Ипотека и всё, что с ней связанно

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лиза, не получается перейти по ссылке. Можете текстом ее просто вставить, пожалуйста?

 

Странно, у меня переходит! Вот текстом project-blog.ru/?p=4095

Странно, у меня переходит! Вот текстом project-blog.ru/?p=4095

У меня тоже все работает. Познавательная статья получилась :) А по переводу в жилье, если до этого дойдет, тоже будете писать подобное? Будет неплохо опубликовать такую статью тут, в нужной теме в основном разделе.

Объявления

Лиза, спасибо. А у меня был сначала подписан ДДУ, также он был зарегистрирован, и ВТБ для подписания Кредитного договора требовали зарегистрированный ДДУ (май, 2015). 

У меня тоже все работает. Познавательная статья получилась :) А по переводу в жилье, если до этого дойдет, тоже будете писать подобное? Будет неплохо опубликовать такую статью тут, в нужной теме в основном разделе.

 

Если мы все-таки пойдем на это, то конечно напишу)) я обо всех лайвхаках пишу, которые прохожу сама)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Лиза, спасибо. А у меня был сначала подписан ДДУ, также он был зарегистрирован, и ВТБ для подписания Кредитного договора требовали зарегистрированный ДДУ (май, 2015). 

 

Ну по сути на второй встрече мы как раз доподписали какие-то бумаги и к этому времени был 

ддУ. если честно, первая встреча в банке не понятно зачем была))))))))) тоже вроде подписывали КД

Если мы все-таки пойдем на это, то конечно напишу)) я обо всех лайвхаках пишу, которые прохожу сама)

Можно будет дать основную информацию тут, а "продолжение читайте в источнике" или типа того. Чтобы и людям помочь, и вас не обидеть, наверняка вам посетители на сайт не лишние :)

Обратите внимание

а действует ли рассрочка кто нибудт в курсе?

а действует ли рассрочка кто нибудт в курсе?

Были у них какие-то варианты рассрочки до ввода в эксплуатацию, это совсем мало времени уже, лучше звонить в отдел продаж)

есть такие же "счастливчики" как и мы, которые умудрились взять в середине прошлого года под 16.25%?

 

сбер изначально обещал "с господдержкой", а затем сказал, что будет на общих основаниях.

теперь в растерянности, как перефинансировать?

А у ВТБ\банка Москвы нет программы рефинансирования под 15%?

есть такие же "счастливчики" как и мы, которые умудрились взять в середине прошлого года под 16.25%?

сбер изначально обещал "с господдержкой", а затем сказал, что будет на общих основаниях.
теперь в растерянности, как перефинансировать?


Позвоните в любой банк на сайте Лайнера и вас с удовольствием рефинансируют, я думаю.
Если ваш банк отказывает рефинансировать, вы берёте об этом специальную бумагу и с ней идёте в любой другой банк и вас рефинансируют.

есть такие же "счастливчики" как и мы, которые умудрились взять в середине прошлого года под 16.25%?

 

сбер изначально обещал "с господдержкой", а затем сказал, что будет на общих основаниях.

теперь в растерянности, как перефинансировать?

 

Тоже интересен этот момент, правда 15,5%. После сдачи оформления в собственность обещали 14,5%. Есть ли смысл?

А у ВТБ\банка Москвы нет программы рефинансирования под 15%?

там не всё так просто, как я понял.

 

Если ваш банк отказывает рефинансировать, вы берёте об этом специальную бумагу и с ней идёте в любой другой банк и вас рефинансируют.

 

а можно поподробнее? что за специальная бумага?

 

хотелось бы реальный опыт, конечно.

там не всё так просто, как я понял.

 

 

а можно поподробнее? что за специальная бумага?

 

хотелось бы реальный опыт, конечно.

 

Нет никакой специальной бумаги, ключевой фактор тут - банку должно быть выгодно вас рефинансировать.

Мне сегодня колхозники (Россельхозбанк) предложили рефинансирование под от 12.9 (любой кредит)

Тоже думаю о рефинансировании (сейчас ВТБ) . есть еще АИЖК 

  • 12,25% — при первоначальном взносе от 50% и более от стоимости приобретаемой квартиры;
  • 12,50% — при первоначальном взносе от 30 до 49% включительно;
  • 12,75% — при первоначальном взносе от 20 до 29% включительно.

Нет никакой специальной бумаги, ключевой фактор тут - банку должно быть выгодно вас рефинансировать.

Ну банку уже выгодно, если вы становитесь его клиентом в ущерб другому банку. Думаю, должно сыграть какую-то роль.

Друзья, кто-нибудь уже рефинансировал ипотеку под меньшую ставку?
Если да, поделитесь плиз опытом

Пытаюсь, но пока безрезультатно. Сбер заморозил рефинансирование до февраля - марта. ВТБ свою же ипотеку  у себя рефинансировать отказывается по ставке 11,4% (как сейчас на Лайнер установлена), предлагают под ставку 12,6. А у меня и так 12,95%.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов