Строительство ЖК "Пироговская ривьера"

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Удобней всего добираться до метро новокосино, доезжать до реутово и от туда пешком, но пройтись и от дома придется и от реуотово до метро, весь путь минут 40.

 


Добрый вечер. Хотелось бы узнать любые новости о строительстве и продаже квартир.
Хочу купить квартиру в этом ЖК, поэтому интересует всё что связанно с ним.
Заранее благодарю.  

Темпы не слишком высокие, нужно сказать.

Но может ближе к лету дела пойдут быстрее

Объявления

Буквально вчера узнал, что для клиентов ЖК «Пироговская Ривьера» стартовала финансовая программа «Купи – не копи!». Условия более чем привлекательные.

 

 


Добрый вечер. Хотелось бы узнать любые новости о строительстве и продаже квартир.
Хочу купить квартиру в этом ЖК, поэтому интересует всё что связанно с ним.
Заранее благодарю.  

 

Знаете такое высказывание: отсутствие новостей – тоже хорошая новость :) Вот и с Ривьерой точно также: все по прежнему- строят.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всем привет. Вот никак не могу определиться, покупать здесь квартиру или нет. Очень боюсь, что стройка встанет, как думаете повод для волнения есть? 

Если у вас такой подход то вам лучше купить на вторичном рынке, все боятся что станет стройка, только к этому надо подходить объективно. Почему она должна стать? Продажи квартир идут, место неплохое несмотря на небольшие минусы. Сроки на 2016 год, динамика строительства есть, люди на стройке есть, так что пока переживать нечего.

 

5548cfa573110_14.jpg

 

5548cfac41f11_2.jpg

 

5548cfb0a2818_3.jpg

 

5548cfb5d6333_4.jpg

 

5548cfba433a7_5.jpg

 

5548cfbe5de82_6.jpg

 

5548cfc2e6c17_7.jpg

О каких можно говорить минусах?у вас как мне кажется уже фото устарелые)заходил вчера на сайт там все полным ходом)как муравьи бегают)554e87a7c3c6a_5.jpg554e87b316cd7_6.jpg554e8784f1647_11.jpg

Обратите внимание

какая же все таки красотища будет)как представлю,у меня разгуливается бурная фантазия)

Темпы не слишком высокие, нужно сказать.

Но может ближе к лету дела пойдут быстрее

нуу да грунт тяжело зимой дается, а сейчас земля будет поддаваться копанию

Темпы не слишком высокие, нужно сказать.

Но может ближе к лету дела пойдут быстрее

дома нужно поливать и говорить что они хорошие,тогда они рости будут)

Не понимаю, откуда подняли шумиху, что стройка должна встать. Недавно только ездила туда поинтересоваться, всё идет полным ходом. Рабочие работают)))

И правда, все в порядке, дело движется, так что спокойствие и еще раз

20.jpg

Впечатлился и загорелся экологически чистым районом в Подмосковье. Сейчас идет активное строительство ЖК. Впечатляют массштабы строительства и инфраструктуры в будущем, все на европейском уровне! Мне очень понравился комплекс: и вода рядом, и лес.. Теперь хочется показать всю эту красоту жене и уговорить сменить место жительства. Задумка отличная, супер!

  • Леонид Зелькин это нравится

Все конечно так и есть, только инфраструктуру на европейском уровне, как и всю застройку ждать к концу 2019 года, так заявляют по срокам строительства 3 очереди. А как будет учитывая сегодняшний спрос никто не знает. Так что Леонид лучше сильно не настраиваться. А по поводу выхода к воде это еще не ясно дадут ли нам его, вообще все это общая зона по закону и как оно будет непонятно. 

А я все же подожду, зато потом жить в такой красоте буду, а то что ребята свое дело сделают, у меня нет сомнений, постоянно вижу подвижки, вот и начало июня картина глаз радует

1.jpg

 

10.jpg

Это само собой, можно конечно помучиться первой очереди без инфраструктуры, все таки пока въедешь там уже и 3 очередь будет достраиваться. Только есть такой момент что они могут менять очереди сдачи последующих очередей. Сами поймите если продажи будут слабые и первая очередь не распродадут, то какой смысл будет строить последующие. В этом большая опасность. Но судя по всему  у проекта серьезные покровители, раз заказухи на НТВ делают http://vk.com/videos...,album-91584730

Частично согласен, первая очередь немного "помучится" без своей инфраструктуры. Особенно у кого дети школьного возраста. Только садик сдадут один первым. Но не понимаю ваших опасений о сроках следующих очередей. Они после первой идут с разницей в два и три года, вполне нормальный срок. И они наоборот заинтересованы в дальнейшем строительстве, чтобы новый приток денежных средств был.

Да согласен я помучиться без некоторых моментов инфраструктуры, меня больше беспокоит качество жилья, а то тревожные какие-то сигналы приходят, то это не так, то то

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Конь, я вообще не понял о чём этот ответ и на какие от кого обращения. "Аккорд-Строй" - это кто? Это подрядчик у "КомфортИнвест"? Даже если это касается "Пироговской ривьеры", то каким образом то, что нарушена охранная зона ЛЭП, влияет на качество строительства? Вокруг новостройки три ЛЭП и две из них под землю убирать будут, это уже решено и согласовано с администрацией.

Тэк-ссс, последний раз фотки месяц назад выкладывали. Продолжу традицию! Вот нашёл в интернете, в свободном доступе, люди добрые сфотографировали. За месяц разница сразу видна, быстро строят.

 

55a6871a24d21_s_7c9472d31180d605d2f8a1ab

55a6872b66733_s_df5d61f506a03d91b22bd568

55a687350de25_s_89a0b53557515178e1776cfb

55a6873fb39de_s_fe98cdff04ba051de8457b64

Подтверждаю! Темпы строительства очень высокие, коробки растут прям на глазах. Вот ещё из интернета фотография:

 

55a7d38671b36_s_a46bb3c892ee1f63a6ac8d14

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов