъекты не должны приниматься вообще и вводиться в эксплуатацию
Откосы разнятся в несколько сантиметров, очень кривые
Слив в ванной сделан неправильно поднят на столько, что непонятно сколько нужно заливать стяжки…
Браво Инград! Прекрасное качество постройки!
Нам кстати на год просрочили сдачу ключей!

серьезно? я вам искренне сочувствую, но они не имели право не допускать вашего мужа. Неужели вы сами все принимали? или с приемщиком были?

А на данный момент ИНГРАД разрешает присутствовать приёмщика при подписании АПП?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов