Ход строительства ЖК «Две Столицы»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет всем)

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

Строят по графику?

Нет ли ухудшений по проекту?

Какая финансовая ситуация по проекту? Нет ли большой кредитной нагрузки у застройщика?

Ипотека от Сбербанка, ВТБ 24 есть?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Привет всем)

Рассматриваем данный ЖК для покупки квартиры.

Строят по графику?

 

Строят как-то слишком расторопно, мне кажется. При прочих равных я бы застройщику дифирамбы пела б, но конкретно этот застройщик раньше жилыми домами не занимался. Не будет ли недочетов и косяков потом? Опыта ж нет

Строят как-то слишком расторопно, мне кажется. При прочих равных я бы застройщику дифирамбы пела б, но конкретно этот застройщик раньше жилыми домами не занимался. Не будет ли недочетов и косяков потом? Опыта ж нет

Да так можно про любую стройку сказать. Слишком медленно тоже плохо. Золотую середину кто увидит? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А при чем тут сам застройщик, ведь он лично не строит комплекс, а строит нанятая фирма - генподрядчик.. Для этого их и нанимают чтоб строили быстро, качественно с соблюдением всех норм. 

Лично мне нравиться динамика стройки!  :smile:

А при чем тут сам застройщик, ведь он лично не строит комплекс, а строит нанятая фирма - генподрядчик.. Для этого их и нанимают чтоб строили быстро, качественно с соблюдением всех норм. 

Лично мне нравиться динамика стройки!  :smile:

 А какой у вас корпус? Или вы еще не купили и поэтому не знаете, что тут задержка идет по сдаче? Менеджеры упустили такой важный момент?

Обратите внимание

 А какой у вас корпус? Или вы еще не купили и поэтому не знаете, что тут задержка идет по сдаче? Менеджеры упустили такой важный момент?

Как задержка??  :shok: По какой причине знаете? Я слава богу еще не брала, но уже конкретно подумывала ехать. 

Люди, ауу!!!! Так кто-нибудь расскажет что со стройкой этого ЖК? Заморожена или это все слухи и происки конкурентов??? АА?? Скиньте хоть ссылку на источник какой чтоб посмотреть, почитать.

Добрый день , ЖК активно строится

 

Добрый день , ЖК активно строится

 

А фото есть у вас с подтверждением слов? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем добрый вечер! Скажи кто то уже выехал в свои купленные квартиры?! Были ли задержки у данного проекта? Спрашиваю так как страшно брать у не проверенных застройщиков. Одни знакомые купили так квартиру и уже 3 года не могут получить квартиру. Компания застройщик разорялась дома не достроены. Или кто знает как проверить данного застройщика скажите плз?!

Всем добрый вечер! Скажи кто то уже выехал в свои купленные квартиры?! Были ли задержки у данного проекта? Спрашиваю так как страшно брать у не проверенных застройщиков. Одни знакомые купили так квартиру и уже 3 года не могут получить квартиру. Компания застройщик разорялась дома не достроены. Или кто знает как проверить данного застройщика скажите плз?!

 

Привет, первая очередь сдана раньше срока на 2 квартала. Сейчас и знаменитое имя застройщика совсем не гарант. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, на сколько конкретно сдачу перенесли? Уже ведь второй раз переносят?

Уже как месяц выдают ключи от квартир корпуса №16. Приемка моей квартиры прошла гладко.  Я нанимала специалиста, инженера. Инженер отметил, что моя квартира хорошо сделана, качество работ на высоком уровне. Дальше меня ждет регистрация прав собственности.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов