Продажи

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уверен, об этом уже куча статей в интернете, да и некоторые застройщики тоже подтверждают такую информацию. Вот вам пример статьи 

56c1d63804cb7_1.jpg

В таком случае новость просто отличная! Я думаю, это было мудрое решение со стороны правительства продлить поддержку не смотря на нагрузку на бюджет. Иначе  отрасль нового строительства просто встала бы. 

А застройщик кстати все продолжает развивать отношения с банками. Теперь и военная ипотека появилась

56c319e5f10b1_1.jpg

Объявления

Конечно мудрое, как думаете, много ли было бы желающих взять ипотеку под 15 %? Я думаю, что единицы. Остались бы только те, у кого есть свободные свои деньги, а таких меньшинство. Про военную ипотеку -молодцы. А почему только в 1 корпусе интересно? 

Конечно мудрое, как думаете, много ли было бы желающих взять ипотеку под 15 %? Я думаю, что единицы. Остались бы только те, у кого есть свободные свои деньги, а таких меньшинство. Про военную ипотеку -молодцы. А почему только в 1 корпусе интересно?


Квартиры в 8 корпусе все распроданы.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, проданы же квартиры, потому и в первом. Вот нашла несколько фоток с техникой 

56c6b50c1c828_1.jpg56c6b514bf723_2.jpg56c6b51bb35fd_3.jpg56c6b52253563_4.jpg56c6b52938152_5.jpg56c6b52f53321_6.jpg56c6b53535fd3_7.jpg56c6b53b63e43_8.jpg

А это они что то рушат или просто мусор убирают? Как будто от разрушенного здания целая куча бетона осталась  и теперь его убирают.  Кто понял?

Обратите внимание
Это снесли ряд построек за 8 домом не то сараи,не то гаражи

Это снесли ряд построек за 8 домом не то сараи,не то гаражи

 

Понятно теперь почему такая грязь. Будем надеяться, что быстро уберут

Фото за 22 февраля

56cdb549c6cda_1.jpg56cdb550827de_2.jpg56cdb557354cd_3.jpg56cdb55e2d5e1_4.jpg56cdb563a20e1_5.jpg

 

Мне кажется или дело действительно пошло веселее? 

Уже три недели такое наблюдаем 10 этаж

Может они занимались какими то другими делами? Сносом тех же построек например. Или думаете стройка застопорилась? 

Не знаю,чем они там занимаются в контакте есть группа Брюсов парк дольщики ,так там эти фото были вставлены три недели назад,а на стройке ходит 3-4 человека

А я с официального сайта взяла, там было написано за 22 февраля.  :(  И зачем людей то обманывать? Лучше бы вообще не выкладывали чем так

Очень долго все строиться,да и рабочих маловато для таких объемов работы...слышала проблема с документацией у них...и поговаривают что хотят остатки продать квартиры и заморозят стройку..т.е. скелеты оставят...сами хотели купить там квартиру,но теперь Очки,Очко и тапочки)...не бывает дыма без огня....жаль если и в правду все заморозят...
Откуда информация, где слышали? У нас в 8 доме
8 дом весь продан там нет квартир если только 1 который тоже на половину продан

Очень долго все строиться,да и рабочих маловато для таких объемов работы...слышала проблема с документацией у них...и поговаривают что хотят остатки продать квартиры и заморозят стройку..т.е. скелеты оставят...сами хотели купить там квартиру,но теперь Очки,Очко и тапочки)...не бывает дыма без огня....жаль если и в правду все заморозят...

 

Вот это да! А какого рода проблемы с документацией не знаете? Я просто первый раз про такое слышу. Темпы конечно оставляют желать лучшего, но потихоньку идет, совсем уж не стоит. 

Долго выбирали объекты.Остановились на этом комплексе.Все правоустанавливающие документы давали на проверку знакомуму юристу.Документы в порядке.Вчера забронировали там квартиру,на стройплощадке работы полным ходом,уж не знаю,про какой стопор вы говорите.Всегда найдутся паникеры,которым все не так и все медленно. Менеджер сказала,что даже с опережением графика идут. Но это уже будет как приятный бонус.В 2017-м сдадут и хорошо.

Да ладно вам, что за рекламный пост? Опережение графика это точно не про этот жк, как строят сами видим, не стоит, но и не сильно резво, двигается довольно медленно. 

Тут кстати на форум уже график скидывали, сами можете посмотреть 

Да ладно вам, что за рекламный пост? Опережение графика это точно не про этот жк, как строят сами видим, не стоит, но и не сильно резво, двигается довольно медленно. 

Тут кстати на форум уже график скидывали, сами можете посмотреть 

Знаете,смотря, с чем сравнивать)Я же написала,что не сильно рассчитываю на опережение. В срок сдадут и слава Богу.Я о том,что на какой форум не зайди,везде найдется человек,что сеет панику.Будем смотреть правде в глаза,в данной ситуации можно никому не доверять и складывать денежки в чулок.Но не понимаю,в чем вопрос,если в любом случае покупатели застрахованы от недостроя государством. P.S. Надо зайти в "Брюсов Парк" стрясьти деньги за рекламу)))))))

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов