ЖК «Золотая Звезда» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В очередной раз сегодня убедился в том, что зв. форум КОМ не является независимым - любая информация, начиная от вопроса форумчанам "кто в каком корпус живет" и заканчивая обсуждением района или проекта, удаляется, форумчанин получает бан.


Я купил квартиру одним из самых первых на самом старте, и могу вам с уверенностью сказать, что на данном форуме вообще не адекват, так же как и в официальных группах в соц сетях. Блокируют моментально, как только хоть одно слово поперёк, или хоть один не лестный комментарий, или заданный вопрос в лоб. Вместо того что бы ответить, эталоновские админы просто блокируют везде и тут же пишут что это конкуренты.
Есть форум с одноименным названием. Там адекватные люди общаются. Даже реальные встречи жильцов организуют.
Объявления

Я купил квартиру одним из самых первых на самом старте, и могу вам с уверенностью сказать, что на данном форуме вообще не адекват, так же как и в официальных группах в соц сетях. Блокируют моментально, как только хоть одно слово поперёк, или хоть один не лестный комментарий, или заданный вопрос в лоб. Вместо того что бы ответить, эталоновские админы просто блокируют везде и тут же пишут что это конкуренты.

 

Да, типичная реакция от карманных ботов от застройщика.

 

Есть форум с одноименным названием. Там адекватные люди общаются. Даже реальные встречи жильцов организуют.

Так о нем же и речь, или есть еще один?

Да, типичная реакция от карманных ботов от застройщика.


Так о нем же и речь, или есть еще один?

Не знаю как тут, забанят или нет за комментарий, но напишу, что я только на форуме жильцов "ЗЗ" и черпаю информацию.
У застройщика и подведомственных ему форумах невозможно ничего добиться и узнать. А на форуме жильцов только реальные люди и актуальная информация.
СССЫЛКИ НЕ ПИШУ, что бы не обвинили что я от конкурентов или бот:)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю как тут, забанят или нет за комментарий, но напишу, что я только на форуме жильцов "ЗЗ" и черпаю информацию.
 

Там админ очень активный, много информации выкладывает, а участников немного, даже наверное меньше чем на официальном. На официальный иногда захожу вебки посмотреть и почитать ради смеха очередное восторженное сообщение экзальтированной дурочки.

Там админ очень активный, много информации выкладывает, а участников немного, даже наверное меньше чем на официальном. На официальный иногда захожу вебки посмотреть и почитать ради смеха очередное восторженное сообщение экзальтированной дурочки.


А почему вы тот форум называет официальным? Они, как раз, себя преподносят как неофициальный и независимый))))))
Обратите внимание
Заинтригован.
Дайте пжл ссылку)

Там админ очень активный, много информации выкладывает, а участников немного, даже наверное меньше чем на официальном. На официальный иногда захожу вебки посмотреть и почитать ради смеха очередное восторженное сообщение экзальтированной дурочки.

 

Да админ там скорее-всего является представителем от застройщика. Как иначе можно объяснить такую активность и информационную подкованность?

Заинтригован.
Дайте пжл ссылку)


В лс
  • khrom это нравится

Во, тут хотя бы единомышленники есть.

ТОже сижу на форуме жильцов. Хоть и мало людей, зато понятно, что "живые". есть и позитив, и негатив. Но, много вопросов, которые на оф форуме и в соц группах сразу блокируют. Из последнего: удалили все мои вопросы про окна/квартиры. Сначала ответили: какая вам разница, все узнате, когда время придет. Потом на личности перешли, мол зачем такая информация - вы конкурент. ))))) 

Во, тут хотя бы единомышленники есть.

ТОже сижу на форуме жильцов. Хоть и мало людей, зато понятно, что "живые". есть и позитив, и негатив. Но, много вопросов, которые на оф форуме и в соц группах сразу блокируют. Из последнего: удалили все мои вопросы про окна/квартиры. Сначала ответили: какая вам разница, все узнате, когда время придет. Потом на личности перешли, мол зачем такая информация - вы конкурент. ))))) 

 

Вот из-за такого отношения компании Эталон к своим клиентам и возникают смутные сомнения. Начинаешь копать по форумам других объектов построенных Эталоном, и потом понимаешь, что им есть что скрывать.

Вот из-за такого отношения компании Эталон к своим клиентам и возникают смутные сомнения. Начинаешь копать по форумам других объектов построенных Эталоном, и потом понимаешь, что им есть что скрывать.

Скрывают они то, на чем потом сможет нагреться их УК.

Все будут подключаться к интернету и ТВ, нигде нет никакой информации о провайдерах. Потом выясняется, как в Эталон-сити, что единственным провайдером является  какой-то Стандарт телеком с конскими по Московским меркам тарифами.

Нет информации по домофонам. Опять же с братских форумов выясняется, что в домах ставят систему для бизнес и элитных домов итальянский Urmet. Разумеется головное представительство находится в Питере. Чтобы поставить самую простую видеосистему на 2 канала например Signo+Sinthesi S2 придется выложить 33 т. за оборудование. Аналогичная система для Визита VIZIT-M405  + БВД-411 CBL обойдется  вдвое дешевле.

Во, тут хотя бы единомышленники есть.

ТОже сижу на форуме жильцов. Хоть и мало людей, зато понятно, что "живые". есть и позитив, и негатив. Но, много вопросов, которые на оф форуме и в соц группах сразу блокируют. Из последнего: удалили все мои вопросы про окна/квартиры. Сначала ответили: какая вам разница, все узнате, когда время придет. Потом на личности перешли, мол зачем такая информация - вы конкурент. ))))) 

 

так им сейчас негативные отзывы крайне нежелательны, нужно же как можно быстрее оставшиеся квартиры распродать, даже акции соблазнительные под это дело организовывают. Сражаются как могут )

так им сейчас негативные отзывы крайне нежелательны, нужно же как можно быстрее оставшиеся квартиры распродать, даже акции соблазнительные под это дело организовывают. Сражаются как могут )

Тут говорят еще о другом форуме в зоне ru. Там можно писать обо всем и никаких банов, как на другом "неофициальном" в зоне com, где приветствуются только хвалебные оды.

Судя по шахматке не продано около трети квартир, не смертельно. Когда построят за год разберут.

так им сейчас негативные отзывы крайне нежелательны, нужно же как можно быстрее оставшиеся квартиры распродать, даже акции соблазнительные под это дело организовывают. Сражаются как могут )

В том то и дело, если бы шли на контакт, подобных сообщений и не было бы. У зз не так много негативных качеств. в разы больше позитива. Но, отношение застройщика к дольщикам поражает. Продали=забыли. Есть просто человеческий интерес к производителям и размерам окон, лифтов и так, остальное по мелочам. Мы просто общаемся, делимся впечатлениями и идеями, как хотим видеть через год своё жилье. В ответ только незнание и ответы на "отвали". Почему нельзя в офис продаж прислать список с названием производителей и размерами, которые можно просто уточнить у подрядчиков. Мы же все равно ничего сделать не сможем, даже если не понравятся. Просто хочется знать.......

Извините, прорвало )

Порадовало на "неофециальном" форуме "писание кипятком". Самый лучший, самый красивый. И.........все, больше никаких мнений.

  • Сосед_из_ЗЗ это нравится

Есть просто человеческий интерес к производителям и размерам окон, лифтов и так, остальное по мелочам.

 

У меня этих как Вы говорите "вопросов по мелочам" сотни и вопросы по поводу окон, лифтов по значимости для меня одни из последних.

Ну по эталон сити же жильцы создали свой форум и общаются открыто там...

А на счёт Урбан Груп, значит у них нормальный и дневальный smm менеджер, чего скрываться то. Заходил на упомянутый форум , 2.5 человека пишут одно и тож, одну партийную песню поют

 Эталон просто пытается  учиться на своих ошибках )) Они в свое время упустили Эталон-Сити и Изумрудные Холмы, где действительно независимые форумы жителей и фиг там что удалишь и кого забанишь, поэтому они заблаговременно уже делают "независимые" форумы под новые ЖК.  Вот только эти форумы как под копирку: на одном движке и с одинаковыми темами и постами ) Посмотрите на Летний сад, кто усомнится в моих словах и сравните с ЗЗ )))

  • Стас_Зав и Сосед_из_ЗЗ это нравится

Меня тоже на том форуме забанили. Один лох сидит и с разных аккаунтов строчит : "Какой красивый!", "Какой большой!", "Ой! Как быстро строят!" Смешно и тупо.

Меня тоже на том форуме забанили. Один лох сидит и с разных аккаунтов строчит : "Какой красивый!", "Какой большой!", "Ой! Как быстро строят!" Смешно и тупо.

ну соседей легко найти на другом ресурсе в .ru зоне, я своих нашел :)

Меня тоже на том форуме забанили. Один лох сидит и с разных аккаунтов строчит : "Какой красивый!", "Какой большой!", "Ой! Как быстро строят!" Смешно и тупо.

 

Единственная польза от этих форумов - админ оперативно выкладывает всю инфу по жк, фото строительства, внутрянки и всякие там новости... сугубо новостной портал, не более 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов