Строительство ЖК "Пироговская ривьера"

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне вот тоже интересно, почему продажи только в корпусах 18 и 19 идут? Дома первой очереди ведь все давно строятся. Я имею в виду 9, 17 и 20, правильно, я ведь ничего не путаю? Так когда же в них продажи начнутся? Или специально придерживают, чтобы повыше цены поставить?

Мне вот тоже интересно, почему продажи только в корпусах 18 и 19 идут? Дома первой очереди ведь все давно строятся. Я имею в виду 9, 17 и 20, правильно, я ведь ничего не путаю? Так когда же в них продажи начнутся? Или специально придерживают, чтобы повыше цены поставить?

 

Скорее всего да, чтобы стартовые цены выше были. Другого объяснения у меня нет. Эти корпуса уже построены почти, ну, коробки в смысле выведены, а вот продажи так и не начинались.

Интересно, а сколько тогда квадрат будет в них стоить?

Объявления

Мне вот тоже интересно, почему продажи только в корпусах 18 и 19 идут? Дома первой очереди ведь все давно строятся. Я имею в виду 9, 17 и 20, правильно, я ведь ничего не путаю? Так когда же в них продажи начнутся? Или специально придерживают, чтобы повыше цены поставить?

С учетом нынешней ситуации на рынке, хрен знает что там дальше будет. По логике, если дом построен, то цена выше. По ходу правда хотят по максимуму продавать. Может они вообще потом будут только готовые продавать, по соотвествующим ценам. Типа готово - плати 5 лямов за двушку. Че им по 2 ляма с квартиры терять.

С учетом нынешней ситуации на рынке, хрен знает что там дальше будет. По логике, если дом построен, то цена выше. По ходу правда хотят по максимуму продавать. Может они вообще потом будут только готовые продавать, по соотвествующим ценам. Типа готово - плати 5 лямов за двушку. Че им по 2 ляма с квартиры терять.

 

Вы знаете, я вот только сейчас подумал. Это в какой-то степени хорошо. Я вот к чему. Если Застройщик строит не продавая квартиры, значит не за счёт дольщиков, а за счёт своих капиталов. А если его финансы позволяют строить, то Застройщик надёжный. Как вам такая причинно-следственная связь? ))) Не слишком я перемудрил? )))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы знаете, я вот только сейчас подумал. Это в какой-то степени хорошо. Я вот к чему. Если Застройщик строит не продавая квартиры, значит не за счёт дольщиков, а за счёт своих капиталов. А если его финансы позволяют строить, то Застройщик надёжный. Как вам такая причинно-следственная связь? ))) Не слишком я перемудрил? )))

 

Рассматривал этот объект в свое время, пели красиво и офис приличный, но побоялся вкладывать сюда кровно заработанные!!! Не согласен с Вами, узнавал через своих, строят на деньги частных инвесторов из Азербайджана!!! А деньги имеют свойство заканчиваться, если продажи так себе конечно, особенно в такое тяжелое время в стране...риски большие :huh: А еще помнится там строяками были Турки, вот после случая с нашим самолетом, кто достраивать-то будет??? Судя по фото на их сайте работы еще прилично, самое тяжелое впереди, и смена работяг, это дело непростое, тендеры, бумажная волокита и тд., поживем-увидим  :rolleyes:   

Рассматривал этот объект в свое время, пели красиво и офис приличный, но побоялся вкладывать сюда кровно заработанные!!! Не согласен с Вами, узнавал через своих, строят на деньги частных инвесторов из Азербайджана!!! А деньги имеют свойство заканчиваться, если продажи так себе конечно, особенно в такое тяжелое время в стране...риски большие :huh: А еще помнится там строяками были Турки, вот после случая с нашим самолетом, кто достраивать-то будет??? Судя по фото на их сайте работы еще прилично, самое тяжелое впереди, и смена работяг, это дело непростое, тендеры, бумажная волокита и тд., поживем-увидим  :rolleyes:   

Это даже хорошо, что деньги частные из другой страны. У них такой жопы с курсом то нет. А нефтью также торгуют как наши. Деньги есть, и к деревянному не привязаны. Строй - не хочу, тем более, что при таких раскладах стройка им дешевле выходит. Тут то они в деревянных платят работягам.  

Обратите внимание

Это даже хорошо, что деньги частные из другой страны. У них такой жопы с курсом то нет. А нефтью также торгуют как наши. Деньги есть, и к деревянному не привязаны. Строй - не хочу, тем более, что при таких раскладах стройка им дешевле выходит. Тут то они в деревянных платят работягам.  

 

Но это, кстати, ещё большой вопрос, выгодно иностранным инвесторам или нет. Мне кажется, что всё не так на самом деле, как вы описали. Они ведь работают в законодательном поле России, правильно? Да и инвестируют, скорее всего не из-за границы.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

 

5680e20817a4f_567d7e9a39b52.jpg

 

5680e20d1adb7_567d7e87ecd40.jpg

 

5680e2112604c_567d7e830d53d.jpg

 

5680e216a60a0_567d7e7585fc2.jpg

 

5680e21d173c8_567d7eb041cf3.jpg

 

5680e220ce702_567d7eb871e5b.jpg

 

5680e2246b7d0_567d7eba5ec31.jpg

 

5680e2289d45d_567d7ecf05799.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здорово! Спасибо за фотографии! В общем, разговоры разговорами, много чего о "Пироговской ривьере" пишут, а строительство идёт своим чередом. Вон сколько уже корпусов почти готовых стоит. Молодцы, давно я не видел свежих фото, поэтому динамика сразу в глаза бросается.

Мне вот тоже интересно, почему продажи только в корпусах 18 и 19 идут? Дома первой очереди ведь все давно строятся. Я имею в виду 9, 17 и 20, правильно, я ведь ничего не путаю? Так когда же в них продажи начнутся? Или специально придерживают, чтобы повыше цены поставить?

 

А в них продажи так и не начались, я правильно понял? Странно, ведь их собираются одновременно сдавать в эксплуатацию. Я уже думаю, может там под переселение квартиры или выкуплены все изначально?

А в них продажи так и не начались, я правильно понял? Странно, ведь их собираются одновременно сдавать в эксплуатацию. Я уже думаю, может там под переселение квартиры или выкуплены все изначально?

Джойстик, думаю, что задержка начала продаж в этих корпусах может вообще не повлиять на ввод в эксплуатацию, в случае, если, например, есть спрос. Его задерживают для удобного момента, потом резво распродают квартиры и вводят дома в эксплуатаци как планировали.  Хотя, может они уже начали? Кто-нибудь звонил быть может? 

Джойстик, думаю, что задержка начала продаж в этих корпусах может вообще не повлиять на ввод в эксплуатацию, в случае, если, например, есть спрос. Его задерживают для удобного момента, потом резво распродают квартиры и вводят дома в эксплуатаци как планировали.  Хотя, может они уже начали? Кто-нибудь звонил быть может? 

 

Я звонил недавно, вы оказались правы. ))

Сейчас продают в трёх корпусах - в 17, 18 и 19. Наверное скоро и в других корпусах откроют?

Ну, вот и славно)) Спасибо, что узнали! Хорошее дело сделали :) А по другим корпусам чуть позже, скорее всего, тоже откроют, да. Чего тянуть то)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

кто узнавал, сколько сейчас отделка стоит? раньше была в подарок, сейчас акция закончилась, никто не знает, сколько они за метр берут?

кто узнавал, сколько сейчас отделка стоит? раньше была в подарок, сейчас акция закончилась, никто не знает, сколько они за метр берут?

 

Да, акция уже закончилась. А что там узнавать, у них всё на оффсайте написано:

 

576f8e36194b6_.png

 

Это уже нужно в офис ехать, обсуждать, сколько в действительности квадрат выйдет. Материалы главное посмотреть.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот последние фото со стройки, давно сюда не выкладывали вроде)

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

7.jpg

 

9.jpg

Nitro, какие красивые фото! Спасибо большое!  :good:

Это вы сами фотографировали, недавно?

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов