Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Может есть смысл собраться всеми дольщиками, да нанят в складчину юриста? Наверняка же это будет быстрее, час самим над разбираться в законодательстве? Или у вас, как я понимаю, тоже этот навык имеется?


Если администрация откажет признавать объект проблемным, то конечно будем собираться и нанимать юриста, чтобы через суд добиваться признания...На данном этапе, либо юрист будет стоить оооочень дорого (т.к я только составила. порядком 30-ти писем, где нужно ссылаться на закон), либо юрист просто откажет, т.к всей вертикали власти нужно направлять разные письма,а результат, практически равен нулю, т.к этими письмами, мы говорим им, что наш ЖК есть проблемный, знайте нас и мы будем дальше бороться. А встречи, с разными партиями (сколько будет стоить пол рабочего дня юриста? я ходила на 4)
К сожалению, к юриспруденции я ни имею ни какого отношения. Всему приходится учиться по ходу.

Если администрация откажет признавать объект проблемным, то конечно будем собираться и нанимать юриста, чтобы через суд добиваться признания...На данном этапе, либо юрист будет стоить оооочень дорого (т.к я только составила. порядком 30-ти писем, где нужно ссылаться на закон), либо юрист просто откажет, т.к всей вертикали власти нужно направлять разные письма,а результат, практически равен нулю, т.к этими письмами, мы говорим им, что наш ЖК есть проблемный, знайте нас и мы будем дальше бороться. А встречи, с разными партиями (сколько будет стоить пол рабочего дня юриста? я ходила на 4)
К сожалению, к юриспруденции я ни имею ни какого отношения. Всему приходится учиться по ходу.

 

Ну да, здесь с вами тяжело не согласиться, все верно. 

Меня конечно-же удивляет неповоротливость бюрократического аппарата - уже у застройщика вообще никто и ничего не работает, а стройка де-юра до сих пор порядочная. Они сейчас спокойно себе выводят деньги и сливаются, если уже не сделали этого.

  • Имя это нравится
Объявления
Да перекройте вы трассу М7 Москва Нижний , сразу обратят внимание. Вон в Клину сразу воду включили

Да перекройте вы трассу М7 Москва Нижний , сразу обратят внимание. Вон в Клину сразу воду включили

а почему должны из за нас страдать люди на этой трассе?чем мы тогда лучше мошенника застройщика и равнодушных чиновников?

  • Имя это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да перекройте вы трассу М7 Москва Нижний , сразу обратят внимание. Вон в Клину сразу воду включили

 

Ну это уже какой-то бандитский способ урегулирования вопроса, да и за такое можно еще и на проблемы нарваться, которых и так хватает.

  • Имя это нравится

Здравствуйте уважаемые дольщики ЖК "Брюсов парк"! Я то же являюсь дольщиком данного ЖК, корп. 1. Пол года у меня не было возможности наблюдать за ходом строительства, а тут такое твориться... Подскажите какие дальнейшие наши (дольщиков) действия, куда обращаться, кому жаловаться и т.д.? Какие результаты принес митинг? Буду благодарен за помощь. 

Обратите внимание

Есть ли какие вести с передовой? 

новое видео о Шрамко Ю.В. о брюсов парке в Лосино - Петровском

Я вот только одного не пойму - они открыто говорят что участвовали в незаконных схемах, почему до сих пор на воле? Почему они раньше ничего не делали, молчали, а теперь вот решили открыто заявить? 

новое видео о Шрамко Ю.В. о брюсов парке в Лосино - Петровском

 


новое видео о Шрамко Ю.В. о брюсов парке в Лосино - Петровском

О, классное видео. Упомянутая Екатерина Моисеенко действительно работала там в 2015-2016 годах в должности якобы "бухгалтера". На самом деле занималась черным обналом и черными вещами с метрополитеном. 

 

О, классное видео. Упомянутая Екатерина Моисеенко действительно работала там в 2015-2016 годах в должности якобы "бухгалтера". На самом деле занималась черным обналом и черными вещами с метрополитеном. 

 

 

У нас так "оперативно" вершится правосудия, что эти все личности наверняка уже за пределами страны.

  • Наталья_М-П это нравится
Дольщики, кто сможет 20 июля поучаствовать в митинге-пробеге дальнобойщиков совместно с дольщиками МО? Кто сможет засветить наш ЖК? Нужно приехать, немного проводить дальнобойщиков по Московской области и дать интервью!
Ул.Реутовская 19а, к 10 часам. Кто сможет отпишитесь! Срочно, приходим, приезжаем...
Ул.Реутовская 19а, к 10 часам. Кто сможет отпишитесь! Срочно, приходим, приезжаем...

объект заброшен, главный пахан (шрамко) не выходит на связь ни с администрацией, ни с дольщиками. Хотя должен уже находиться под следствием. Ну не дают человеку отдыхать в Испании, пристали со своими квартирами... И после такого они еще смеют говорить, чтобы мы опять помолчали. Как будто этот месяц что-то решит, и все метнутся покупать квартиры в доме без единого строителя. Не имейте дел с ними до тех пор, под дулом пистолета не покупайте тут квартиры, пока реально что-то не поменяется

Здесь что-то поменяется только тогда, когда теперешнего затройщика признают банкротом и объект передадут в руки более адекватных людей

Официальный сайт вроде как снова заработал

РИНКО всё 

 

Банк России 2 августа обнародовал новый список страховщиков, имеющих право осуществлять страхование ответственности застройщиков. Из списка исключена «Региональная страховая компания» («РИНКО»).

http://www.asn-news....2#ixzz4ofmBingE

 

На руках страховка РИНКО, бесполезная бумажка. Отлично всё устроено. Ни застройщик, ни государство как бы не причем, и все в порядке. Только постоянный перенос сроков.

РИНКО всё 

 

Банк России 2 августа обнародовал новый список страховщиков, имеющих право осуществлять страхование ответственности застройщиков. Из списка исключена «Региональная страховая компания» («РИНКО»).

 

Да уж, лихо все исполнили. Аж страшно представить какой масштаб обмана и сколько уполномоченных лиц на верхушке в это ввязаны.

Да уж, лихо все исполнили. Аж страшно представить какой масштаб обмана и сколько уполномоченных лиц на верхушке в это ввязаны.

 

А это всегда крышевали и будут крышевать чиновники. Это сейчас один из самых прибыльных лохотронов и без протекции сверху это провернуть не удастся.

  • Назад
  • Страница 45 из 47
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов